V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Очень много нервничал и болел»: глава волгоградского облкомприроды сложил полномочия

Гость
26 февраля 2021, 11:30
А что, руководитель регкомитета по управлению госимуществом может и охраной природы управлять? Или больше некого? Или никто не согласился больше?
26 февраля 2021, 10:39
Симпатичная 😜
Гость
27 февраля 2021, 04:25
Брехня и провакация, человек работал на износ,а пушкины писаки прежде чем писать правду узнайте
Гость
26 февраля 2021, 11:27
Понял, что вовремя надо уйти... Не зря нервничал...
Гость
26 февраля 2021, 13:17
Я даже знаю, что будет с комитетом природных ресурсов в будущем. Всех неугодных сократят. Всех специалистов в области природопользования, рыбоводства, охотоведения загонят в государственное казенное учреждение. лишив их статуса государственных служащих, а в Комитете природопользования расширят штат юристов, сделают Правовое управление, создадут отдел правовой экспертизы и т.д. Именно то что сделала эта дама в Комитете по имуществу. Естественно не она это сама придумала. Есть великие люди- мыслители, которые пользы для области не приносят уже долгие годы, только вред.
Гость
27 февраля 2021, 15:44
Очень жаль! Квалифицированный руководитель, специалист своего дела, он бы еще очень много хорошего сделал для области! Виталий Евгеньевич крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни !
Гость
26 февраля 2021, 16:19
Вот это время пришло.Комитетами (вдумайтесь) руководят некомпетентные люди.А для чего люди тогда учатся на конкретную специальность? Прямо послереволюционные годы,когда кухарка может управлять государством.
Гость
26 февраля 2021, 10:40
Облкомприроды есть, а ливневки в волгограде нет. Ст. 215 ук рф. Приведение объектов жизнеобеспечения в негодность.
Гость
26 февраля 2021, 11:53
Часом не родственница председателю Арбитражного суда.
Гость
26 февраля 2021, 13:05
Вот так бывает, когда даешь порулить в своем ведомстве вышестоящим руководителям и их друзьям, когда выполняешь все их просьбы и устные указания. Вот и приходится нервничать и увольняться. Те которые давали указания и советы сразу отвернулись и телефон удалили, понял Виталик. Подставили тебя и выбросили на свалку.
Гость
26 февраля 2021, 10:58
Это только начало для него и тех, кто имеет отношение к кировской свалке.
Гость
26 февраля 2021, 13:08
А что так просто сделали, надо было объединить комитет природных ресурсов с комитетом по госимуществу, все равно из госимущества у них остались три старые школы и заброшенная больница.
Гость
26 февраля 2021, 17:05
Дело запахло жаренным вот и сложил полномочия закон инстинкта сохранения сработал!
Гость
26 февраля 2021, 17:02
В борьбе с природой нас ожидает блестящая Victoria “V”
Гость
26 февраля 2021, 19:51
Без подписи чиновников никакой кражи бюджетных средств быть не может. И почему чиновники никогда не несут ответственность непонятно.
Гость
26 февраля 2021, 21:42
Сумка каждый суслик в поле агроном
Гость