СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Будет еще светлее и ярче: в Волгограде световой день увеличится до 13 часов
Будет еще светлее и ярче: в Волгограде световой день увеличится до 13 часов

Андрей
28 февр 2021 в 12:47

Поздние закаты? Не, не слышал. В 18.00 темно(((Зато рассвет в 6 утра. МСК нам категорически не подходит!

Маруся
28 февр 2021 в 13:36

из интернета, только что в группе опубликовали, вот реально кому это удобно? жить во тьме!
Волгоград
1 марта восход 6-43 , заход 17-45
31 марта восход 5-41, заход 18-30
Москва
1 марта восход 7-19, заход 18-03
31 марта восход 6-02, заход 19-05
В Волгограде заход солнца в 19-05 будет только 23 апреля, кстати 23 апреля солнце в Москве будет светить до 19-51

Бабушка Паркинсона
28 февр 2021 в 19:41

А какой профит у редакции, непрерывно ковыряющей выгребную яму с переводом стрелок? Город вполне резонно вернули в свой часовой пояс в полном соответствии с географическим расположением. Какие еще проблемы? Снова готовите референдум, чтобы повысить явку на предстоящих выборах? И так и будете бегать с этим переводом до бесконечности? Как-то стыдно за горожан! Ладно бы там были они из какого-то захолустного Старо-Задрищенска, в дремучих лесах и с дремущим сознанием, но вы живёте в миллионнике, с подаренным вам Планетарием, в который в школьные годы вас водили на экскурсии. Откуда в нашем городе это мракобесие? Начальство приказало беситься? Так президент уже поставил точку в этом бардаке, уймитесь.

Гость
28 февр 2021 в 19:24

Да успокойтесь уже . Вот и правда подумаешь что секта у вас . Нет не секта это кем то проплаченые аферисты . Работы им нет же в городе вот они за деньги и воду мутят . Гуляки тоже нашлись прям под них большинство должны подстраиваться. Время только мск !!!!!!!!

Типичный волгоградец
28 февр 2021 в 12:46

Вчера у сектантов была сходка по пропускам. Выложили фото - первые ряды со спин. Это сделано с несколькими целями:
1. Не светить лица, ибо они переоденутся и на следующую сходку те же люди пойдут, новых-то нет.
2. Показать якобы заполненность зала - никто же не будет делать фото пустого зала на 200 человек, где сидит 15-20. Это показывает несостоятельность движения - а они ох как не любят проигрывать.
Только Пылин со своим видео в тик-токе (прости б-же) спалил и численность и возраст...

Таня
28 февр 2021 в 14:30

А что,по нашему времени световой день короче?) Только сейчас темнело бы ближе к 7 вечера,и светало бы в 7.30 утра. Нормальный такой световой режим для февраля. А не это вот все.

Александр
28 февр 2021 в 20:32

У других областей световой день не увеличивается?!?!

Гость
28 февр 2021 в 16:24

Кому нужны летние рассветы в три часа ночи и закаты в 18.00??? Кому выгодно??? При растущих на всё тарифах будем жечь свет больше чем при местном времени!!!! И это выгодн???

Евгений Мещеряков
28 февр 2021 в 13:46

Зациклелись временем. Пора сменить пластинку

Гость
28 февр 2021 в 13:15

Всё нам нравится, со временем, которое сейчас! И рассветы, и закаты, и работа, и состыковка по времени с мск!)

Гость
28 февр 2021 в 13:54

Обнулили светлый час, ага. Сейчас в 6 вечера темень, а если бы фейковым опросом время не перевели - было бы ещё светло. Световой день как-то вот не очень растёт, растёт «световая ночь»...

Волгограду нужно возвращать своё волгоградское время!

Гость
28 февр 2021 в 12:47

В если бы не перевели на никому ненужное московское время, световой день к концу марта был бы 14 часов

Ольга
28 февр 2021 в 14:55

Да нормальное время, +3 поддерживаю.

гость
28 февр 2021 в 15:26

Очередной концерт нытиков - времякрутов.

Гость
28 февр 2021 в 16:44

Я уже в 5.00 встаю, т.к. начинает светать, ко времени ухода на работу уже три часа бодрствую, зато вечером валюсь с ног в 7 вечера.

Гостик
1 мар 2021 в 01:21

Кому не с кем темные вечера коротать, те и сетуют на московское время. Нечем им заняться в темноте и не с кем видать, не дают им. У кого все нормуль с этим, тем наоборот нравится, им некогда по судам ходить и фигнёй страдать.В стране демографическая зима, так что молчите со своим местным временем и лучше делом займитесь))))

Татьяна
28 февр 2021 в 14:09

Прекрасное время. Комфортное для жизни! Утро должно быть светлым, а вечером уже должно темнеть. Детей нужно спать укладывать в 21 час, а не в 24!

Нина
1 мар 2021 в 16:11

Летом светать будет в 3-00. Темнеть в 20-00. Мои соседи по даче ждали московское время, надеясь что фильмы будут показывать в 20-30. И "дождались"! Ничего слышать не желали. Теперь фильмы начинаются также в 21-30, только это еще на час позже от местного времени. Как говориться "за что боролись, на то и на....."

Гость
28 февр 2021 в 16:38

как там Цибизова говорила, детей водим в школу по потемкам. ОНА, ВОДИТ? ее дети и внуки только на авто. ЗА ЧЕМ ВЫ - ГОСДУМА, ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
ВОЛГОГРАДУ - МЕСТНОЕ ВРЕМЯ, ВОЛГОГРАДСКОЕ!

Сергей
28 февр 2021 в 13:04

Уже в 6 утра светло, а будет только все раньше и раньше, а в 18 часов темно, и в августе уже в 20 будет темень. Зачем такие издевательства над людьми от местной власти! В два утра будет светло, в три птички собачки петь и лаять а вечером даже с детьми не погулять!

Наталья
28 февр 2021 в 16:53

Надоели эти неучи, ещё и разглогольствуют:планета, пояс часовой-профаны и подпердыши. В Волгограде должно быть местное(Волгоградское) время и никакого другого "удобного".

Старый мих
28 февр 2021 в 12:52

Предлагаю провести очередной референдум по времени во время выборов депутатов Госдумы. Как раз новые депутаты Госдумы и обсудят потом в Госдуме очередной переход во времени. Так и будем вечно блуждающими во времени. От выборов до выборов.
Ловко я придумал?

Гость
28 февр 2021 в 13:17

Очень удобно с Московским временем!

Гость
28 февр 2021 в 16:44

Нет брянско-блошиному времени!

Алексей
28 февр 2021 в 21:49

Самое главное, во сколько темнеет!

Петр
1 мар 2021 в 00:50

Что вы несете.?

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 01:11

А у нас в стране чудес всегда без одной минуты шесть. Время остановилось. ПАМАГИТЕ !!!

Александр
1 мар 2021 в 08:29

Только в Волгограде увеличился световой день,а в Краснослободе ещё темно да!

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 09:04

Друзья, помогите решить задачу. Вторая смена на заводе заканчивается в 22-30. Вопрос: на сколько нужно перевести часы в Волгограде, чтобы работники добирались до дома по светлому и во сколько тогда будет рассвет?

Гость
1 мар 2021 в 10:11

Утром в начале седьмого уже светать начинает. Ждём, что будет дальше.

Нина
1 мар 2021 в 16:13

Очень НЕудобно с московским временем.

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 16:46

Предлагаю сдвинуть ось земли, наклонить земной шар. Линия экватора должна проходить через Волгоград. Тогда день будет равен ночи. Время заката и восхода будет постоянным.

Стас
2 мар 2021 в 13:58

Региональные сми врут так, что иной бы хоть покраснел... Если есть недалекие, которым могут нравиться сверхранние рассветы, то среди обычных людей таких практически нет, все жители региона в адеквате. Не может нормальному местному человеку нравиться летний рассвет посреди ночи и закат в восемь вечера.И сторонников адекватного использования южного светового дня не "жалкая кучка", а подавляющее большинство. А все чиновнички региона, которые поучаствовали в незаконном переводе - приспособленцы без совести и чести. Выборы покажут истинное отношение людей к нескончаемой лжи, самопиару и идиотизму.

Алексей
4 мар 2021 в 20:24

нам нравится Московское время, и больше нас не убеждайте что у нас не правельное время.

Татьяна
28 февр 2021 в 15:16

Световой день увеличится только в Волгограде,а на другие города и села не действует. Обидно за наш героический город ,и смешно все Поволжье живёт в местном времени,а мы выдиляемся.Я тоже за местное время .

Пётр
28 февр 2021 в 17:16

Не знаю как голосовали но я за местное время.

Лариса
28 февр 2021 в 17:01

Как же противно ,что люди не понимают как распределить 24 часа.Вот кому нужно светлое утро?Вечером людям после работы надо сходить по магазинам,с детьми куда то сходить.Ат нет.Забрали светлый вечер противные люди.А утром встаешь и ходишь по квартире,светло,дети в школе,а на работу еще рано.

Григорий
28 февр 2021 в 16:05

Блошкин уже готов поднять производство в регионе за счет дополнительных световых часов утром (его коллеги клялись в Госдуме об этом). Процентоподниматель чинит. 😂

Сергей
28 февр 2021 в 20:20

Только Волгоградское время!

Петр
1 мар 2021 в 00:53

А может ты рванешь в Магаддан.?

Гость
1 мар 2021 в 10:17

Господа депутаты решили помочь просрать нам не только жизнь в этой стране, но и световой день. Спишь с утра, а солнышко в окна светит. Прекрасное использование светового дня. Уроды!