V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгоградской области закупают глушилки для борьбы с сотовой связью в колониях

Гость
18 марта 2021, 18:36
А когда заглушат банки с бесконечными прозвонами с навязыванием кредитов и спам-рассылками, а так же всякие "соцопросы", салоны красоты с их лабудой?
Гость
19 марта 2021, 06:21
Интересно, как глушилки распознают, в чьих руках телефон? Сотрудники, соседи вокруг колонии , транспорт, предприятия возле, смогут ли пользоваться, или их тоже заглушат?
Гость
19 марта 2021, 07:18
Охранники будут помирать без своего смартфона? Если смогли пронести сотовый телефон на зону (под сотней видеокамер систем наблюдения), то смогут обойти и глушилки. Т.к. охрана сама в этом выгодно заинтересована.
Гость
18 марта 2021, 20:46
Так понимаю, организовывают работу "службы безопасности банка" и закупку глушилок одни и те же люди?..
Гость
18 марта 2021, 21:22
Если на зону так легко попадают сотовые телефоны, то завезти туда партию наркотиков, вообще пустяковое дело. Может быть проблемы в персонале охраны, которая на всё готова, ради дополнительного заработка?
18 марта 2021, 21:41
Давно пора
18 марта 2021, 23:19
Сотовые телефоны в зону могут принести только самии сотрудники фсин, либо путем переброса через ограждение. Больше некому. Чтобы часами разговаривать по телефону и заряжать его от сети опять нужна крыша из сотрудников. Давно есть аппаратура с помощью которой можно точно на месте найти источник радиоизлучения. В том числе и vi- fi роутер. Провайдер сети может точно указать, что радиосигнал идет с территории зоны. Остановить его дело техники. Было бы желание. Но вместо этого покупается дорогостоящая, аппаратура глушения. Поекрантся, опять за наш с вами счёт. В любом случае это очередной факт продажности и коррупции.
Гость
18 марта 2021, 19:32
Очередной роспил.