V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Требует эвакуировать машины на штрафстоянку жены: инспекторы ГИБДД нажаловались на начальство «омбудсмену полиции»

Гость
18 марта 2021, 14:54
Клан Калайды обнаглел в Калаче. В статье много чего еще не написали. И про магазины жены,и про открытые взятки и откаты,и про долю Калайды в фиктивных угонах.
Гость
18 марта 2021, 13:22
Нашли чем удивить... План был, есть и будет! И не только в ГИБДД... А вот за жену со стоянкой могут и убрать с глаз долой из сердца вон, потому как вылезло все в СМИ.
Гость
18 марта 2021, 16:35
Горько и смешно . Жена начальника районного ГИБДД владелица штраф стоянки .... Нет ли тут конфликта интересов ??!!!!?
Гость
18 марта 2021, 13:20
В прочем не чего нового, планы есть везде и у ппс и у гаи. Всегда было и это конечно не гласно. А как показать что идёт работа , если нет протоколов ? Вывод значит не работают и не ловят . Так что ... тут нового нечего.
Гость
18 марта 2021, 14:03
А зачем на жену стоянку делать? Напряги мозг и сделай на проверенного "кого надо", чтобы потом всё правильно было. А так по идее и при всех раскладах выпрут начальника. Да и с личным составом теперь надо будет работать пожестче, абы не кляузничали!
Гость
18 марта 2021, 14:20
МВД - гнилая контора
Гость
18 марта 2021, 13:38
Без плана личный состав службу нести не будет, расслабится и начнет балду гонять... Жаль ребят, нагрузка большая- реформа удалась. А начальник пакуй чемодан - иначе нельзя, засветился. Знал на что шёл.
Гость
18 марта 2021, 15:00
А вы поинтересуйтесь фамилией жены Калайды в девичестве. Ни чью не напоминает?
Гость
18 марта 2021, 20:33
А прием экзаменов только через бабки 15 минимум. Да вы горшка вспомните. Калачевсое ГАИ все взяточники
Гость
19 марта 2021, 08:03
Около ОП 5 круглосуточные нарушения парковки и стоянки - хамья в обмандированиях и погонках . Всем пофиг и их руковолитель Краснову . Плюс сделали парковку для избранных с шлагбаумом , отхватив участок дорожной сети города. Местная прокуратура - слепа и глуха к обращениям .
Гость
19 марта 2021, 12:51
Какие магазины у жены? Господа что бы обсуждать надо знать! Она ИП арендующий 3 кв. Метра в местном " Торговом центре". И помоему в Калаче В прошлом году был 1угон старой семерки.
Гость
18 марта 2021, 19:39
Провери группу вот и все все данные хранятся 5 лет все просто
Гость
19 марта 2021, 09:46
роман! Выучи русский, женская фамилия калайда не склоняется
Гость
19 марта 2021, 12:20
Это ярчайший маркер сделанного ВВП за 20 лет! И такая Калайда сидит в каждом кабинете органов исполнительной власти!!!
Гость
19 марта 2021, 12:24
Клан .,это сын офицер честно выполняющий служебный долг в другом регионе или сын школьник? Или может просто кто то не желает выполнять свои обязанности и поэтому пытается гадить своему руководству? Стыдно что есть такие сотрудники-нытики.
Гость
19 марта 2021, 15:38
Одному из сотрудников наверное по рукам дал вот и начал писать о том чего и не знает сам!
Гость
19 марта 2021, 15:41
Да, в калаче они по моему круглосуточно работают. В любое время суток не проедешь обязательно тормознут, но адекватны.
Гость
19 марта 2021, 15:43
Кто то стоянку отжать хочет)
Гость
19 марта 2021, 18:47
С приходом на должность нач гаи Калайды,в нашем районе порядка стало больше по линии ГИБДД
Гость
19 марта 2021, 19:19
Анонимные обращения ещё со времён перестройки перестали рассматривать. А тут вона оно как. Похоже кто то подсидеть хочет, или свою стоянку запустить. Всем не угодишь. Всё равно кто то недовольный будет.
Гость
19 марта 2021, 22:39
Прям смех, если надо было бы скрывать стоянку, скрыли бы, а в ее существовании ничего противозаконного нет, вот и никто не прячет. Про планы - планы сейчас есть даже в налоговой службе. А тут с приходом нового начальника у кляузников шок. Начальник откаты не берет, в хвост и гриву сотрудников...., как так, работать заставляют?! Привыкли взятку схватить и баньки, маньки. А тут видите ли план?!☹️ Вся эта статья-жёлтая демогогия. Автор разве сам не понимает?!
Гость
20 марта 2021, 02:43
Как мало нужно чтобы запустить снежный ком. Уважаемые Калачёвцы может начнём с себя? У нас все плохие. Глава, глав врач, генерал в части и тд. Одни воровать не дают, другие строем ходить заставляют. Не жизнь , а беда какая то. А что мы делаем для того чтоб жить лучше стало? Старикам помогаем или детям. Может бумажку подняли и в мульду кинули, чтоб город чище был. Зачем раздувать то, что не знаем? Говоря о любом рукаводителе поставьте себя на его место и подумайте, а как бы я жил? Наверное как гаишник с ТНТ. Сказать можно что угодно, но совесть не обмануть. Человек имея что сказать должен говорить открыто, а не прятаться за пенсию или увольнение. Если малодушнуй то не баломуть народ, без тебя тошно. Город с каждым днём всё лучше и лучше. Тротуары, светофоры, парки, фонтаны, гаишники на стройрайоне постоянно работают. Так должно быть. Давайте уважать труд каждого. Я не сотрудник поэтому не могу судить о работе органов. Кто прав, кто нет. Не кому не чего не навязываю просто моё мнение.
Гость
20 марта 2021, 16:54
Какая то обиженка написал и все теперь кости перемываете нормальный он человек работает честно в рамках закона и причём тут его жена ее то зачем трогать
Гость