V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Одним садом не обойдется: член штаба ОНФ — об обысках в администрации Волгоградской области

21 февраля 2021, 18:40
Ты реально "умный"!!!! Давай дальше всем тут рассказывай прописные истины. Борец недоделанный. У тебя какие-то комплексы, заставляющие строчить на полстраницы?
Гость
21 февраля 2021, 15:01
Пусть ещё проверят чиновников, связанных с УК и ЖКХ вообще. Деньги платим в УК миллиардами, а услуг получаем - на три копейки. А куда уходит остальное??
Гость
21 февраля 2021, 14:18
Написал в ОНФ письмо с просьбой помочь - не то, что не помогли, даже не ответили.
Гость
21 февраля 2021, 21:09
Ждём потрясений в сфере ЖКХ и УК, которые не хотят работать, а чиновники - не хотят их контролировать и пинать.
21 февраля 2021, 14:03
ОНФ критикует ЕР ( партия которая, за все в ответе!! Читай предвыборные лозунги) . Это очень забавно. Кто скажет в чем отличия этих организаций? Кто кого породил? Какие у них полномочия? Где они закреплены, где можно прочитать? А почему бы эту самую работу не поручить Фонду борьбы с коррупцией Навального? Они делают это бесплатно. Не тратят ни одного государственного рубля. Не просят льгот , привилегий. ФБК снял уже не один десяток фильмов о многомиллиардных махинациях в госсструтрах. Реакция прокуратуры СК - ноль. Хотя проверку провели. Если фбк клевещет - тогда пусть идет под суд. Я буду только за! Но ведь тишина. Так мы боремся с коррупцией или нет? Кто то может однозначно ответить на этот вопрос?
Гость
22 февраля 2021, 18:06
Еще бы проверили департамент на наличия нарушений в выделении жилья детям сиротам, вот где клондайк.
21 февраля 2021, 15:47
В 4 часа 20 минут утра Железняков …твёрдой поступью вошел в огромный, ярко освещённый зал дворца, прошёл мимо рядов, поднялся на трибуну. Он подошёл к Чернову, положил ему на плечо свою сильную руку и громко сказал: — Прошу прекратить заседание! Караул устал и хочет спать… Произносивший в это время с большим пафосом свою речь левый эсер Фундаминский застыл на полуслове, уставив испуганные глаза на вооружённого матроса. Придя в себя после минутной растерянности, охватившей его при словах Железнякова, Чернов закричал: — Да как вы смеете! Кто вам дал на это право?! Железняков сказал спокойно: — Ваша болтовня не нужна трудящимся. Повторяю: караул устал! Из рядов меньшевиков кто-то крикнул: — Нам не нужен караул! Перепуганный Чернов что-то начал торопливо говорить секретарю Учредительного собрания Вишнякову. В зале поднялся шум. С хоров раздались голоса: — Правильно! Долой буржуев! — Хватит!
Гость
22 февраля 2021, 08:57
Интересно,организация профсоюз у нас ещё существует,и за счёт чего?Если они все объекты продали бассейн,дворец спорта,базу отдыха,склады.
Гость
21 февраля 2021, 18:59
«Коллеги, по поручению президента сегодня у нас ученики начальных классов питаются бесплатно. Но они должны качественно питаться, еще раз подчеркиваю: качественно. Это не значит, что это для кого-то должно стать бизнесом питание детей начальных классов. Это никак не бизнес. Это, в первую очередь, социальная ответственность — обеспечить качественным питанием школьников, потому что кубанская продукция — это знак качества, это экологически чистая продукция. Дети нашего края, в первую очередь, должны употреблять в пищу продукцию, которая производится в нашем Краснодарском крае», — говорит губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Гость
21 февраля 2021, 14:59
Наконец!
Гость
21 февраля 2021, 20:43
Конечно воровство жуткое, особенно при строительстве ФАПов, и что обидно при полном попустительстве губернатора области
Гость
24 февраля 2021, 17:21
И жкх с концессиями, и дороги в ежегодных ямах и незаконное антинародное мероприятие типа опрос до кучи. вспомним все
Гость
22 февраля 2021, 23:06
Проверьте Пересвет на предмет сдачи недоделанных домов в эксплуатацию и соответственно всех по списку кто подписывает акты ввода в эксплуатацию!!! Предоставление участникам долевого строительства доступа к актуальной версии проектной документации (стадии рабочая документация) по 89 Постановлению Правительства и положительным заключениям экспертизы ПСД со всеми внесёнными изменениями не обеспечивают (на сайте выкладывают какие-то эскизы, не актуальные версии, которые зачастую даже скачать нельзя) , тем самым делая невозможным полноценную проверку соответствия построенного объекта проектным решениям (конструктивным , обьемно-планировочным, инженерные сети, благоустройству, опросным листам на оборудование, сметной стоимости, актов индивидуальных испытаний инженерных систем и т.д.)!!! Заставляя принимать квартиры и объект в целом на основании схемки из договора ДДУ. Вот будет горячая статья!!!
Гость
24 февраля 2021, 12:46
Оставьте в покое Волжский. Там нормальный мер. Город в приличном состоянии на фоне разгрома Волгограда.
Гость
26 февраля 2021, 21:08
Уверен, копнуть на "пол лопаты" и окажется, что надо посадить, почти всю АДминистрацию, а это дискредитация власти. Значит надо найти козла отпущения. Его посадят, а остальные так и будут дальше жрать своим хлебалом народные деньги и так до тех пор, пока не пересажают всех. Но за это время в гниль-систему придут молодые и сгниют, под воздействием этого навоза. Если это не понимают в "Центре", то, видимо, и "Центр" такой же. Понятно, что на всех не хватает рук, а местные правоохранители... Как бы помягче сказать... Ан нет. Помягче не получается.
Гость
27 февраля 2021, 13:32
Петросян и честные закупки?!...А проверить, как строят и ремонтируют дороги его соплеменники, слабо? Сколько там уходит налево денег из-за коррупции и завышения цен на материалы и и работы!
Гость
21 февраля 2021, 21:03
Да кто знает ? И почему если чиновник то Вор? Я лично не верю.