V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде подполковника Росгвардии лишили прав за сбитого ребенка

23 марта 2021, 19:47
ну понятно. за наезд на ребенка подполковника Росгвардии - тоже накажут по закону _____👍
Гость
23 марта 2021, 18:22
Лишили прав, но наградили орденом мужества.
Гость
23 марта 2021, 21:35
А теперь-за рулём находился Навальный-угадай с трёх раз-что было бы?
Гость
23 марта 2021, 19:19
А где уголовное дело оставление места дтп? А где уголовное дело оставление в опасности? А где персональная ответственность его руководителя?
Гость
23 марта 2021, 19:08
Такие понятия о совести не имеют. Такие дубинками привыкли работать. К таким одно презрение.
Гость
23 марта 2021, 19:36
К работникам правоохранительных органов, нарушающих закон, ответственность должна применяться строже,чем к обычным обывателям. Нельзя работать типа "на страже закона" и одновременно публично его нарушать. Должна последовать дмсциплинарка по месту работы
23 марта 2021, 18:34
Лишение прав - мелочи. Должно быть возбуждено уголовное по факту оставления места дтп ( до 9 лет) и причинение телесных повреждений. Насколько тяжёлых будет ясно только по окончанию лечения. Или Путин освободил Росгвардию от любой ответственности?
24 марта 2021, 03:08
Это всё продукт правления Путина -полная безнаказанность его шестёрок! если не накажут этого (офицером назвать сложно ) ,то представляете как народ ещё больше возлюбит эту гвардию ? И вот ещё : «Гвардия - почётное звание : за боевые заслуги — за массовый героизм, мужество и высокое воинское мастерство, проявленное в боях.»
Гость
23 марта 2021, 19:21
Раньше офицеры стрелялись, а сейчас подленько отмазываются. Позор!
Гость
23 марта 2021, 19:21
Прав лишили на 13 месяцев, даже не на 1,5 года
Гость
23 марта 2021, 18:47
Жаль.
Гость
23 марта 2021, 19:12
Мелковаты стали офицеры хвардии . Без чести и совести. Как и их хлавнокомандующий.
Гость
23 марта 2021, 18:41
В заголовке полковник, в тексте подполковник. Петров, определись со званием
Гость
23 марта 2021, 19:58
Для считающих, что сбития (ДТП) не было и солидарных с ними: Дурака не надо включать! Пацан шел по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ! Шел МЕДЛЕННО и ОГЛЯДЫВАЯСЬ! Водитель ехал НЕ ГЛЯДЯ! Как его могли на 13 месяцев лишить прав, если оставление места это уже аналог пьяного поведения - 18 месяцев без всяких скидок. Он офицер правоохранительных органов, а не десантник. Он не просто обязан знать закон, а з знать даже не проснувшись, что даже касания ребенком твоего грязного бампера достаточно для серьезных обвинений. И кстати, про министров и службы: в полиции Колокольцев завел жесткую традицию - попал на лишение прав по подобным основаниям - погоны на сдачу - дверь на гражданку открыта. А еще: побывайте в городах, к примеру ХМАО . Там такая ситуация просто немыслима.
Гость
23 марта 2021, 20:03
Закон что дышло.отмазался гвардеец кардинал.А обычного человека уже на поселение минимум отправили.
23 марта 2021, 22:34
Странно...Я думал,что его путен медалькой наградит...ну как это обычно бывает.
Гость
24 марта 2021, 16:22
Офицеры в армии. В жандармерии, то бишь - в рос"гвардии" (хотя при чем здесь Гвардия?) их нет по определению.
Гость
23 марта 2021, 19:06
1. Должно быть заведено УД. 2. Настоящие офицеры от ответственности не уходят.
Гость
24 марта 2021, 08:08
Ребенок почти два месяца в больнице? В статье написано «до сих пор» - как его здоровье?
Гость
23 марта 2021, 19:25
Так никого сбития не было - за что лишили?