V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Мы хотим стать лучше для вас»: V1.RU приглашает читателей принять участие в опросе общественного мнения

Гость
19 марта 2021, 12:09
Благодаря рекламе мелеон, сроду не падка была на обещания, прикупила полезные штуки. Массажёр, как шарф, вещь, соседи пенсы одобрямс. На озон дешевле. Скоро получу ленту суперклей, с этими укашками хоть стояк залепить, а то в ремонт вылетишь соседям снизу. А ещё мечта идиотки, дрель-шуруповерт придет скоро. Поделюсь впечатлениями. Мужики, " мнение про "Реноватор с 26 насадок" 7 тыщ боязно за полезный опыт всадить. А полы циклевать никто не берется. Хоть, блин , самой научиться. А там и полочки научусь.
Гость
19 марта 2021, 14:54
В1. Пусть журналисты пишут статьи о том, в чём они компентентны. Если барышня машины только по цветам отличает, то пусть пишет про кулинарные курсы. И научите своих журналистов писать без ошибок. А то такое иной раз читаешь, что кажется пишет даун.
Гость
19 марта 2021, 15:12
Странный опрос. Особенно последние 2 вопроса. Такие опросники обычно заказывают рекламодатели, таким образом выясняют потребительский спрос.
Гость
19 марта 2021, 15:25
Очень много рекламы. Как уже было сказано выше у журналистов проблемы с правописанием и с городской географией. А в общем пойдет.
Гость
19 марта 2021, 12:16
Удалять про политику, - да и фиг-то с ней. На Ютубе оторвёмся. У них защита серьезная, а маленький брыкливый сайт жалко подставлять под дубинки. Но оскорбительно про Пылина, Таранцова, Исинбаеву, это сквозняк из окон Овертона. Мы понимаем, проиграл- не возникай. Это лишь мнение. Но оно опубликовано, это уже не мало.
Гость
19 марта 2021, 11:32
Раздражает многократное дублирование одних и тех же тем. Ну 2, ну 3 раза, но не 10 же! А вообще ресурс очень хороший. Много интересного и полезного. Спасибо!
19 марта 2021, 15:20
Проведите опрос «Как вы относитесь к действующей власти в Волгоградской области» и результаты . Вот это будет интереснее ...
19 марта 2021, 10:24
Ну, да, ну, да. Последние два вопроса - конечно же про контент сайта.
Гость
19 марта 2021, 12:00
На В1 можно общаться. Похвалить, поддержать, "матюкнуть". На других порталах безлико и бездушно. Я вас очень люблю. Ещё сидя с маман, Альцгеймером и самое свое , - В1 это спасение. Психотерапия. Даже, можно сказать, самореализация. Очень плохо, когда плохо о врачах комментировали. Как бы ни было, они лечили, спасали, ушли. Не надо так.
Гость
19 марта 2021, 15:04
Продолжать писать правду и быть независимыми. А так... V1 - ВЫ ЛУЧШИЕ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. За оперативность новостей - 5 (Пять).
Гость
19 марта 2021, 19:10
Ну, этот сайт в основном желтушный. Безграмотные журналюки, пятикратное дублирование событий, абсолютное незнание города, непонимание причины и следствия, обилие инопланетных общественников. Это визитная карточка v1.
Гость
19 марта 2021, 11:12
В1 - вполне нормальный сайт. Нравится тем, что много новостей на разные темы. И, самое главное, можно оставлять комменты незарегенным! Попробуйте на некоторых городских, где всего 3-4 новости за день ( не буду показывать пальцем), а уж чтобы оставить комментарий - проблема!
Гость
19 марта 2021, 13:33
v1 пусть Роман Зайцев возьмет себе творческий псевдоним, а то тут один комментатор все задолбал, описание его биографии.
Гость
19 марта 2021, 17:48
Читаю V1 только из за горячих скандалов, событий, статей и общественников. Все таки это региональный новостной ресурс, новости должны быть региональными, для всего остального есть федеральные Лента ру и РБК и тд
Гость
19 марта 2021, 19:14
- Очень много негатива. По этой причине вообще перестала заходить на ваш сайт - Очень много кричащих заголовков ("ужасная, кошмарная, аномалия, трагедия, растерзали, душераздирающая катастрофа" и прочие обороты) - Очень много орфографических и синтаксических ошибок, считаю, это позор для журналистики вообще и вашего сайта в целом, особенно когда в открытом доступе есть столько сервисов для проверки хотя бы орфографии и пунктуации
Гость
19 марта 2021, 12:06
Безобразная работа модераторов. Удаляют неугодные политические высказывания, но оскорбления в адрес 4-х маленьких детей и их мамы спокойно висят на сайте. А орально-анальные комментарии стали "классикой" этого сайта.
Гость
19 марта 2021, 11:30
Хороший сайт,а тем,кому не нравится идите лесом.
Гость
19 марта 2021, 14:08
примитивный опрос
Гость
19 марта 2021, 16:06
Почему не написали про родину мать, она пятнами покрылась
Гость
19 марта 2021, 12:51
Верните Женю и Вику!!!!!!!!?????!!!!!!!! И кто ещё? Тоже верните. Это они "сила и слава...". Ищите деньги, бляха муха. Или феймф отдали оклады для своих. Прокляну, если не вернёте. Уже изменился сайт.
Гость
19 марта 2021, 14:23
Главное, не прогибаться под власть, и не бояться.
20 марта 2021, 08:34
Было бы здорово больше науки и технологий, а кроме того новостей бизнеса.
Гость
19 марта 2021, 11:45
Кроме комментов на тему гомо- и орала все очень даже нормально. Быстро, обаятельно, индивидуйно. А где девчата? Или не все читаю, где Вика и Женя?
Гость
19 марта 2021, 13:01
Женечка, Викочка! "Делайте из лимона лимонад." "Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло". Аы давно переросли. Особенно Вика. Женя более придавлена была ответственностью. Девочки. У вас был один градус движения. Теперь их 360. Вперёд. Не бойтесь ничего. В1, вы потеряли бойцов. И мы.
Гость
19 марта 2021, 15:37
Байден считает Путина убийцей. Значит он что-то знает. Вот что надо не бояться обсуждать.
Гость
19 марта 2021, 16:17
определенные нарекания вызывает работа модераторов комментариев (неясно по какому принципу они их удаляют - складывается ощущение что критерий один - "я не согласен с автором"). Также, думаю, стоит поискать более компетентных авторов для колонки "мнение". Все таки иметь свою колонку и писать там откровенную ерунду (а такие авторы есть) не стоит - ет единственная аналитическая колонка на сайте. Неплохо бы также представить авторов этой колонки и почему их мнение там опубликовано. Кстати можно было бы завести колонку где сами читатели могли бы выступить авторами (понятно что не все, но наиболее интересные) Более внимательно надо относиться к заголовкам - порою заголовок совершенно не соответствует содержанию статьи неплохо бы заголовки, которые относятся к статьям из других ресурсов (регионов) помечать как-нибудь (достаточно перед заголовком или выше него добавить те же e1, ngs или название региона). ну и неплохо бы как-то обозначать заказные статьи (ну понятно, что там нельзя комментарии оставлять, но все же) Есть еще одна вещь (к сожалению на многих СМИ это проявляется) - раздувание новости. Выглядит это примерно так "какой-то Вася заплатит штраф. Напомним, что Вася ...дцатого числа подрался с Колей, потом был суд, потом апелляция... и вобщем мы обо всем этом уже писали и не один раз..." - и такое описание может занимать две-трети статьи (зачем ?!)
Гость
19 марта 2021, 19:45
Мне вот интересно, одно дело слать фоточки неправильно припарковавшихся в ГИБДД и себе на сайт. Другое дело провести полноценный рейд около торговых центров на Комсомольской, Ворошиловском торгушки, белых парусов, проспекту Ленина на автобусной полосе и дать оценку действия или бездействия ГИБДД Волгограда и его руководства, отправить редакционный запрос министру МВД России о бардачке творящемся в нашем городе. О бездействии ГИБДД которое плодит за собой правовой нигилизм граждан. Одно дело фоточки постить, последствие, другое дело решить саму проблему, опубличитьь ее. Или айй ай страшно что редактора будут сотрудники мигалкой кошмаритьь за материал? Так это не по журналистски, бояться публичить реальную проблему которая генерирует как саркома другие негативные процессы в регионе.
Гость
19 марта 2021, 14:16
V1, сделайте пожалуйста полосу прокрутки в самих новостях в Android-приложении, чтобы было видно длинный текст или короткий.
Гость
19 марта 2021, 14:25
Не бояться писать про Путина.
Гость
19 марта 2021, 16:29
Больше чернухи и попов. И поменьше всяких поехавших «активистов», чьё мнение никто не спрашивает.
Гость
19 марта 2021, 16:29
Чеботарева побольше и почаще публикуйте
Гость
19 марта 2021, 19:19
Что у нас есть ещё?
Гость
19 марта 2021, 20:37
V1- cамый смелый сайт города. Так держать!
Гость
19 марта 2021, 21:21
вас уже ничего не спасет
Гость
20 марта 2021, 07:40
Сайт давно превратился в какой-то желтый паблик с очень неграмотными журналистами. Про комментарии оскорбительные, откровенно агрессивные, с гомоуклоном, причём используя чужие ники, чтобы прикрыться, даже не стоит и говорить.
Гость
20 марта 2021, 15:46
Хотелось бы, чтобы побольше, а не от случаю к случаю, освещали работу депутатов, как городских, так и областных. Как из года в год "улучшают" жизнь простых жителей, какие законы принимают, кто и как голосует. Неужто это такая тайна?
Гость
22 марта 2021, 18:24
иностранный агент, сетевая зонтичная структура - Сеть городских порталов — сеть российских городских интернет-СМИ, входящая в состав группы компаний Hearst Shkulev Group.
Гость
19 марта 2021, 11:17
вы априори не сможете стать лучше!
Гость
19 марта 2021, 14:04
Может, девочки согласятся написать здесь прощальное прости? Это личности. Они первыми шли в ковидарии. Они были на конюшнях "Соснового Бора" . Дайте им мой телефон. Я целитель, состою в "Союзе практиков народной медицины и психологов г. Москвы". Это мои бесплатные подружки теперь.
Гость
19 марта 2021, 15:32
Подгребайте,. земляки. Вы пишете номер. Я под ним пишу да или нет. Я яснознающая. Заработать на бедных невозможно. Так хоть помогу.