V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального

12 марта 2021, 22:41
Когда же у ментов совесть проснётся ?
12 марта 2021, 21:03
Чем больше голодную кошку в углу пугают , тем сильнее она царапается и кусается.
Гость
12 марта 2021, 20:51
Людями в режиме могут так помыкнуть, что и не разберешься, в чьи ворота забил, когда ходил мусор выносить. И не говорите, что не занимаетесь политикй. Она давно уже занимается вами.
Гость
12 марта 2021, 18:42
А помните, рибятки, егда тсарь в 18 годе кокетничал, мол, типо "нипайду я на выборы, нихачю, нинада", так енти самые газОвцы скандировали "газзавас!газзавас!" Газзавас. Заклинание, идрить модрить))
Гость
12 марта 2021, 22:29
Коррупция сожрёт Россию. Африка опередить Россию...
12 марта 2021, 21:16
У кого то много физической силы и денег, но нет чести и совести. Так исторически долго не бывает.
Гость
12 марта 2021, 20:44
Задача власти - сделать хуже, чем было вчера.
Гость
13 марта 2021, 01:05
Статья "эксклюзив"... для кого эксклюзив, для тех лопоухих, голосовавших за обнуление, кто ещё не понял, куда завели (и продолжают вести) нашу страну? Десятки миллионов людей уже прекрасно понимают, как рисуются эти дела, как рисуется эта статистика, как рисуются обещания Главшпака... и лишь кучка ура-патриотов (ой ли патриоты они?) продолжают слепо во что-то верить... вот это для них статья? И Овальный тут вообще ни при чём, если что, его реально мало кто поддерживает. Вопрос-то в другом....
Гость
13 марта 2021, 07:40
Ага. Это Алексей Навальный поднял пенсионный возраст и выстроил общаковский олигархизм для своих друзей . Это он поднимает каждый день цены и ухудшает жизнь российского народа.
Гость
12 марта 2021, 20:23
Газели новые машины хорошие для всех людей
Гость
13 марта 2021, 13:52
от ГАЗовцев, после их обращения к Трампу, чтобы... сняли санкции с Дерипаски (!!!) можно теперь ожидать всего, что угодно. Там, что называется, бездна.
Гость
12 марта 2021, 20:01
То есть свидетели не выдуманные, как утверждает адвокат. И реальные сотрудники ГАЗ говорят, что были свидетелями, а анонимные сотрудники ГАЗа утверждают, что им предлагали деньги не называя кто предлагал.
Гость
12 марта 2021, 18:59
У этих журналистов реакция на события какая то заторможенная! Пора уже успокоиться, поезд ушёл! "Отцвели уж давно хризантемы в саду....."!!!!!