V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Снести заставила прокуратура: павильон в центре Волгограда после решения о сносе выкупил МУП «Центральный рынок»

Гость
2 марта 2021, 23:46
Где правоохранительные органы?Городу сознательно нанесён финансовый ущерб в виде приобретения хлама...или смелости хватает только зелёную молодежь отлавливать?
Гость
2 марта 2021, 22:56
Ещё точнее это называется одним-единственным словом: "Коррупция".
Гость
2 марта 2021, 23:05
Хороший поворот. С таким раскладом коричневое здание в переулке 100% снесут чтобы не раздувать ещё больший коррупционный скандал
Гость
3 марта 2021, 00:16
Я правильно понял, что Колесников, используя своё служебное положение, вместе с чиновниками из администрации города провернул аферу? Если да, то ему нужно срочно сложить мандат депутата!
Гость
3 марта 2021, 12:27
Просто охренеть. Средь бела дня у всех на глазах бюджетные деньги подарили депутату в обмен на строительный хлам. В какой ещё стране такое возможно? И конечно никто и в упор не видит состава преступления. Коррупция процветает полным ходом.
Гость
3 марта 2021, 09:13
На Двинскую его перевезут, вот увидите
Гость
3 марта 2021, 09:48
Разрешительная документация отсутствовала... КАААК его ввели в эксплуатацию? Я,как торгпред, с ним работал с 2010 года. Открылся ещё раньше. Столько лет без документов работал...
Гость
3 марта 2021, 12:49
Как смогла продать? после решения суда должен был быть арест имущества и не оттягивать, а дать срок на демонтаж в противном случае снос а счет предъявить собственнику.Тут конечно своим служебным положением пользуется наша администрация.За такое надо бы нагнуть всех кто был причастен к этой схеме.
Гость
3 марта 2021, 07:25
Феерично.
Гость
3 марта 2021, 10:11
Это всё называется : " Город СГНИЛ" !
3 марта 2021, 14:27
Мне видится что все это миханации с бюджетными деньгами и многое-многое что всплывает постоянно в Вогограде - это вершина айсберга беспредела волгоградского чиновничества и депутатского сообщества. Там просто ничего здорового уже не осталось ...
Гость
4 марта 2021, 07:49
Давно ушел бы отсюда, да то тумана нету, то в узелок положить нечего.
Гость
4 марта 2021, 14:03
Когда уже уберут эти ужасные магазины в самом центре? На дом, где находится Бенеттон, жалко смотреть. Невероятное уродство - колхозное оформление какой-то мясной лавки и продуктового магазина. Если разрешают открывать подобное, это хотя бы должно быть сделано в одном, заранее утвержденном стиле!
Гость
2 марта 2021, 23:17
Ну это не секрет на самом деле и если корреспонденты об этом не знали значит не Колесников мухлевал вы плохо работали и не удосужились выяснить всю информацию тем более это не секрет. В 2018 году муп центр рынок «условно бесплатно» оформил на себя два этих павильона. В обычном мире это называется договоренности!!! Видимо так договорились, зачем ломать, отдали муниципалам в замен получили «что то». А дальше уже МУП на своё усмотрение распоряжался. Директор МУП это госслужащий.