V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгоградской области «Газпром» обвинил районную администрацию в попустительстве в сфере ЖКХ

Гость
23 марта 2021, 10:39
Чем там история с "БРОНОМ" закончилась?
Гость
23 марта 2021, 10:37
Давно пора навести порядок в Городищенском районе, там коррупционный шлейф такой образовался по всем направлениям, что несколько лет новым властям района разгребать придется. А страдают простые жители...
Гость
23 марта 2021, 10:45
Как там интересно Дамир Габитов бывший директор «ЖК БРОН», освободился уже из мест не столь отдалённых?
Гость
23 марта 2021, 10:58
А дон Эдуардо, тот который Кривов сейчас получил новый пост в комитете промышленности и ТЭК.
Гость
23 марта 2021, 13:30
А всё таки , что по вопросу местного времени?
Гость
23 марта 2021, 18:22
Не совсем понятная информация о "неплательщиках" . Тому же "межрегионгазу" должны как физические лица, так и юридические. Сколько должны физлица, сколько - юридические. Если бы Газпром вел публичную информацию о неплательщиках - юрлицах ( ведь раскрытие названия потребителя должника не является нарушением Закона о персональных данных) , то было бы видно, что долгов населения мизер от общей суммы. Так же и о долгах в Фонд капремонта ! Муниципальных долгов в Фонд капремонта в разы больше, чем долгов населения. Но руководство Фонда предпочитает отвлекать общественность от проблемы долгов муниципальных организаций . Конотопкин! Опубликуйте на сайте Фонда структуру долгов платежей (взносов, поборов, отчислений - как угодно назовите) ! Заявлять, что долгов много, это голословно! Есть цифры и по ним, если опубликовать честно, будет видно для кого фонду понадобились помощники-юристы по выколачиванию долгов. Не думаю, что эти "помощники" произведут впечатление на распорядителя бюджета города, если в бюджете нет даже строки на оплату расходов за имущество города в жилом фонде. Опубликуйте на сайте фонда капремонта цифры долга города перед фондом и расскажите на этом же сайте о предпринимаемых фондом мерах по сокращению долга. Только честно
Гость
24 марта 2021, 00:54
А я тоже считаю,что нужно узнать ,чем капремонт занимается. Зп у руководителя быда под миллион-это несколькотлет назад,когда "танцор " его возглавлял. А сколько нынешние получают? Нам неизвестно. Но толку от их работы никакого. Приходится потом нормальные бригады вызывать и переделывать.А наш дом к 2030 может начнут ,а может не начнут делать,а денюшки уже снйчам плати за воздух... ладно за газ платим,на нем хоть погреться,да яичницу сготовить можно, а вот за остальные концессии пусть в1 нам подробнее расскажет.
Гость
24 марта 2021, 07:53
В Городище как и во всей Северной корейской федерации ...власть сама по себе,дон Эдуардо хоть чем то занимался..депутаты новые все из бокса,все хотят разбогатеть...