V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Перекрыли до самых низов: в Волгограде из-за празднования Масленицы парализовали центр города

14 марта 2021, 16:01
Простите меня все, пожалуйста. Но что же вы все такие недовольные? Солнышко греет, погоды нынче чудные стоят. И что, что языческий праздник? Оптимисты его воспринимают как проводы весны. И не надо сюда приплетать политику! И город в центре свободный (относительно), знаю о чем говорю: живём в центре, на машиночке без проблем рассекаем "тудой-сюдой". Единственно, приехавшие в Пойму заставили все машинами, особенно Калинина, Циалковского, Пугачева
14 марта 2021, 15:31
Пир во время чумы ! За маски будут штрафовать ???
Гость
14 марта 2021, 11:58
А что, ожидается массовый исход народа за блинами в яму?
Гость
14 марта 2021, 13:07
неужели больше заняться не чем
Гость
14 марта 2021, 14:25
Странно, обряд языческих времён, а у обывателей символ 21 века, мобильный телефон с процессорами и объёмом оперативной памяти кратно превышающими мощность компьютеров времён миссии Апполон. Что-то тут не сходится. Или мобильные телефоны или чучело.
Гость
14 марта 2021, 11:17
Нормально. В Краснодаре ул. Красную каждые выходные закрывают. Люди гуляют. Очень классно !
Гость
14 марта 2021, 12:28
В последнее время парализуется все даже мозги
Гость
14 марта 2021, 22:43
У нас сегодня были билеты в ЦКЗ, в 12час на детский концерт народных инструментов им. Калинина. Вечером проверили информацию где будет перекрыт проезд. По вечерней информации выходило, что мы смогли бы подьехать достаточно близко к ЦКЗ, а на деле все оказалось перекрыто намного больше. В результате смогли припарковаться почти у кинотеатра "Победа", бежали с двумя четырехлетними детьми к ЦКЗ и конечно опоздали сильно, пропустив почти 2/3 концерта. Я не понимаю такой"организации", получается, что проводы масленицы с точки зрения администрации это культурное мероприятие, а приобщение детей к хорошей музыке с их точки зрения это что? Не хотели пускать легковой транспорт, пустили бы общественный транспорт к ЦКЗ, ведь люди купили билеты и дети мечтали попасть на концерт.
Гость
14 марта 2021, 12:50
А вот будет забавно, если никто не придёт! Лично я точно -пас. Участвовать в этом безумии не намерен.
Гость
14 марта 2021, 17:56
Заметил, что традицию масленичных гуляний, а именно откушать блинов, поддерживает каждый. А вот с традицией вёликого поста дело уже труднее идёт.... Т. е. язычники как бы все, а прославные через каждого десятого.....
Гость
14 марта 2021, 18:42
4000 народу , две роты полицаев ,рота казаклов, военные по мелочи. И два толчка на всю округу.. Свет отрубили ровно в 17.Отличная организация праздника.
Гость
14 марта 2021, 22:01
Самая ужасная организация. Ранее можно было машину оставить на Советской, Чуикова, у памятника Хользунова. Сейчас перекрыли дороги от ул Ленина. Не подъехать ближе. От Супермана пешком шли и обратно,с детьми. Чем думает милицейское руководство. Парк Раздолье, совершенно дико, организация отсутствует. Ощущения, что нужно по максимуму хапнуть денег. Думаю по сдавали каждый метр земли. А о зонированнии, парковой культуре не слышали. Рынок 90 х. Бездорно.
Гость
14 марта 2021, 11:51
Только если на танке проезд возможен. Понятно . Пойду прогревать его .
Гость
14 марта 2021, 14:35
Не в нашем городе-шнурке перекрывать движение! А уж проводить массовые мероприятия во время пандемии, верх безумия!