СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Нам не дали даже рта раскрыть»: в Волгограде суд отказался разбираться в смене часового пояса
«Нам не дали даже рта раскрыть»: в Волгограде суд отказался разбираться в смене часового пояса

СОVID-19
1 мар 2021 в 18:35

Искренне советую, сторонникам местного времени, узнать имена депутатов и партии, которые находясь в численном меньшинстве, отстаивали ваши интересы на самом верху.
Что бы снова и снова, по свински, не голосовать за своих "кумиров", на которых вам показали пальцем с экранов Путин-ТВ.

Центровые старухи
2 мар 2021 в 00:47

Ожидаю, что из Кремля прозвучит отрезвляющий окрик, и беготня с новым "референдумом" мгновенно прекратится.

Гость
1 мар 2021 в 17:24

Волгоградское время- прекрасное время!
Время дачников!!!!!!!!!!!

1 мар 2021 в 17:22

Московское время нам по факту не идёт.))) Вот так и живём, ковидные ограничения которые душат бизнес продлим неизвестно насколько, а время которое совершенно нам не подходит вколотим. )) Будем летом иметь восход в 3 часа ночи и вставать по пеклу.

Гость
1 мар 2021 в 17:15

Молодцы.
Спасибо им за активную гражданскую позицию.
Лично я за местное время.

Гость
1 мар 2021 в 20:18

Мы все равно вернем местное время! Этот дебилизм не навсегда!

Московское время
2 мар 2021 в 06:45

Хаха

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 17:42

По пять бюллетеней вбрасывали, их за это не накажут? Где же справедливость?

Елена
1 мар 2021 в 18:03

Волгограду Волгоградское Время!
Я считаю, что если к нам так относятся депутаты, то и выборы не нужны. Сами себя избирайте!

Гость
1 мар 2021 в 18:47

Верните СВЕТЛЫЙ час вечером!

Гость
2 мар 2021 в 11:56

надо петицию собирать на референдум - наши суды гнилое дело. даже сейчас уже в 6 утра встаёшь, зато вечером после работы уже делать ничего не охото в темноте. видать кому-то выгодно чтобы мы ночной жизнью жили.

Екатерина
1 мар 2021 в 19:03

все равно будем отстаивать местное время. Вот скоро лето, солнце будет в 3 часа утра вставать, недовольных будет еще больше.

Гость
1 мар 2021 в 21:20

Делом займитесь!

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 18:40

Так сами же говорили и писали. По телевизору ваши выступления показывали

Сергей
1 мар 2021 в 20:03

Просмотрел несколько сайтов с заметкой о сегодняшнем суде. Комментарии сторонников московского времени одинаковые до единого слова. Может это "робот" ставит коментарии?

Гость
2 мар 2021 в 12:42

Ну наконец...Дебилы успокоятся....🤣🤣🤣🤣🤣

Лекс
2 мар 2021 в 16:11

Да нет в РФ у Россиян обычных прав, есть только обязанности исполнять "волевые" решения, ведь времени на раскачку нет...

Гость
2 мар 2021 в 09:37

Народ. Насколько рано вам необходимо вставать, с учётом что правильно для здоровья просыпаться за 20 минут до рассвета? Отличная позиция у некоторых комментаторов предлагать людям заткнуться, потому что столько других проблем. А для меня это проблема? Зачем мне просирать световой день? А спать утром при свете солнца некомфортно и вредно.

Гость
1 мар 2021 в 18:25

А ха ха ха. Бензин на 1 руб подорожал за месяц!!!!!!!! Ждите повышение на усе..... А их время не устраивает. Народ вы чего? Пипец какие не одэкваты у нас проживают

Гость
1 мар 2021 в 22:03

100% проплаченные клоуны, никто в здравом уме не будет выходить ни за какой часовой пояс. Какая разница который час, если жрать нечего? Да ещё и стрелки идут назад, в средневековье.

darkman
1 мар 2021 в 19:40

давайте равняться на Владивосток :)

Гость
1 мар 2021 в 18:32

Люди видно не знают чем заняться с этим переводом. Лучше вышли бы чтобы тарифы не повышали , проценты в съёмах отменили ,пенсии нищенские повысили-вот проблемы реальные а то ерундой занимаются от безделья.

2 мар 2021 в 08:34

Ребят, вот честно - смешно наблюдать за этой грызнёй, за судами, криками то одних, то других про ботов и т.д. Неужели никто не понимает, что вся эта чехарда затеяна только ради отвлечения народных масс от реальных проблем? от роста цен, от роста пенсионного возраста, от социальной напряженности в обществе. Что происходит стравливание народа между собой с целью отлечь внимание о реальных проблем.
Вот честно, читаю комментарии и просто в голос смеюсь над вами. Вроде взрослые люди, должны уметь думать, анализировать ситуацию, размышлять, но нет - два стада, две стаи собак которые кидаются друг на друга и готовы горло перегрызть друг другу из-за какого то часа. Каждый из нас живет не по какому то часовому поясу, а по своим внутренним биологическим часам. Кому то удобнее и комфортнее вставать рано и ему или ей подходит пояс мск +1, кому то удобнее и комфортнее вставать вставать позже и ему или ей подходит часовой пояс мск +0. В этом вопросе нет и не может быть единого мнения потому, что у всех разные биологические часы, разные ритмы жизни. Кто то, как я пропадает сутками на работе, кто то копается в огороде, кто то смотрит сериалы до поздна. С экономической же точки зрения ни один из нас не потерял и не выйграл, что от перехода в 18м году, что от перехода в 20м. Рискую быть закиданным камнями, но разницы между МСК +1 и МСК +0 нет никакой, за исключением того, что при МСК +0 удобнее

Гость
1 мар 2021 в 19:20

Больные люди эти ЧАСОВЩИКИ, что с них взять

Семен
1 мар 2021 в 17:26

На данный момент дело даже не во времени,а в пртнципе вопроса.

Вано
1 мар 2021 в 20:13

Да 100% ,,РОботтт" и звать его серега...

ЭХ ВАСЯ
1 мар 2021 в 17:09

)))))))) да не может быть. Таким авторитетным людям не дали слова сказать. Работать идите алкаши и тунеядцы. Время у вас не будет по судам ходить

Горожанин
1 мар 2021 в 21:33

Инициативная группа , прекратите баламутить и стравливать народ .Вы уже догадываетесь ,что больше небудет никогда придуманного "местного времени", а народ питаете надеждами.При этом злите Волгоградцев , особенно тех кто проиграл спор.

Гость
2 мар 2021 в 09:26

Сегодня в 6.15 на улице уже светло, а вечером в шесть уже темно. А сейчас только март месяц. Люди зачем вам это? Я встаю каждое утро в 5.30 и мне для этого солнечный свет не нужен. Я прихожу в шесть вечера домой и что, мне спать ложиться пора? Или в телевизор втыкать?

Волгоградец
1 мар 2021 в 21:00

Инициативная группа может хватит народ драконить, уж успокойтесь не стравлевайте народ между собой.

какая то личность
1 мар 2021 в 17:17

А на что эти граждане сторонники "местного" времени надеялись?) Ни один суд не встанет на сторону сотки обиженных дачников, поскольку это федеральный закон, подписанный президентом РФ. Это бой с тенью. Но наблюдать за этим тупо забавно)

Просто Пупкин
1 мар 2021 в 17:10

Все, наигрались. Теперь в моде Дзержинский и Невский для возбуждения электоратов.

Николай
1 мар 2021 в 19:16

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Happy end!!!👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
1 мар 2021 в 22:38

Очень удобно московское время. Ура!

Лариса
2 мар 2021 в 07:55

Как достали с этим местным временем....Вам подумать больше не о чем!? Нормально по Московскому времени живём!

Судный день
2 мар 2021 в 12:51

Лучше светлое утро, чем ваши вопли. Как вы там любите готовить?! Кому не нравится, гоу хочу из города.

Татьяна
2 мар 2021 в 07:15

Верните волгоградское время. А кто против- тунеядцы и лежебоки, все ищут время поспать да бока жиром укрепить

Типичный волгоградец
1 мар 2021 в 17:49

Ха-ха-ха))) Сектанты,что с них взять #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

Гость
1 мар 2021 в 17:34

Не врите трусы , у вас судья спрсила как именно были нарушены ваши права материальные и не материальные. Скажите спасибо а то бы к уголовке подтянулись бы в миг. Судья еще бы спросила - Вы по фактам нарушений на избирательных участках - - Вы обращались с письменными заявлениями ?

Гость
1 мар 2021 в 17:29

к утру только пекло и заканчивается, а поспать можно при закрытых шторах, а вот вечером уже жара, комары и мошка, не погуляешь. на даче то же хорошо, встал по холодку и пораньше, дела поделал и на пляж. одна выгода от отсчета времени по Москве. утрите сопли и идите в сад. все в сад.

Гость
1 мар 2021 в 17:41

Все закончен спектакль. Опозорились на весь регион . Смешными выглядели сектанты . О чем говорит и тот факт , что никто из каких либо значимых и влиятельных людей не обозначил свою позицию по этой дурости . Так как изначально конфликт был запланирован одной части людей к другой . Тупые вы и глупые . В Краснодар ВСЕ ? Поход отменен ? Чем закончилась сходка 27 Фераля - ничем , так как нафиг она кому была нужна . Кроме тех кто решил использовать бесплатных дурачков под выборы .

Ник!
1 мар 2021 в 21:15

Вся эта кучка бездельников не как не успокоится! Не позортесь и успокойтесь! Займитесь серезной работой и делами! Вопрос о времени решон, на 1 час вперед то есть Московское! Не мучайте себя и других! Скоро огороды занимайтесь посадкой,расадой А этот сходняк не нужен!😢😢😢😜😜😜

Лора
1 мар 2021 в 20:42

Спасибо таким людям.Но не верю ,что вернут наше время.

Гость
1 мар 2021 в 17:18

Да правильно делают что не дают права говорить! Хватит уже а- договорились.... что слишком много разговоров а дел нифига...

Игорь
1 мар 2021 в 17:51

Очередной суд профукали. Что и следовало ожидать. Цирк с 200 клоунами никому не интересен

1 мар 2021 в 23:07

я не верю суд! они суд за московская время или за деньги платили!

За мск время
1 мар 2021 в 17:56

Севастьянов, тебе больше заняться нечем?

Гость
1 мар 2021 в 19:41

Достойно поведение собянина - он предложил закрыть тему об установке памятника на Лубянке и остановить голосование за выбор кандидата для него, что голосование «больше превращается в противостояние людей, придерживающихся разных взглядов». Вот какое должно быть поведение власти, а не занимать позицию наблюдателя

2 мар 2021 в 00:09

РЕФЕРЕНДУМ 👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий EXVAL Столов
3 мар 2021 в 18:54

Так называемое "летнее" время заставляет людей принудительно вставать на час раньше, и тем самым наносит непоправимый вред для здоровья человека:
По данным службы скорой помощи Волгограда за 2018, 2019 и 2020 гг., после перехода на "летнее" время количество вызовов к больным с гипертоническими кризами и инфарктами миокарда по сравнению с предыдущей пятилеткой возрастало на 11,7 %, а число суицидов за этот же период — на 66 %. Анализ смертности в Волгограде в 2018 г. показал, что смертность от инфарктов миокарда в первую пятилетку летнего времени возрастает на 75 %, а число смертей от других причин — на 12,5 %.
С переходом на летнее время повышается число инфарктов.
Как показали последние исследования, переход на летнее время имеет не только краткосрочное негативное влияние на здоровье, как например, беспокойный сон. Негативные последствия проявляются у большинства населения в течение всех последующих семи месяцев вплоть до перехода на зимнее время, что может привести к возникновению хронической бессонницы. Кроме того, медики утверждают, что с переходом на летнее время повышается число инфарктов.