V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

142 комментариев к публикации

Защитники Волгоградского времени анонсировали закрытую сходку сторонников

21 февраля 2021, 14:48
Так и есть !💩 😂 те кто попрал референдум своими бумажками туалетными формата А5 теперь дрожат за свои насиженные места, и их боты строчат грязь! Сегодня час у Волгограда, завтра Крым у России.
21 февраля 2021, 12:14
Одно радует - время всё равно будет Волгоградским! Московское + 1час. 😁
21 февраля 2021, 13:40
Быстрее новый Референдум провести.
22 февраля 2021, 17:54
Неадекваты...займитесь уже чем то полезным..столько проблем в стране и области..."Конспираторы" тоже мне...
Гость
21 февраля 2021, 15:02
Итак, запасаемся попкорном и наблюдаем за клиническими проявлениями у больных московским временем головного мозга. Заодно делаем ставки: каких комментов будет больше: от "говнометателей" (их можно легко узнать по таким словам, как сектанты, клоуны, звезданутые, чокнутые и т.д., по поводу "сектанты" методичку по ходу списали у пропрививочников, чтобы лишний раз не напрягаться), от лучшебыстов или от отправляльщиков на работу. Пока с большим отрывом лидируют говнометатели, но уже подтягиваются и другие категории.
Гость
21 февраля 2021, 20:20
Вы как то определитесь—то,что закрыто,не может анонсироваться)
Гость
21 февраля 2021, 13:50
Я сразу могу предсказать развитие событий, чтобы сектанты не мучились и не тратили свои деньги на адвокатов: все суды вы проиграете (и местные - уже 3 или 4 вам отказали), и апелляционные (в Краснодаре и б-г знает где еще), и Верховный с Конституционным тоже. А все потому что опрос проходил в в те же дни и на тех же самых участках, что и принятие поправок в Конституцию - признать опрос фальсифицированным, значит бросить тень на голосование по поправкам в Конституцию не только в отдельно взятом регионе, но и по всей стране. Никто на это в здравом уме не пойдет. В принципе, вопрос времяисчисления находится в руках Госдумы, а не должен решаться по прихотям жителей. Местная облдума может вносить поправки и без учета мнения жителей региона (как было сделано в Астрахани, Саратове и во всех остальных регионах, которые меняли время) - только Волгоград решим поиграть в дерьмократию (причем дважды - больше такой ошибки не будет). Юридически никто не отменял решение референдума - голосование в 2018 году было за или против внесения облдумы в госдуму предложения по изменению часового пояса - и это было сделано. А опрос 2020 года прямо спрашивал - по какому времени хотите жить. Только, боюсь, адептам-летнеботам любые доводы будут по-барабану - там уже идет психическое отклонение...
Гость
21 февраля 2021, 16:31
Блошкин - пакуй вещи. Скоро выборы.
Гость
21 февраля 2021, 19:51
А редакция-то чего суетится?
Гость
22 февраля 2021, 01:53
Я понял, про какую секту тут талдычат говнометатели! Это секта сторонников перевода всех субъектов РФ на московское время, от Калининграда до Находки! А кто против, те просто не понимают, как это удобно работать с Москвой, пусть в темноте, свет же можно включить, а спать при свете, шторами просто завесить и все! Зато как классно передачи смотреть по МСК!
Гость
23 февраля 2021, 12:43
Рано или поздно, через суды или новый референдум, но исторически сложившееся местное время, все равно в регион вернется. И сектанты ночного восхода солнца нам не смогут помешать, их слишком мало.
21 февраля 2021, 14:11
Видите как страх обуял воров?! :) Их продажный школотроль 100 сообщений в минуту готов строчить за его испугавшихся Хозяев!
Гость
21 февраля 2021, 22:16
Вставайте и ложитесь, когда хотите. Стрелки не виноваты, что одни жаворонки, другие совы.
Гость
22 февраля 2021, 01:35
Надо Владивосток перевести путем опроса на МСК-время, а всех недовольных объявить сектантами, чокнутыми, психическими, кем там еще? Подсказывайте!
Гость
21 февраля 2021, 18:07
Молодцы ребята, только область большая, привликайте соседние города, села.
Гость
21 февраля 2021, 12:41
Времянутым нет покоя.
Гость
21 февраля 2021, 19:07
Зашитники саратов времени анон....ли закрытую сходку стороннико😜...
Гость
21 февраля 2021, 23:33
Примерно неделю назад в будний день утром какие-то активисты ходили по подъезду и предлагали подпись поставить на листе бумаги формата А4. На вопрос о подписи внятно ничего не сказали. Похоже, так уговаривают ставить свои подписи за волгоградское время. Это уже слишком.
Гость
21 февраля 2021, 13:25
Сразу в Гаагский подавайте. А если серьёзно, рибятки. Неужели никого не волнует проблема растущих бродячих собачьих свор в городе, и мало того, их законодательное прикрепление к местам "естественной среды"? Никого не волнует это вселенское безумие? Вон в Красноярске уже пятерых сожрали, к слову. И молчок?
Гость
21 февраля 2021, 17:02
1. Обращаю внимание автора статьи на допущенную ошибку в написании фамилии адепта самарского времени. Правильное написание фамилии истца - Севостьянов Алексей Борисович . Фамилия истца пишется через букву «о», но не «а» (согласно сайта центрального районного суда дело № 2а-1253/2021 и дело № 2а-1242/2021). 2. Адептам самарского времени напоминаю: «После драки, кулаками не машут», «Ваш поезд ушел». Жалоб от адептов не поступало ни во время голосования, ни до подведения итогов. Казалось бы, опыт ваших предшественников, подававших жалобы в августе-сентябре 2020 г дела: № 2а-4106/2020 ~ М-4140/2020, и № 2а-4251/2020 ~ М-4284/2020 должны были бы вас чему-то научить, но этого не произошло. Вы наступаете на те же грабли, что и ваши предшественники. 3. 16.02.2021 рассмотрение дел: № 2а-1253/2021 и № 2а-1242/2021 проводилось под надзором прокуратуры (согласно сайта суда). Могу предсказать Севостьянову А.Б. результат апелляции по делам № 2а-1253/2021 и № 2а-1242/2021 в областном суде. Будет отказ, дело прекращено.
Гость
21 февраля 2021, 19:42
Как вы достали со своим временем, Московское самое удобное время
Гость
22 февраля 2021, 00:54
бальные, весна скоро видно сразу
Гость
21 февраля 2021, 14:30
так сейчас хорошо, утром так светло!! Вставать легко. Зачем опять менять что-то.
Гость
21 февраля 2021, 12:59
День перестает быть томным))) с удовольствием понаблюдаю за комментами. Время то Московское останется, а клоуны повеселят)
Гость
21 февраля 2021, 20:59
Дновости Волгограда. Спецвыпуск "Волгоградство головного мозга.
Гость
21 февраля 2021, 21:35
ВСЕМ кто за Московское Сезонное и Волгоградское - Время . Если будут ходить и навязываться и кляньчить подписи и персональные данные - фотографируйте их и вызывайте полицию . Только так еще можно придеться им противостоять . Там слов приличия и культуры не понимают . Фото их законом не запрещено размещать если они прилезли к моей и вашей двери . Трогать их не надо - могут навонять .
Гость
21 февраля 2021, 18:27
Лучше бы зарплаты московские назначили
Гость
21 февраля 2021, 19:43
Где анкету можно заполнить, очень хочется попасть на это закрытое мероприятие
Гость
21 февраля 2021, 20:04
Тебя женщина разагревает .
Гость
22 февраля 2021, 04:32
Будем ждать разоблачающей видеозаписи с закрытой сходки .
Гость
22 февраля 2021, 12:24
Почему данных граждан не рассматривают как оппозицию, с которой идет такая борьба
Гость
24 февраля 2021, 10:25
нужен референдум, но только уже за вариант UTC +4 и UTC +5. Вариант UTC +3 должен быть исключен, дисквалификация за нарушение, по сути как использование допинга ( админресурса)
Гость
21 февраля 2021, 14:28
Им делать не фиг! Пошли бы поработали в две смены! Тогда бы времени у них не было заниматься ерундой! Их всех надо отправить на 15 суток в ивс! Тогда бы у них было бы время обдумать какой фигней они занимаются!
Гость
21 февраля 2021, 13:05
Схожу за поп-корном.....
Гость
21 февраля 2021, 14:10
Эти все " борцы" за Самарское время - проект местных властей, и финансирование от туда же. Чтобы скучно не было, что бы народ не обращал внимание на поднятие тарифов, на поднятие цен на продукты и т.д. Пусть народ свой пар выпусает на местное время.
Гость
21 февраля 2021, 18:08
их кажется возбуждает, что их везде шлют на три буквы
Гость
21 февраля 2021, 20:31
это пчилина почерк и уши торчат , типа тысячи желающих и их уже складывать и упаковывать некуда ))). Народ продолжаем троллит эту тему и сектантов , это же весело и прикольно . Когда у них текут слюни и злобы вытекает из глаз наружу )))
Гость
21 февраля 2021, 21:46
Голосовала за московское время потому,что удобно и для здоровья лучше.Оставьте время в покое!
Гость
21 февраля 2021, 12:45
В Борьбе Обретём Мы Право Своё?
Гость
21 февраля 2021, 16:20
"Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!"....говорил Остап
Гость
21 февраля 2021, 15:03
Волгоградское время - это +3. Зачем судиться? Кому хочется время какого-нибудь Челябинска - пусть туда и переезжают, в Волгограду оставьте его время.
Гость
22 февраля 2021, 02:16
Кстати, за это странное волгоградское время пишут всегда одни и те же личности, причем с других регионов!
Гость
22 февраля 2021, 21:30
Летнее время нужно наймитам Госдепа, чтоб заставить людей спать на час меньше, на час дольше смотреть телевизор, шляться по торговым центрам и супермаркетам, прожигая жизнь - чаще болеть и скорее умирать. как мы видим, за это хорошо платят продажным.
Гость
21 февраля 2021, 17:04
Кто кукловод этого шабаша адептов самарского времени? Кому это выгодно? Сайту, администрации, кому?
Гость
21 февраля 2021, 13:40
Мне кажется, такие новости - это вброс властей, чтобы отвлечь волгоградцев от беспредела и разрухи города, из которого даже бизнес уже сваливает. Ну потому что реально никто не будет ради часа времени туда-сжда так сходить с ума)
Гость
21 февраля 2021, 14:05
Когда они уже успокоются, кучка нездоровых на голову.
Гость
21 февраля 2021, 13:38
А как нам относиться к подпольным сборищам и по спец. стукам в дверь 26.02 20 в подворотнях 3 районов города ? А собираться как будут по московскому или уже местному