V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде посмотреть на сжигание Масленицы пришли 70 тысяч человек

15 марта 2021, 11:02
Цифра в 70 т чел завышена раз в 5 - 10. Очередная ложь. Цифры взяты с потока для красивого отчета в Москвы. Хотя людей было действительно много. Для примера. Стадион Арена вмещает 40 т ч. Площадь Павших борцов полностью заполненная 10 т. чел. Надеюсь , на отчете нет ссылки, что люди собирались ради поддержки Путина, как это уже было недавно.
15 марта 2021, 11:13
А чье чучело сожгли?
Гость
15 марта 2021, 10:43
Если бы это был митинг, написали бы что пришло сто человек. И 70 тыс человек так не выглядят, очередная брехня от чинуш.
Гость
15 марта 2021, 10:49
Вот где разгул и коронавируса, и гриппа, и всего того, чем нас пугают, запрещая собираться вместе
Гость
15 марта 2021, 10:56
Тратите сотни тысяч на куклу которую сожгут и радуетесь ? Дикари (((
Гость
15 марта 2021, 11:54
Почему оперативный штаб даёт разрешения на проведение массовых мероприятий выборочно? 14 марта можно, а 15 марта уже нельзя? Или могут только рекомендации для пенсионеров давать? Где социальная дистанция? Никто не отменял постановление губернатора о запрете массовых мероприятий на открытом воздухе более 50 человек. Кто ответит за нарушение постановления? Оперативный штаб - это профессионалы, или как прикажут?
Гость
15 марта 2021, 10:46
Вы вообще в курсе как выглядит 70 000 человек? По фото максимум 1000. Клоунада!
Гость
15 марта 2021, 11:20
Странно, а коммунистам не разрешили у своего идола собраться аргументируя санитарной обстановкой? Какие то очаги инфекций для избранных социальных групп? Теперь что ли только развлекательные собрания блогеров на Мамаевом Кургане, но только группами - за одиночные пикеты без рубашки обструкция ?
15 марта 2021, 17:23
А что карантин закончился? Как-то не понятно, митинги нельзя проводить, а народ 70 тыс. в одной куче собирать можно?
Гость
15 марта 2021, 12:01
А че вы тут возмущаетесь,что вам врут,неужели не привыкли?!утритесь и существуйте дальше пока не вымрете
Гость
15 марта 2021, 12:00
теперь ленту загадят воплями 3-4 диванных , не пришедших на проводы по причине прирастания дивана к корме.
15 марта 2021, 15:29
На фото видно уйма людей, хотя не уверен что там 70 тысяч. Но в любом случая я рад что праздник удался
15 марта 2021, 17:25
Надеюсь работники правоохранительных органов задержали нарушителей карантинного режима?
Гость
15 марта 2021, 14:31
Я была там. Было очень интересно и весело. Диваных легче осудить, чем поднять ж..у. А людей было действительно много, может и было 70000 всего людей, просто много уходили, другие приходили, потом опять уходили и приходили.
Гость
15 марта 2021, 11:25
А откуда взялась гомотрадиция измерять древесину в кубометрах? Это что, жидкое или сыпучее тело? Бред какой-то весь это рузский езыг