V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградцев в начале весны могут оставить без телевидения

27 февраля 2021, 22:07
Многие в наше время телевидение вообще не смотрят, это прошлый век.
28 февраля 2021, 00:23
Радиомеханик выше совершенно прав. Солнце, спутник и наземный радиопередатчик в силу движения планет выстраиваются в одну линию. Радиоволны идущие от солнца накладываются на сигнал от спутника и антенны ТЦ и возникает интерференция - наложение и искажение сигнала. Фазы - противофазы , резонанс так искажают сигнал , что вместо Путина можно будет увидеть Навального в Кремле. Скандал! )) Даже здесь власть опять нагло врет имитируя заботу о народе. Или техники врут власти пытаясь выбить деньги якобы на ремонт. ( Орбиту земли с помощью лома будут сдвигать)). Как надоела брехня!
27 февраля 2021, 23:56
Готовят технику к предстоящим осенью выборам. Выборы можно выиграть только с помощью сми. Партийная агитационная лапша должна попадать точно на уши последних навивных дурачков ещё верящих верящих в идею ускорения и прорыва. Все думающие люди давно берут информацию из свободного инета.
27 февраля 2021, 22:55
Какие технические работы? Ретрансляционные АМС берут сигнал со спутника! В связи с солнечной интерференцией весной 2021 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала. В зоне вещания спутников возможно ухудшение приёма в начале марта 2021 года в интервале времени с 12:02 до 13:05 (МСК) максимальной продолжительностью 15 минут.
Гость
28 февраля 2021, 07:35
Такое ТВ нам не нужно, еще бы хорошо интернет отключить, это дьявольское изобретение америкосов, помню раньше к нам в деревню раз в месяц привозили кинопередвижку, покажут фильм типа Свинарка и пастух и народ был всем доволен и счастлив
Гость
28 февраля 2021, 00:04
Не страшно и не смертельно. Лично мне наплевать. Вид Соловьева, Киселева, Скабеевой и других пропагандонов оскорбляет мои глаза а их бред разрывает уши!
Гость
27 февраля 2021, 22:22
ТВ УКРАИНА АМЕРИКА И КАКОЙ ХОРОШИЙ У НАС ВВ.
Гость
27 февраля 2021, 23:58
Ну и хорошо, хоть люди перестанут видеть этот бесконечный поток вранья с России-2 и ОРТ....
Гость
27 февраля 2021, 23:44
А как же мы будем кисилёвщину и соловьёвщину смотреть ?
28 февраля 2021, 20:53
Современный телевизор не может превратиться в обычный ящик! Он может превратиться в ненужную ПАНЕЛЬ ...... 😞😞😞😞😞😞😞
Гость
28 февраля 2021, 00:03
Так это же хорошо!
Гость
28 февраля 2021, 00:42
Дорогие сограждане , а как же особо упоротая и скрепанутая часть населения ? Как без подпитки из ящика они , гордость-гордую , подымать будут? Как всему миру кукиши показывать и пальчёнками грозить?
Гость
28 февраля 2021, 06:55
Даже электроника не выдерживает той лжи которую там гонят в головы уши мозги и глаза - населению .
Гость
28 февраля 2021, 16:08
Хотелось бы найти ту кнопку, которая отключит безумного старого доктора.!!! Его безумие становиться заразным для лиц, постоянно читающих V1
Гость
28 февраля 2021, 00:05
А что, ещё кто-то смотрит ящик?
Гость
27 февраля 2021, 22:22
Це цифровое ТВ, что вы хотите. Так же, как и цифровые трудовые, цифровые паспорта, машины-беспилотники.. Цифровой век, растудыть.
Гость
28 февраля 2021, 00:14
Может оно и к лучшему?
Гость
28 февраля 2021, 02:33
Как это вообще возможно, оставить волгоградцев без пропаганды?
Гость
28 февраля 2021, 06:55
Хорошо, что есть интернет и ютуб, придётся смотреть наши федеральные каналы там.
Гость
27 февраля 2021, 22:12
Да кто смотрит телек, есть интернет
Гость
27 февраля 2021, 22:24
Туда и дорога этому сигналу
Гость
28 февраля 2021, 04:58
за все эти услуги население платит своими деньгами, так что, если услуга не предоставлена, то она должна быть компенсирована виновниками "торжества". А то как пени брать и долги выбивать, так мы обязаны кому-то, а как услугу оплаченную не предоставлять, так извините, так получилось.