V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Вмешались силы природы: волгоградцам грозит массовое отключение телевизоров

8 марта 2021, 16:27
А можно навсегда отключить?
8 марта 2021, 20:06
А чо его ещё кто то смотрит?🤦‍♂️
8 марта 2021, 23:38
Интересно, а что будет если вышки цифрового телевидения вдруг упадут... Ну мало ли, аномально сильный ветер например 😉
Гость
8 марта 2021, 16:24
Горе -то какое... как жить?😂😂😂
Гость
8 марта 2021, 16:29
А что там рекламу смотреть ? Купил себе Смарт тв. Одна реклама на каждом ролике. Нафиг ?
Гость
8 марта 2021, 16:34
Как интересно. А чуть раньше прерывание сигнала объясняли ремонтными работами.
Гость
8 марта 2021, 19:16
Уже несколько лет как нет телевизора в доме,жизнь коротка и тратить ее на эту чушь которая льетса с экрана очень жаль...
Гость
8 марта 2021, 16:51
Наверное помехи создадут гигантские огненные шары!
Гость
8 марта 2021, 21:41
Неееет!!
Гость
8 марта 2021, 22:08
А что собственно говоря,мы на этом потеряем?Кто-то не посмотрит очередную порцию вранья по пропагандистским передачам?)))Не смотрю этот шлак и не собираюсь.
Гость
8 марта 2021, 17:11
эта же как ватаны проживут это ? многие вскрываться начнут .
Гость
8 марта 2021, 16:55
А ить были же времена, рибятки, егда телевидение было без помех.. Но спонадобилось гаджетным снусмумрикам цифровое, витили...
Гость
8 марта 2021, 17:04
КАКИЕ СПУТНИКИ!?!?!? ,пол Области на прямом сигнале с вышки на КССМ (в Разгуляевке).😁😁😁Это как ехать из Волгограда в Камышин через Котельниково !!!! 😞😞😞
Гость
8 марта 2021, 16:48
Пиксели рисуют? Как по Пелевину?
Гость
9 марта 2021, 15:44
Никогда ещё волгоградцы не жили так плохо, как при Байдене.
Гость
8 марта 2021, 16:55
жалко, только там показывают, как мы живем хорошо
Гость
8 марта 2021, 19:41
Было сказано, что цифровое ТВ это подарок. Подарку любому надо радоваться не трындеть. А подарок был от кого? Не помню. Туда и жалуйтесь.
Гость
8 марта 2021, 19:41
Что глючащее цифровое ТВ, что беспилотные мобили, что ГМО, что пальма в молоке - звенья одного апокалипсиса.
Гость
8 марта 2021, 19:46
Смотреть нечего-раньше мультики добрые были а теперь даже кот пугается ,а про фильмы вообще молчу-одно убийство и наркотики ,одним словом поучительные для молодежи. ЕЩЁ И РЕКЛАМЫ -то про прокладки то наколотого по первому каждые 10 мин показывают -больной наверное смеётся чудный, а то больных детей просят деньги у кого эту рекламу к депутатам но простым людям которых обобрали ,вместо того чтоб людей бесплатно лечить ,ещё на бедных детей денег нет.А это глючения Телика специально делают чтобы ещё Бобла срубить придумают же.
Гость
9 марта 2021, 05:44
А перебои эти разве заканчивались?
Гость
9 марта 2021, 08:07
Хорошо, что днём перебои. Главное - не во время соловьиных ночных трелей и послеобеденных скабеевских.😁
Гость
9 марта 2021, 09:29
Раньше был аналог и проблем не было, но да фиг с этим тв. Меньше брехни и рекламы посмотрять тв-зависимые пенсионеры
Гость
9 марта 2021, 10:45
Дня не было что бы эта хваленая цифра не глючила аналог всегда работал без перебоев
Гость
9 марта 2021, 11:08
А вы ещё смотрите эту дребедень? Я уж лет 10 не ффтыкаю. На цифру перешли, - так я и приставку не покупал. Что там смотреть-то?
Гость
9 марта 2021, 13:21
самое забавное, что в экстаз от новости про отключения впали те, кто громче всех орет -не смотрел и не буду!
Гость
8 марта 2021, 18:27
пусть путин и смотрит свой зомбоящик
Гость
8 марта 2021, 18:05
У нас уже две телевышки. На Мамаевом Кургане и на пр-д. Дорожников. Какая из них сейчас работает на Волгоград?
Гость
8 марта 2021, 19:04
Ну всеписец,приплыли!и двух лет ни прошло как это "суперсовременное" цифровое тв начало глючить, зато когда переходили на него бесконца тарахтели про него,это тв завтрашнего дня телепередачи в HDкачестве! а теперь такое, ведь это цифровое оборудование дорогое,милиарды гос.денег потрачено.
Гость
8 марта 2021, 19:37
Не велика потеря -а что там смотреть как бомжей и пьющих родителей показывают да ещё по 1-2каналу-дигродированных как они не работают а пропивают детские.дико смотреть куда деваются государственные деньги.Хорошо когда на детей а то в основном на водку и на наркоту.На бедных артистов тоже надоело смотреть да на депутатов которые никак не нажрутся.Дай бог чтобы вообще прекратили телевидение.
Гость
8 марта 2021, 19:00
А при чем тут природа и погода? Каналы на ТВ постоянно "зависают" и, насколько я помню, специалисты по ТВ объясняли, что тут виноваты спецслужбы (ФСБ, МВД И т. д.). Мол, диапазоны каналов ТВ совпадают с диапазона спецслужб. Где правда? И на что, были потрачены такие "большие" деньги при переходе на цифровое ТВ? Каналы как зависли, так и дальше зависают.
Гость
8 марта 2021, 18:25
Да сигнал постоянно глючит.Волжский.