V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Полуголый блогер станцевал на братской могиле у «Родины-матери» на Мамаевом кургане ради ролика в TikTok

23 февраля 2021, 17:53
Проще закрыть это прибежище идиотов в интернете. Ждём закона и блокировки.
23 февраля 2021, 19:38
Пора бы уже серьёзно наказывать этих блохеров. Не надо никакого жесткача, но так, чтобы штраф очень ощутимо бил по кошельку, чтобы танцор этот каждый месяц платил и каялся.
Гость
23 февраля 2021, 16:52
Про..ли мы это поколение, следует признать честно. Потому, что чиновничьий у нас патриотизм, для телекамер. Типа в форме с орденами незаконными проехать, концертик для избранных забабахать. Или ряженых юнармейцев у расписной стены сфоткать. Реально что делается для воспитания? Ничего. Военные реконструкции и шествия с портретами - это не воспитание.
Гость
23 февраля 2021, 16:46
Вот военкому подарок, да отправьте его скорей в армию с данным роликом в сопровождение, там хореографию то подправят и поставят.
Гость
23 февраля 2021, 16:59
Слава Герострата не дает людям покоя. За отсутствием способностей на большее для достижения "величия" не способны. Станцевать на мемориале, на пропитанных кровью народов склонах, провал всей системы воспитания, позор для родителей. Но "идея" не его он лишь подсмотрел по телевизору, раз кто-то до этого устраивал "пляски на костях", решил что и ему можно
Гость
23 февраля 2021, 18:48
Настоящий представитель "Совкомбанка" прям "икона" их истеблимента.
23 февраля 2021, 16:45
Выплатили поколение дебилов, для которых нет ничего святого... Как там можно сейчас резюмировать, печалька...
23 февраля 2021, 17:34
Я даже не представляю каких хлебушком надо быть. Пытаюсь как-то понять его мотивы, но не выходит. Ну допустим какой-то идиотский челленж, взяли на слабо, пообещал подписчикам итд.. Но ты же должен хоть как-то думать о последствиях? Это как шагнуть в колодец и с удивлением обнаружить, что летишь вниз.
Гость
23 февраля 2021, 21:50
Пусть станцует на могилах своих родственников, а его родители пусть посмотрят,какого сына воспитали.
Гость
23 февраля 2021, 18:54
Да где бы не работал за дела свои надо отвечать или как всегда?
Гость
23 февраля 2021, 23:46
Таких блогеров надо отправлять служить в горячие точки и пора контролировать весь этот бред тик токеров и вводить ограничения на трансляцию неодыкватных людей всякие не здоровые воозомнили себя звездами
4 июня 2021, 13:14
Поколение больных!
Гость
23 февраля 2021, 15:47
Полностью согласен со стариком
Гость
23 февраля 2021, 21:22
Как же страшно, до чего это поколение докатиться, ничего святого! Ради хайпа выплясывать на могиле!!!
Гость
23 февраля 2021, 22:47
Солдат на Мамаевом кургане. Кто он? Чей образ встречает вас на Мамаевом кургане? Кого запечатлел в солдате-защитнике (монумент "Стоять насмерть") скульптор Евгений Вучетич? Если вы знаете ответ на этот вопрос – то здо́рово!
Гость
23 февраля 2021, 17:55
Щас начнется: человек похожий на экс депутата (в 20 лет?), Дипфейк и т.п.
Гость
23 февраля 2021, 20:43
У него прадед на чьей стороне воевал?
Гость
23 февраля 2021, 21:22
В СИЗО на пару недель, и там отметить как неблагонадёжного. И опять же в Тик-ток разместить. Как-то так.
Гость
23 февраля 2021, 15:42
Теперь город узнает его
Гость
23 февраля 2021, 16:25
Роскомнадзор должен потребовать у владельцев сети удаление этого аккаунта и запрет этому недочеловеку в повторной регистрации.
Гость
23 февраля 2021, 21:06
Где вы были диванные патриоты когда разрушали и грабили достояние и гордость дедов ветеранов , а конкретнее заводы Волгограда: Красный ,Тракторный , Баррикады. В которые они вкладывали силу , душу и порой свои жизни, чтобы их дети и внуки жили в лучшем мире.
Гость
23 февраля 2021, 18:08
надо бы это репортаж отправить на федеральный канал в программу Дежурная часть, а там видишь и прокуратура подключится в разбирательстве этого видео.
Гость
23 февраля 2021, 18:42
месяц подметать улицы города
Гость
23 февраля 2021, 19:03
Не надо истерить по этому случаю..., идиоты всегда были,что у них в голове никто не знает,хоть не убил кого нибудь,Очередной последователь Коли из Уренгоя..таких будет скоро больше и больше
Гость
23 февраля 2021, 20:45
Этот ненавистный Прокуратором город Ершалаим!
Гость
23 февраля 2021, 21:16
Смелый какой пацанчик . Знает что если что откупиться .
Гость
24 февраля 2021, 08:53
Кроме тик-тока в головах пустота, кроме цели поймать хайп ничего нет, страшно.
Гость
24 февраля 2021, 09:17
борьба за... лайки, тик-токи, блохеры, донаты... явная деградация целого поколения... а жаль😞
Гость
23 февраля 2021, 17:17
Совковые бабки в комментариях даже не удосужились прочитать дальше заголовка.😂
Гость
23 февраля 2021, 20:06
А чего на него накинулись. Ему было у кого опыт перенимать. Двойные стандарты у вас господа. Пусть сначала ответят за кощунство 9 мая.
Гость
23 февраля 2021, 20:45
Вот бы эту "силушку богатырскую" направить в более полезное русло...на поле картофельное например...ведь труд сделал из обезьяны человека,а вдруг и в этом случае получится?!
Гость
24 февраля 2021, 01:39
А почему он решил именно там танцевать ,больше места не нашел что ли для танцев
Гость
24 февраля 2021, 08:18
Как говориться: за что боролись, на то и напоролись. Разрушена система воспитания, которая была в СССР: от октябрятской звездочки до ленинского комсомола, которая охватывала всю молодежь, а не один процнет, собранный в сириусах и юнармии. С подачи ельциноидов, явно по указке с запада, была отменена коммунистическая идеология и образовался вакуум, который заполнила идеология Тик-Ток.
Гость
23 февраля 2021, 17:01
Очень хочется верить что этим заинтересуется Прокуратура
Гость
24 февраля 2021, 00:36
Власти и администрация комплекса сами понизили «планку сакральности» - начали регулярно проводить там концерты и лазерные шоу.
24 февраля 2021, 01:46
Так совпало, сейчас смотрю фильм "Они сражались за Родину" ... тут это
Гость
24 февраля 2021, 10:15
Я считаю, что таких людей нужно наказывать.Если он к своим годам не понимает, что делает, то чего ожидать дальше. Либо он что-то принял, либо это постоянная безнаказанность ведет к подобным поступкам. Противно наблюдать такое.
Гость
25 февраля 2021, 12:17
... если Бог тебе не положил, то ты это ниоткуда не возьмёшь...
Гость
26 февраля 2021, 20:28
Вот оно поколение тик-ток,ничего святого нет.Удивляюсь как ему там не вломили в тот день
Гость
28 февраля 2021, 15:47
Вот наши будущие зашитники, сами глумятся над погибшими защитниками Родины.Так кто будет нас защищать? Похоже, что бабы.
Гость
2 марта 2021, 15:35
Тем, кто его защищает. Что бы вы сейчас писали, если бы увидели его танцы на могиле ваших родных. Да и он, я думаю не танцевал бы на могиле своих родителей.
Гость
23 февраля 2021, 19:13
Прочетал я эти комментарии и сделал вывод, какой уровень культуры у наших людей, такие и поступки. Сначала человек думает, потом, что то начинает говорить или писать, а потом делает. Прежде чем, критиковать или грозить наказанием хулигану, сначала подойдите и посмотрите на себя в зеркало, а потом прочитайте еще раз, что пишете. Правда думаю, что не дойдет...Лучше займитей своими прямыми обязанностями, снег что ли на улице уберите, да и просто не пейте и не курите в обхщественных местах для начала...
Гость
23 февраля 2021, 15:31
Значит, 9 мая на концерте лезть ногами в Озеро Слез полуголым бабам без анализов было можно, а здесь криминал нашли... Малацы!
Гость
23 февраля 2021, 23:54
Пусть следователь теперь разбирается, кривлялся он там, танцевал или видео было смонтировано
Гость
24 февраля 2021, 13:43
Концерт на 9 мая можно......а ему нельзя?..........двойные стандарты.........
23 февраля 2021, 22:18
А что делать с теми трехстами человек , что залезли толпой на святыню и восхваляли идола? Они ведь сделали тоже самое, только не с открытым торсом. Призераю лицемерие! Парень не прав! Но прежде чем судить его , вытащите бревно из глаза своего!
Гость
23 февраля 2021, 19:39
Растаргуев песни пел на день Победы, на Мамаевом Кургане. Российские медики его вылечить не смогли. Потребовалось лечение за рубежом. У остальных участников праздничных концертов на Мамаевом Кургане те же самые проблемы со здоровьем...
23 февраля 2021, 23:33
Почему пропускаете оскарбления??????
Гость
24 февраля 2021, 12:23
Урод, им фильмы нужно принудительно показывать Победа и т. д. Родителей нужно наказывать за воспитание таких, а потом появляются Навальные и прочий хлам. Появились мстители у пусть с ними разбираются. Путин плохой, а вы ничего для страны не сделали живете за счет родителей или за деньги тусуетесь.
Гость
23 февраля 2021, 17:00
А видеокамеры? Если заступил на могилу - должна охрана реагировать наверное? Есть же правила поведения на кургане?