V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгоградской области зверски убьют 77 птиц ради науки и предотвращения пандемии

Гость
23 марта 2021, 22:27
Событие - типовое (анализ - чтоб автор не заразился). Но заголовок - жесть... Сенсацией так и брызнуло. Кстати, как уже замечено в комментариях, суточное количество забиваемой (зверски) птицы на птицефабриках и прочих с/х животных в соответствующих местах на порядок (-дки) выше... И ничего, не волнуемся...
Гость
23 марта 2021, 22:12
На птицефабриках курей тысячами забивают. Жрём-с их, однако.
Гость
23 марта 2021, 21:36
Зверски убили риэлтора, а птиц просто отстреляют в необходимом количестве.
Гость
23 марта 2021, 22:03
Нужно писать не по зверски убьют, а по птичьи!
Гость
24 марта 2021, 06:58
Голуби это зло
Гость
23 марта 2021, 23:21
Так голубь это птица мира. В тоже время самая жестокая птица, может друг друга заклевать и съесть.
Гость
24 марта 2021, 00:08
А собак для профилактики бешенства?
Гость
24 марта 2021, 06:42
автор - В чем разница между Зверски и не Зверски
Гость
24 марта 2021, 02:30
Мндаа... У автора заголовка прям творческий порыв пошел что ли - воображение разыгралось?
Гость
24 марта 2021, 07:03
Как раз то голубей и надо проверять. Давно уже была отмечена их массовая гибель в разных районах города. А еще замечено по своим детям: после того как погуляют там, где где есть голуби - начинают болеть.
Гость
24 марта 2021, 07:35
Таких птиц нужно прививать, а не убивать. Поставить палатку на крышах домов. И птицы будут подлетать и в очереди стоять.
Гость
23 марта 2021, 22:15
А чем же будут питаться кошки? Мышек уже очень мало. Вот и сидят кошки на птичьем мясе.
Гость
24 марта 2021, 14:19
Вечер. Киоск с хозяйственными товарами. Молодой человек и продавец. м. У вас нет случайно клейкой ленты от мух? п. Вы знаете, нет. Но есть мухобойки. м. Нет, это как то бесчеловечно. А ленту повесил, и вроде как не при делах.
Гость
25 марта 2021, 07:52
Вот и конец света -кошек уже нет собачек истребляют теперь птиц дальше людей никто никого не защитит! А мы хотим хорошо спокойно жить! Нет не получится -человек несёт зло убийства -разум уже отсутствует.Зло побеждает.Теперь очередь Господа Бога -за все злодеяния что творит человек он понесёт страшные муки- несчастья болезни убийства ‘катаклизмы -это ждёт человека и остановки не будет пока все зло исчезнет.Человек стал хуже зверя-ну и получит по заслугам!Не надо удивляется почему на людей столько идёт несчастья и на детей-заслужили и придётся теперь отвечать!На все воля божья!
Гость
24 марта 2021, 00:24
Конечно, с птичками расправиться проще всего и это не живодёрство, а собаки пусть дальше захватывают область
Гость
24 марта 2021, 08:52
когда уже собачий грипп найдут
Гость
23 марта 2021, 22:04
А зачем их убивать? Можно поймать и взять мазки на анализ. Людей же не убивают, когда анализы берут. И с птицами точно так же. Убивать птиц нет никакой необходимости.