V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Хайпа ради: волгоградец пытался улететь в Москву в халате и с обогревателем в руках

8 марта 2021, 12:57
А розетки в самолёте есть, чтобы включить обогреватель мощностью 1-2 кВт?
8 марта 2021, 13:40
Это поведение определенного психотипа мужчин. Хочется любви, внимания и славы. Проблема из раннего детства. У нас один такой недавно полуголый на Мамаевом кургане танцевал. Это был его духовный брат. Обычно это лечится.
Гость
9 марта 2021, 06:09
А почему пытался? Так и не улетел что ли, не пустили, дресс код? А если вы переоденетесь в туалете самолёта, грубо говоря, в пижаму, вас выкинут на пути или самолёт вернётся назад?🤭
Гость
8 марта 2021, 12:26
Сегодня утром пошёл в магазин, купил батон, консервы, лимон, лук, сахар, капусту. Картошка есть. Думал приду и сварю себе щи на обед. Пришёл домой, попил чаю с конфетами, сварил щи. Сейчас поем и лягу смотреть телевизор.
Гость
8 марта 2021, 12:32
Это очередной адепт тик-тока поехал в свой московский дом.
Гость
8 марта 2021, 13:53
Настоящий ХАЙП , это размер оплаты ЖКХ равный пенсии! Вот это - круто! А пацан в халате , это, детский лепет на лужайке.
Гость
8 марта 2021, 13:34
а я сегодня на завтрак пожарил себе яичницу глазунью из трех яиц
Гость
8 марта 2021, 12:38
Держи пять, малыш. Надо рвать эту мертвую картинку. Хотя бы смехом, приколом, эпатажем, двойным смыслом. А если он на ПМЖ и это все имущество? Или паломник? Или, тьфу, тьфу, философ? Стоик, например? А также юный натуралист? Дискриминация по мировоззрению!!!
Гость
8 марта 2021, 12:53
А чего бы и не да? В самолете должно быть удобно. А в халате удобно :)
Гость
8 марта 2021, 17:32
Ну полетел и полетел, зачем всю палату без обогревателя оставил?
Гость
8 марта 2021, 15:14
Дебилизм в Волгограде крепчает.
Гость
8 марта 2021, 16:47
побег из кунтскамеры
Гость
8 марта 2021, 16:52
Не всех война убила, быть беде...
Гость
8 марта 2021, 17:29
Из Новоровенецкой психбольницы побег и хищение обогревателя..это он...
Гость
8 марта 2021, 18:38
Обострение
Гость
8 марта 2021, 23:34
Главное, чтобы маска была и одобрял ЕдРо. Остальное -мелочи
Гость
8 марта 2021, 13:44
Собчачкина мамашка , была оч. недовольна , что на ступеньках СФ , бомжеватого вида люди стоят. После этого на те же ступеньки вышла дама в вечернем платье и меховой гаржетке , чтобы не утомлять зрение нарусовой! Парень молодец , хоть повеселил , он же ничего не нарушал!
Гость
8 марта 2021, 13:15
А че без маски? Надо было кремом намазать. Маска есть. Претензий, нет. 😁
Гость
8 марта 2021, 13:40
И не обожрался из трех то яиц ?
Гость
8 марта 2021, 13:42
Он улетел или как?
Гость
8 марта 2021, 14:17
😎да вы же абсолютно все больны и печально то, что этого не признаете, а значит и исправляться не будете!
Гость
8 марта 2021, 13:36
Сторонники Волгоградского времени начали сходить с ума . И все время пытаються куда то уехать и улететь .