V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Брутальность от накрашенных ногтей не исчезнет»: бородатый мастер маникюра из Волгограда — о пандемии и мужских ноготочках

Гость
1 марта 2021, 08:47
Очень хорошо! Не важно кто ты по профессии и половому признаку, главное быть МАСТЕРОМ в своем деле.
Гость
1 марта 2021, 00:31
Кстати, большинству мужчин не мешало бы подумать о том, чтобы профессионально обрабатывать свои руки. Противно смотреть на обкусанные кое-как ногти и махровые заусенцы. Есть классический мужской маникюр. Это элементарный уход за собой. А то красивый прикид оденут, а руки как у бомжей.
Гость
28 февраля 2021, 19:49
Ваня - настоящий современный мужчина, герой нашего времени и гордость Волгограда. Только сильная личность способна бросить вызов устаревшим общественным стереотипам и доказать, что главное в жизни - быть достойным человеком - профессионалом, делающим мир и людей вокруг лучше, ярче и прекраснее. Удачи, Ваня, в твоём деле!
Гость
28 февраля 2021, 20:54
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.....
Гость
28 февраля 2021, 17:49
Сидит такой здоровый дядька и делает маникюр? Неее я бы к такому мастеру нет. Да и мужики думаю легче пойдут на маникюр к женщине
Гость
28 февраля 2021, 19:03
Это его личное дело чем заниматься и сколько за это получать, на кургене не пляшет и с плакатом за время на площади не стоит и никого не обокрал. РЕСПЕКТ и уважуха честному и порядочному гражданину своей страны и успехов в делах!!!!!!!
Гость
28 февраля 2021, 20:40
Латинская Америка добралась до Волгограда. Как говорится, по Сеньке шапка.
Гость
28 февраля 2021, 18:06
Просто человек не нашел себя в этой жизни, сдался.... не хочет зарабатывать деньги как мужчина, и решил как необразованная барышня идти пилить ноготочки. Жалко, вымирают мужчины.
28 февраля 2021, 20:01
Прямая пропаганда. Что следующее? На мужиков лифчики напялите? Или уже в них?
Гость
1 марта 2021, 10:00
Как жена относится к тому, что Иван живет с девушкой? Автору статьи большая благодарность. П.с. Как Иван определяет девушка пришла на маникюр или женщина?
Гость
28 февраля 2021, 21:30
Это конечно интересно все, но скажите зачем мужику нормальному это нужно? Мужик работает руками, пускай не на основной работе, но дома по любому и в гараже. А если мужчина будет беречь накрашенные ноготочки-нахрена он нужен такой тогда.
28 февраля 2021, 18:37
А вот и аудитория одноклассников и вайбера подъехала со своими комментариям)))
28 февраля 2021, 18:32
Каждый занимается тем чем хочет. Женщины дальнобойщики - норма. Почему мужчина не может ногтями заниматься? Единственное я ненавижу крашенные мужские ногти... Видел у снукериста Ронни О Саливана. Диковато смотрелись ярко красные ногти. Хотя может в дальнейшем будет и привычно