V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде адвокат получила три года условно за фальсификацию доказательств

Гость
3 мая 2024, 11:05
РЕБЯТА ЭТО МАШЕЙНИЦА ОНА ОБМАНЫВАЕТ БЕРЕТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО. ЕЁ ПОДРУГА СИДИТ ТОЖЕ ОЛЬГА НОВИКОВА.
Гость
3 мая 2024, 11:08
ДЕНЬГИ ХОЧЕШЬ? ВСЁ ВЕРНЁШЬ
15 марта 2021, 16:21
Почему с таким криминальными послужным списком можно работать адвокатом? Почему коллегия адвокатов не лишила ее звания адвоката? Смешное наказание за взятку и фальсификацию дела. Снова всплыл Дзержинский суд, вспоминаю судью Рыжих с ее целыми шлефом нарушений закона , позволившей уйти от ответственности. А новое дело судьи Добрыниной с ее взяткой? Правоохранительная система сгнила полностью. Сверху донизу. Все продаётся и покупается.
Гость
15 марта 2021, 16:45
Такие хорошие у нас судьи и адвокаты! То председатель Дзержинского суда вместе с прокурором города и, как пишут, с бандитом, организуют Сосновый бор, то другого председателя суда вяжут на взятке. Бывший предследкома, оказывается, главный коррупционер. Теперь чиновников будут оправдывать за взятки вследствие обстоятельств непреодолимой силы. А стариков штрафовать за десяток кур во дворе частного дома или огороженный сеткой палисадник. Как говорил герой одной кинокомедии - мне кажется, что у меня что-то с головой!
Гость
15 марта 2021, 16:08
Адвокаты, очень простые и бесхитростные люди, приходилось с ними пересекаться и еще совершенно бескорыстные
Гость
15 марта 2021, 17:50
Жулики жуликов защищают Система прогнила насквозь Куда смотрят компетентные люди ???
15 марта 2021, 16:10
Совсем неудивительно: была продажной судьёй, стала продажным адвокатом.Похоже в судебной системе России всё прогнило .
Гость
15 марта 2021, 19:49
И все таки мантия выручает бывшую мантию снова. А она становится все наглее и на путь исправления не станет пока не окажется в местах лишения свободы. И снова Дзержинский суд прославился....
Гость
16 марта 2021, 08:03
Следующим будет нотариус из центрального района. Не ходи к адвокатам, сольют в последний момент.
Гость
27 марта 2021, 22:30
Когда адвоката сулейманова и.а посадят? Думаю, это было бы справедливо! Такие, ....., считаю должны сидеть!
Гость
15 марта 2021, 16:48
Интересная статья. Сначала выдали информацию, а потом комментарии у человека просят. Как у нас любят гоняться за дешевыми сенсациями... А может, и не так все было? Странно, что суд так долго шел и не посадили... Может, и не так все просто в этом деле? Сколько примеров, когда система неугодных себе уничтожает. Что-то не похожа она на преступницу...
Гость
15 марта 2021, 17:09
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
Гость
15 марта 2021, 17:14
Да была судьей, теперь была адвокатом... ПО СУТИ СВОЕЙ БАЛАКИР АФЕРИСТКА !