СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Дурацкими пластиковыми фигурами наш город наелся»: три космических планеты подсветят Комсомольский сад Волгограда
«Дурацкими пластиковыми фигурами наш город наелся»: три космических планеты подсветят Комсомольский сад Волгограда

18 мар 2021 в 09:49

Комсомольский сад нуждается в капитальном ремонте. В целом он выглядит серо и убого.
После того как уехали все аттракционы, так просто ужасно. Необходимо убрать старые деревья, а таких более половины. Восстановить дорожки, тротуары, поставить новое освещение.
Три светящихся, шарика - продолжение в стиле шара цветка Ирины Гусевой. Так дет сады украшают.
Развал и разруха.
Хотите получить депрессию - идите в Комсомольский сад.
Должно быть так, как сейчас сделано на набережной. Но это строили за счёт федерального бюджета.
За счёт областного бюджета могут построить только любимые Бочаровым огненные шары.
Мечты сбываются.

Гость
18 мар 2021 в 08:44

Наладить запуски гигантских огненных шаров! Полеты на стеклянной ракете в бухару!

Гость
18 мар 2021 в 08:33

Пожрать бы вкусно.

Гость
18 мар 2021 в 09:05

А ведь философ на 100% прав !!!

Гость
18 мар 2021 в 10:19

А вот интересно: в послевоенном Сталинграде парки и скверы планировали-проектировали и разбивали тоже "урбанисты" или все-таки люди, разбирающиеся в том, что люди в не очень богатом зеленью городе хотят и что им стопроцентно понравится?!!!

1 34
18 мар 2021 в 08:17

для чего делать места для зарядки телефонов и вай фай?деньги некуда девать?современный телефон сутками держит.интернет в телефоне есть у всех безлимитный.покрытие в центре прекрасное.

бугага
18 мар 2021 в 08:42

оставьте все как на первом фото- все равно ныть будут.

Лора
18 мар 2021 в 11:54

Каждый день ВЯЗ развивает свои фантазии.А нормальное архитектурное и ландшафтное решение они спроектировать? Не пора ли отправить назад по месту прописки эту контору? Кто будет за всё отвечать?

Гость
18 мар 2021 в 12:07

Это ещё мамы с детьми не

34 регион
18 мар 2021 в 13:12

Парка не будет а будет бетон _ плац!

Гость
18 мар 2021 в 14:22

Для модных УРБАНИСТОВ! Все городские парки мировых столиц мира в Ньорке,Лондоне и т.д это просто зелёные лужайки, водоёмы и деревья большие. ВСЕ!!! Для этого и нужен парк в центре города,чтобы в тишине и в тени прогуляться,подышать свежим воздухом. А вы всё инсталляции, шары, ЭКО тропы. Вы хоть смотрите к чему современные тенденции в мире.

Гость
18 мар 2021 в 21:28

Макаров дело говорит. Давайте вместо очередных "арт-хреновин" потратим деньги на высадку и уход за деревьями!

COV!D-19
18 мар 2021 в 21:32

Надо срочно вернуть Святоидиотное дерево!!!

После того, как его убрали, на нас посыпались сплошные санкции, кризисы, коронавирусные инфекции.

Гость
18 мар 2021 в 11:36

"три космических планеты"... автор цпш закачивал?
Планета-космический объект.