V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде чиновникам, борющимся с терроризмом и наркотиками, разрешили штрафовать людей за маски и перчатки

Гость
23 марта 2021, 12:02
Вроде перчатки отменили ...?
Гость
23 марта 2021, 11:52
Спросите у штрафующих, пусть покажут ПОДПИСАННЫЙ бочаровым указ, и на каком основании они штрафовать будут. НЕТ ПОДПИСИ - нет штрафов. Хватит народ кошмарить беззаконными хотелками!!! А бочаров с лихачовым пусть первые маски и перчатки напялят и не снимают до конца жизни!!!
Гость
23 марта 2021, 11:23
Там в Кировском районе некто иерей Бармалеев организовал секту и даже кладбище при ней! С Бармалея и начните. На фото в блокноте паства при нарушении социальной дистанции пищу принимает при большом скоплении богомольных. Пора о поп привлекать. Все равны перед судом и законом. Конституция однако!
Гость
23 марта 2021, 12:22
Красть уже почти нечего , а бюджет нужно пополнять. С "грамотным руководством и управленцами", видать, что огромная дыра там и голодные мыши.
Гость
23 марта 2021, 12:50
На Титовском рынке по продуктовым ходят. Трое. Присматриваются к людям без масок.
Гость
23 марта 2021, 11:33
вряд ли консультанты комитета наурзалиева "хотят")) штрафовать за отсутствие СИЗ..Приказали-будут исполнять показатели то нужны. А так двойные стандарты в этом вопросе - все видели полный стадион в крыму на днях и все без масок....
Гость
23 марта 2021, 11:34
Число тех, кто ворует-штрафует, - неуклонно растёт. Число тех, у кого можно украсть, - катастрофически сокращается.
Гость
23 марта 2021, 12:12
в миллионный раз вопрос - этим чиновникам больше нечего делать, функционал по основному роду деятельности нулевой или уже терроризм и наркомания побеждены?
Гость
23 марта 2021, 12:38
Путин с Собяниным, на днях, согнали в Лужники тысячи молодых людей на хрымскую весну. И все они были без масок и перчаток. Это и есть терроризм.
Гость
23 марта 2021, 11:38
Ну что за бредятина,все это незаконно.
Гость
23 марта 2021, 15:06
Я тоже хочу чтобы и мне разрешили протоколы выписывать, а ещё муж у меня слесарем в ЖЭУ работает,ему б тоже может быть выдали?
23 марта 2021, 12:45
так перчатки разве в обязанностях???
Гость
23 марта 2021, 13:23
Кормовая база иссякла. Приехали. "А что скажет товарищ" Байден. По чьей команде , как очень правильно у автора поста , "орудуют".
Гость
23 марта 2021, 15:58
странная попытка добавить дифференту еще несколько процентов в положении "итак ниже дна"?..
Гость
23 марта 2021, 19:01
Зачем волгоградским борцам с наркотиками заниматься своим делом? Они за последние два десятилетия только тем и занимались, что фактически охраняли транзит тяжёлых наркотиков из Афганистана. В то время, когда иностранные спец службы выявляют тяжёлые наркотики тоннами. Волгоградские борцы с наркотиками ограничиваются граммами. Скрывая свою неспособность к этой работе, за покосом конопли, а теперь за задержанием нарушителей масочного режима.
Гость
23 марта 2021, 22:55
Главное в Москве на стадионе в Лужниках был концерт со звёздами в честь годовщины за присоединения Крыма с Россией людей согнали тысячами и без масок,без социальных дистанций и дед Кабай там был и кричал Крым наш и все хором ДААААА!!!!! И сам это обнулённый был без маски и Собянин там же..... Им можно???
Гость
23 марта 2021, 13:03
Во-первых, чиновники в данном случае не "штрафуют", а составляют протоколы, которые потом рассматривает районный суд. Он уже и назначает административное наказание, в подавляющем большинстве случаев - предупреждение. Во-вторых, упомянутые в заметке должностные лица и ранее были наделены соответствующими полномочиями. Новой редакцией постановления только сокращён перечень служащих аппарата Губернатора, которые должны выезжать в рейды.
Гость
23 марта 2021, 15:08
Консультант сектора обеспечения деятельности комиссии. Вот это работушка. Мечта. Сидя в мягком кресле бороться с самыми страшными грехами.Невыносимо прекрасное благородное ответственное занятие. Конечно, надо поразмяться в ловле безмасочников. Свежий воздух, различные встречи. По улицам походить в районах, где лет сто не были.
Гость
23 марта 2021, 16:47
Они считают себя бессмертными?
Гость
24 марта 2021, 00:35
А неделю тому назад Госдума им ещё и взятки брать разрешила при наличии наводнений ,землетрясений и эпидемий.
Гость
24 марта 2021, 06:42
Губернатора когда оштрафуют? Он на видео в помещении без маски. Начните сверху, а не с бомжей.
Гость
23 марта 2021, 13:32
Прошелся по магазинам Красноармейского района... видел человек 20 в масках и в основном пожилых! Посмотрите хоть векамеры остального Мира и увидите, что ТАМ ВСЕ и даже совсем маленькие дети в масках ходят!