V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В центре Волгограда рабочих поймали за незаконной обрезкой деревьев возле рекламных щитов

Гость
18 января 2022, 10:50
Я считаю что нужно убрать все банеры в Волгограде и области из за этих ненасытных торгашей страдает население Пора уже наводить порядок пока не разбежались последние люди в Волгограде.
Гость
23 марта 2021, 08:56
Так уже спилили и продали на дрова весь город и превратили в пустынь
Гость
23 марта 2021, 10:23
А рекламное агентство принадлежит какому-нибудь депутату?
Гость
23 марта 2021, 10:36
Совсем уже обнаглели что хотят , то и делают .За такие вещи нужно строго наказывать, она нам нужна их реклама ?
23 марта 2021, 10:04
Чушь какая-то. Сами работники пилят, у них начальник есть. С него и спрос.
23 марта 2021, 12:29
видали как с агентства топят?! п.2 УК РФ Статья 260. Незаконная рубка лесных насаждений. наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона пятисот тысяч рублей Забыли как мужичок спилил десяток осинок в лесу? и ему до 2 лет? а тут в центре города кому то "можно"!
Гость
23 марта 2021, 14:38
Сегодня в 10:00 утра распил продолжался, но уже на другой стороне дороги))
Гость
23 марта 2021, 13:00
Уважаемая редакция! Ждём продолжения этой истории. Как долго полиция будет искать заказчика этой опиловки с конкретной фамилией и что ему будет за это.
Гость
23 марта 2021, 09:35
Долой вязы из города, долой унылые деревья! Даешь вишню и абрикосы!
Гость
23 марта 2021, 16:36
Товарищу про вишни и абрикосы... посадите хоть по одному деревцу.город скоро будет задыхаться.все лесополосы в городе уничтожены.
23 марта 2021, 21:28
В городе опиловка производиться должна! Некоторых светофоров и дорожных знаков зимой не видно, а листва попрет, и ваще - тушите свет! Деревья в городе, как и люди - должны стричься. 😎
Гость
23 марта 2021, 19:47
Учитесь к Леши Зверева (конфетки-бублики): сначала травить деревья химией всякой, засыхает- потом спил.
Гость
23 марта 2021, 11:36
Ну и хорошо, что обпилили, мусора меньше будет от их семян. Вязы вообще надо удалить как сорняк. И высадить благородные деревья - липу, берёзу, канадский клён.
Гость
23 марта 2021, 12:48
Народ пиарится. Что Ульянов, что этот.... Если такой уж эколог: ходи борись со свалками.... А деревья обрезать нужно. Да и вяз то ещё "дерево"......
Гость
23 марта 2021, 23:42
Кому принадлежит рекламное агентство "Реклама-Сити"? Знатоки есть?
Гость
24 марта 2021, 00:48
Похоже я живу в стране преступников
Гость
24 марта 2021, 04:33
Нужно от имени города поспилить нафиг все эти рекламные щиты и запретить их впредь - городу от них пользы никакой - прибыль снимают какие-то барыги и чиновники, а город лишается источника кислорода. А насчет того, что активист говорит "трогать в этом году нельзя" - нельзя-то нельзя, даже более того скажу - "на столбик" вообще никогда нельзя - это ни какое не омоложение, что бы там эти коновалы из зеленхоза не свистели. Но что-то эти активисты до сих пор не замечали, как год за годом пилят деревья на проспекте Жукова, например, в том числе и по два года подряд - одни и те же на разделительном газоне посреди проспекта. И тоже, кстати, очевидно, что исключительно ради обзора рекламных щитов. Этим паскудством ещё при мэре Ищенко заниматься начали, правда тогда пойманная за руку мэрия утверждала, что ни при чем и тоже обещала наказать виновных...
Гость
24 марта 2021, 07:44
Этот баннер рекламный это эхо из 90х. Нахер снести . Эти рекламные конструкции портят облик города и тем более центра
Гость
23 марта 2021, 09:12
ты посмотри,какой ..... активист!
Гость
23 марта 2021, 09:36
Засадили город сорняками, да ещё и защитники у них находятся.
Гость
23 марта 2021, 18:17
молодец!
Гость
23 марта 2021, 09:07
Так это вязы, их можно формировать, деревья не удалены, а санитарная обрезка помойму не требует разрешительных документов.
Гость
23 марта 2021, 11:17
Никого не найдут.