V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Демонтировали и увезли в неизвестном направлении: в Волгограде исчезли гранитные блоки у «Царицынской оперы»

15 марта 2021, 15:19
Кстати, рядом в парке до Монолита уперли ограду! Тоже обещали вернуть??! Так и возвращают 1,2,3,..й год. Возвращенцы.
15 марта 2021, 14:35
Почему бы при проведении строительных работ не рассказать горожанам в подробностях что именно происходит: фото проекта, что будет сделано, сколько деревьев вырубят и сколько посадят, куда денется гранит и кто ведёт строительство, а кто отвечает со стороны мэрии. Просто поставить временный щит с информацией, как это уже 20 лет делают в Москве. Деревня, блин и солдафонское поведение в стиле «не ваше дело»!
Гость
15 марта 2021, 15:22
Не вернут.Пример такой реконструкции - Набережная. До сих пор не найдут и не вернут на место два фонарных столба.
15 марта 2021, 15:15
Асфальт износился?? Дети его что ли стёрли? А "демон-тировали" так же как металлические гаражи? Кусками?
Гость
15 марта 2021, 19:40
Да ладно? А с оврага как на Тулака ехать куда делись? Только не надо сказок, что они пришли в негодность. Заменили их бордюром, который через месяц начал сыпаться. Всё в дома чинуш свозят, на Латошинку. Или Соловьевой на памятики.
Гость
15 марта 2021, 20:19
"устаревший советский гранит решено заменить на изделия из самого современного волгоградского бетона". А вот интересно: сколько лет прослужит этот самый современный волгоградский бетон? Продержится он столько, сколько продержался советский гранит?!
Гость
15 марта 2021, 21:12
А чем мешал старый вид бордюров и асфальта?? Кто-то бабло отмывает и ворует гранит?? И почему именно сейчас ,в холод, им приспичило менять асфальт?
Гость
15 марта 2021, 16:47
В этом парке пока всё не ясно. А где чугунная ограда с пр. Ленина и уральский гранит с пл. Павших борцов?
Гость
15 марта 2021, 17:49
Да... реконструкции продолжаются... и плиточный заводик чтоб не простаивал, надо ж денежки помыть
Гость
15 марта 2021, 14:28
«Протестунам» разного пошиьба-респект,просим переместить протесты на площадь перед ктр«Юбилейный» Красноармейского района,глядишь и там начнется реконструкция не только площадки но и самих руин некогда самого массового центра досуга граждан южного района города-героя!Позорище ущербное в центре района-донора!
15 марта 2021, 15:52
Старики-Разбойники! Ждут пока уголовные дела заведут! Прямо по фильму.
Гость
15 марта 2021, 20:09
На знаменитом "Белом море" волгоградского ХИМПРОМа, есть цементный завод. Который делает из содержимого "Белого моря" прекурсоры для изготовления качественной брусчатки. Но от неё владелцы московской элитной недвижимости стали, почему то отказываться...
Гость
16 марта 2021, 11:40
Память хотя бы спасибо сказала?
Гость
21 марта 2021, 09:16
В этом сквере на красном не только гранит увозят но и детские горки. Делают а потом ломают и вывозят. Сквер идёт вдоль первой продольной все его видят стыд какой.
Гость
21 марта 2021, 13:12
Для них.это выгодно каждый год бабло отмывать можно
Гость