V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде перекопали главную протестную площадь города

10 марта 2021, 12:13
Ремонт лишен политического смысла. Сегодня запрещены все митинги без исключения. Независимо от наличия асфальта. Никакие согласования митингов не проводятся, если , конечно, их не проводит ЕР, Если написание имя Навального приводит к ремонту дорожного полотна то это надо широко использовать! Сколько еще ремонтированных улиц? )))) А если у каждой ямы написать Навальный, то яму заделают?
Гость
10 марта 2021, 10:51
Как только выберут место для митингов, так его начинают ремонтировать!!! Уловили тенденцию? Есть много мест в этом городке, требующих ремонта
Гость
10 марта 2021, 11:54
Пофигу. На площадях ничего не решается. Это площадка для выпуска пара в свисток. И не больше.
Гость
10 марта 2021, 12:50
Автор, разъясните , пожалуйста , значение "Гайд - парк " под фото в Вашей статье.
Гость
10 марта 2021, 17:20
Интересно, какой дурак распорядился начинать работы в мороз?
Гость
10 марта 2021, 19:05
Ремонт нужен в твоей голове! Совсем крыша поехала.! Повторяешься!
Гость
10 марта 2021, 11:03
Да жалюшки вы мои. Это же из за навального всё. До сих пор рученьки трясутся при одном произношении этой фамилии. 78 человек за малым революцию не закатили!
Гость
10 марта 2021, 10:57
Ещё одна беда пришла. Уже трясет от слова "благоустройство".
10 марта 2021, 12:22
А почему ремонт на Мамаевом не делают. где 2 февраля едрисня митинговала без разрешения?
10 марта 2021, 18:20
А как же пункт вырубить все под корешок? Или он по умолчанию включен в любой проект в Волгограде? А то сезон шашлыков уже скоро завод по производству древесного угля нужно как то загрузить.
Гость
15 марта 2021, 10:45
У меня только один вопрос к происходящему. Вакцинация началась, ковид паспорта тоже, биометрия тоже,закон о быстрой эвакуации тоже.. для кого всё строится?
Гость
10 марта 2021, 14:08
Где же теперь сектанты "местного" времени собираться будет? Или в Краснодар перенесут свой шабаш?
Гость
10 марта 2021, 11:52
До зимы бы делали следующей, чтоб не было идиотских митингов за время самарское... Да и выборы продут и эта клоунада будет уже никому не нужна
Гость
10 марта 2021, 16:13
Благоустройство это хорошо. Только вот подход должен быть системный и комплексный. Вот сейчас бывший ДК Ленина - это Царицынская опера, а следовательно и территория вокруг должна этому соответствовать. Но насколько я знаю существующий памятник оставят, а это, как бельмо в глазу - опера и воинствующий памятник. Самое место там красивому фонтану, а памятник не снести, а перенести.