V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Повезло, что людей не было»: в Волгограде рухнувшее дерево раздавило дорогую иномарку

Гость
24 марта 2021, 19:09
Мегановость! Где-то на проселочной грунтовке в частном секторе Волгограда трухлявое дерево наконец-то завалилось на чью-то нажитую непосильным трудом поповозку. ("раздавило" по версии журналиста, разве что не "расплющило"). И чего теперь? С гиканьем нестись и выкорчевывать уцелевшие остатки деревьев по проспектам, дворам МКД и школам? Так же из статьи совершенно непонятно, какие меры принимали "местные жители", глядючи на это "просившееся" дерево. Скорее все, спокойно себе сидели под ним на завалинке, грызли семки и на протяжении долгих лет "чудом избегали трагедии".
Гость
24 марта 2021, 19:23
То скандалят- «не обрезайте Деревья»! Теперь недовольны- «надо было обрезать Деревья»...
Гость
24 марта 2021, 20:11
А когда спилят старое дерево полностью прогнившее со сквозным просветом-дуплом на остановке трамвая "вагонное депо" на углу дома №56 по ул. Буханцева и павильона "продукты"? Оно наклонилось и угрожающе возвышается над трамвайными путями и павильоном. Может в любой момент упасть и повредить контактную сеть трамвая, или придавить прохожего. Ау, работники зеленхоза, метроэлектротранса и редакция В1.
Гость
25 марта 2021, 10:16
Дерево заметил. Дома заметил. Дорогую иномарку - не, не заметил
25 марта 2021, 11:25
На В1 так и не научились озвучивать время и место происшествия...
Гость
24 марта 2021, 19:08
Иномарка — смешно ))) дешовый китаец по цене металолома
Гость
24 марта 2021, 20:19
Всего лишь боженька шельму отметил. В гараж надо было загонять.
Гость
24 марта 2021, 19:05
Деревья нельзя пилить около рекламного щита...
Гость
25 марта 2021, 09:41
Здоровые деревья пилят, трухлявые нет. Довольно странный подход у администрации города.
Гость
25 марта 2021, 17:38
За деревьями нужно ухаживать. Не доводить до трухлявости. Тогда автовладельцы не будут хлопать "крыльями", как наседки. Во дворе куча старых огромных деревьев, у которых надломлены ветки. Обращалась много раз в УК, потому что жалко людей, может ранить, во время ветра, оборвать электропровод, реакции никакой. А, если бы жалобы поступали и от автовладельцев, результат был бы другой. Что называется: пока гром не грянет...!