V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Это подарок от Андрея Бочарова»: облкомприроды Волгоградской области переезжает в дом с колоннами

Гость
16 марта 2021, 00:27
пионеров или школу Для детей, А чиновников в разгуляевку или за 13 пост
Гость
16 марта 2021, 05:39
Я бы их на о.Голодный переместил, пусть там за природой следят!
Гость
16 марта 2021, 00:33
Даже, простите, ТРЦ в таком месте и здании был бы уместнее и нужнее горожанам. Молчу уже про учреждения культуры.
Гость
16 марта 2021, 05:24
Во первых за чей это счёт, во вторых подвалов много пустует пусть там сидят или на удоленки,!!!!!!! не кто не заметил,что их нет !!!!!!
Гость
16 марта 2021, 07:20
Расформировать этих бездельников вместе с губернатором пока от природы что то осталось.
Гость
16 марта 2021, 07:28
Губернатор ведёт себя как некий богдыхан! Дарит чиновникам помещения и здания!
Гость
16 марта 2021, 04:42
Предела лукавства для них нет. А вот Совнархоз надо вернуть.
Гость
16 марта 2021, 05:04
Билайн сдулся?
Гость
16 марта 2021, 07:01
Гипросинтез Соколова? Это уменьшение объемов затрат на арендные платежи? Или просто перераспределение? А Романова официально одинокая с двумя детьми?
Гость
16 марта 2021, 07:03
Если бы вы лично знали ее, то не удивились бы такой «формулировке».
Гость
16 марта 2021, 09:02
Где находятся в Волгограде монастырские казармы? Не слышал о таком месте.
Гость
16 марта 2021, 11:57
Что тут комментировать? Своя рука владыка. Басня Крылова про музыкантов, ну вы помните, куда не сядь дудеть не можешь, а вот порядок навести в лесном хозяйстве переехавшим не под силу. Облкомприроде гнать надо всех, кроме уборщицы.
Гость
16 марта 2021, 07:25
Не место красит человека. А человек место.
Гость
16 марта 2021, 08:14
За природой наблюдать на природе. Деревья сажать, муоор собирать, воздух на себе изучать!
Гость
16 марта 2021, 08:27
Обязательно нужно ущипнуть, укусить губернатора Бочарова, V1 без этого жить не может, та еще компашка собралась
Гость
16 марта 2021, 09:16
Вообще-то по некоторым данным речь идет не об этом здании, а о здании Гипросинтеза, где оставшихся сотрудников переселили в подвал.
Гость
16 марта 2021, 10:05
да, погубит страну кадровый вопрос, к бабке не ходи....
Гость
16 марта 2021, 10:26
Там в Ворошиловский еще один комитет перевели недавно, комитет юстиции. Люди не поймут что где и куда. Раньше управление юстиции было на Калинина , где сейчас приставы. Что это за комитет юстиции и что он делает в Пенсионном фонде и Центре занятости.
Гость
16 марта 2021, 12:17
Виатория Романова срочно кому то понадобилась в доме с колоннами, что бы далеко не было бегать
Гость
16 марта 2021, 13:16
Что ща звезда такая эта Романова Вика, в чем прославилась, если сам губернатор ей здание подарил. Видимо, что то умеет
Гость
16 марта 2021, 13:49
Завидуйте молча, холпы😁
Гость
16 марта 2021, 15:30
Подарок, это куплена на его честно заработанные деньги?
Гость
16 марта 2021, 18:54
"Просторные туалеты" в здании, это обязательное требование к деятельности по охране природы? То есть, те туалеты " на улице, над выгребной ямой" ,которые используются в 70% сельских школ страны и в жилых домах сел и деревень, в которых напрочь отсутствует канализация, это не охрана природы? А чо? Наши далекие предки "ходили" в ямы, и сельские современные жители "ходят"! Преемственность поколений,однако!
Гость
16 марта 2021, 19:37
Новая председательша затопала ногами и сказала что её не устраивает прежнее помещение
Гость
16 марта 2021, 20:36
А попроще не было помещения? Или это знакомый арендатор?
Гость
16 марта 2021, 22:20
Ничего не меняется на Руси. Силён дух русский.
Гость
18 марта 2021, 21:27
Что это за оптимизация расходов такая, если все подведомственные учреждения останутся на другом конце города? Будут кататься целыми днями вместо работы?
Гость
16 марта 2021, 00:01
Спасибо Вам Константин Георгиевич