V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нас губят пекарни и всякие автомастерские»: на границе с Волгоградом замерзает без света поселок в Разгуляевке

7 марта 2021, 14:21
в соседнем снт Луч (принадлежащем городище),была такая же проблема ,три года боролись с председателем пока не вытурили его и прокуратура на него дело завела,и отдали спокойно Волгоградэнерго напрямую,поставили новые столбы с счётчиками на улице и новую подстанцию ,платежи напрямую.
8 марта 2021, 02:16
Ну я представляю что пекарня может потреблять много электричества... Но мастерские то чем помешали? Три лампочки и зарядка для телефона перегрузили сеть? А если отапливаться электричеством... То это легче просто жечь деньги - эффективнее будет и дешевле
Гость
2 января 2022, 06:18
Только в Спортлото...
Гость
7 марта 2021, 08:52
За жабры прокуратуре надо взять этого председателя ведь наверняка он имеет левый доход , который ему отстегивают данные предприниматели.
Гость
7 марта 2021, 00:26
На Ангарском штрафуут пенсионеров за придомовой заборчик из сетки рабицы, а армянское кафе оттяпало пол дороги для курилки а если у них гуляние то и вообще не проехать ни чего откатами кормятся
Гость
7 марта 2021, 11:26
Любая Администрация, а особенно Дзержинского района, ничего делать не будет. Ее все и так устраивает. Над жителями они всегда смеются и отмахиваются как от назойливых мух. Главное чтоб по отчетам у них на бумаге было все красиво, дабы получить многомиллионные премии.
Гость
7 марта 2021, 13:12
рома, вы цифры попутали,не 600 тыс квт, а 600 квт!Надо было в школе физику учить!
Гость
7 марта 2021, 23:54
ГСК-10 Красноармейский район. Нелегальные автомастерские воруют электричество, производят в больших количествах мусор.Вот куда направить энергию контролирующих органов
Гость
10 марта 2021, 12:09
Спасибо вам за опубликации нашей проблемы, и что вы не ровнодушны к нам
Гость
7 марта 2021, 10:42
В стране, где творится бардак, только коллективное письмо Путину может изменить ситуацию.