V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Чтобы, улетая, вы не хотели вернуться»: юмористы показали, как на самом деле выглядят воздушные ворота Волгограда

Гость
25 марта 2021, 17:51
Молодцы!!!! Просто молодцы!!!!
Гость
25 марта 2021, 14:51
Что какой-то посёлок, страну целую развалила едросня и пр. демократы!
Гость
25 марта 2021, 16:54
Темой выступления было "С иронией показать свой поселок и его достопримечательности".
Гость
25 марта 2021, 18:03
И где здесь КВН овский юмор? А где сатира? Ребятки, слабенько.....
Гость
25 марта 2021, 15:45
Как теперь спать будет спокойно тот, кто написал это???? Зачем писать, о чём не говорили участники видео?????
Гость
25 марта 2021, 13:56
Многие из тех, кто в 90-ые азартно разваливали Россию с большой выгодой для себя, сегодня не менее азартно поднимают ее с колен. С большой выгодой для себя.
Гость
25 марта 2021, 15:43
Это все было не так. Видео не об этом. Видео о "нелепых" ситуация при съемках!!!!!!!!! Зачем так все переворачивать?!Причём тут видео детей и социальные проблемы посёлка? Выставили так, будто позорят посёлок и прославили на всю страну в плохом свете
Гость
25 марта 2021, 15:43
Дорогие читатели! Это полная клевета, вас обманывают. Ролик снят исключительно для выступления в лиге, но не для насмешки посёлка и города,а ЖЕЛТАЯ ПРЕССА вывела это как критику.
Гость
25 марта 2021, 19:11
Ребята - большие молодцы!!! А то, что у нас такая реальность, и не только в посёлке, это факт! Хоть в Красноармейском, хоть в Краснооктябрьском, везде грязь, мусор, алкаши и наркоманы. Вот это и есть Волгоград, город-герой!!! Власти, вам не стыдно за всё это, за то, что превратили город в помойку?
Гость
27 марта 2021, 17:37
Проблемы посёлка в ролике не упомянут, а если б журналисты или телевидение приехало, информации им бы хватило на целую газету, а не на колоночку.... Кап. Ремонт усрал многие дома, за что деньги платим? Отопление испортили, 4 года в квартирах по 16 градусов зимой. Собак немерено, чипированные! Клипсу на ухо повесили и отпустили, кто их там стерилизовал? Брешут со всех углов. Сколько народу покусали в посёлке, работников. Никому дела нет. По отоплению бьёмся какой год подряд пишут все и везде. Хоть какая бы реакция, но за отопление по 3 тысячи заплати, а ещё включай обогреватели и закупайся лекарствами. Заросли вокруг посёлка, заброшенный дом вроде водоканала стоит из него вонь, в посёлок из зарослей змеи ползут. Управляющие компании, ничем не управляют. В подъездах нет уборщиц. Все только себе деньги тянут. Так что ролик, в принципе назвать так было, притянуто за уши. Корреспондента если хочется жареного, приедьте поговорите на улицах с народом. Может и вашими статьями и репортажами поможете пенсионерам авиации не мёрзнуть в квартирах, не ходить покусанными собаками и не смотреть на змей под лавочкой на которой старушки выходят подышать воздухом...
Гость
25 марта 2021, 16:03
да что вы ругаетесь!это же диана написала,последовательница вики!ей лишь бы тиснуть что в эфир!
Гость
25 марта 2021, 12:28
Блестящая сатира. Молодцы дети, что не боятся говорить правду во всеуслышание, а не подлизываются к властям-коррупционерам
Гость
25 марта 2021, 12:35
Ещё бы вспомнили, как загородили калитки, устроили перепад между дорожным полотном и обочинами перед чм-18. Сколько было крика и скандалов. Как сейчас, кстати?
Гость
25 марта 2021, 13:34
Причем тут пос. Аэропорт и сам Аэропорт? Я такие же убожества вижу при поездке из а/п Шереметьево, который в Химках... И из а/п Домодедово, который "почти" в Домодедово Кто сказал, что населенные пункты, прилегающие к аэропорту должны прям вот обеспечиваться инфраструктурой на 100 %?
Гость
25 марта 2021, 13:56
Селянский посёлок, селянский юмор. Там и аэропорт селянский.
25 марта 2021, 12:22
С таким "юмором", ничего им не светит...
Гость
26 марта 2021, 13:20
Редко где можно увидеть такой гимн недострою... На посадку люди карабкаются по пожарной лестнице. Где обещанные телескопические трапы? В Ростове их около десятка. Почему зал ожидания пооснащению и возможностям хуже, чем пригородный вокзал для электричек? Почему столько злоупотреблений с въездом и выездом с места высадки пассажиров из личного транспорта? Аэропорт стал хуже, чем тот, который был раньше. Предыдущий был тесноват, но без околофутбольных понтов и хранил какое-то человеческое тепло (междунар. уголок) А сейчас? Недоделаный склад пищебумажной продукции.
Гость
28 марта 2021, 18:34
А что же вы удалили мои комментарии? Значит в самое ябл очко попал!? Чем дедей поливать грязью, сами бы лучше отмылись!!! Как то так)
Гость
25 марта 2021, 16:37
Поселок сам по себе не такой уж и плохой. Но вот бродячих собак в нем скоро будет больше чем жителей. 8-го марта провожал родственников. Так вот стая псов пришла из поселка, и облаивала всех выходящих из здания терминала с2.
Гость
25 марта 2021, 16:43
Шутка, смех - и, вправду, эффективное "оружие"? Так, надо стараться не давать повод...
Гость
25 марта 2021, 18:50
Польза будет. Иногда бывает, цель одна, а результат превосходит.
25 марта 2021, 19:31
Так поселок и есть Волгоград, его уже давно включили в состав. Да и ещё не плохие дворы в Волгограде есть намного хуже,
25 марта 2021, 21:54
10 рейсов(!). Международный Аэропорт в никуда, мост в никуда, стадион ни для кого да и поселок вместе с Городом-героем - безнадега. 😎
Гость
26 марта 2021, 06:43
Если все так замечательно в городе , то почему молодежь уезжает из него ?
Гость
26 марта 2021, 13:28
Молодцы, хорошо придумано и снято
Гость
26 марта 2021, 14:12
Родина то место, которое позволено ругать только тем, кто там родился, вырос. Мы часто ругаем Россию, но если какой-нибудь иностранец только заикнется, мало ему не покажется :) Самоирония - здорово, но и про дела в помощь своей Родине забывать не надо. Надеюсь, ребята это понимают и живут в гармонии.
Гость
1 апреля 2021, 08:02
это ещё его к мундиалю побелили покрасили крыши поменяли
Гость
4 апреля 2021, 08:51
А сам новый аэровокзал видели? Снаружи большое красивое здание, а внутри тесное, безобразно оборудованное помещение. Как такое могли вообще построить? Это при мизерном количестве рейсов. Добавь ещё хоть десяток рейсов и там будет не вздохнуть.
Гость
25 марта 2021, 15:56
Знаю ситуацию. Видео было снято не о социальных проблемах посёлка, а о "неудачных" моментах при съемках. А получается как будто дети выставляют Аэропорт и Волгоград в целом в плохом свете. ПУСТЬ БУДЕТ СОВЕСТНО ТЕМ КТО НЕ ДУМАЕТ О ТОМ ЧТО ПИШЕТ!!!!! Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
25 марта 2021, 12:54
А где ролик с юмором ?
Гость
26 марта 2021, 22:36
Я еще помню квн - партия любителей.... . Просравшую все что можно, тогда мне было стыдно за весь Волгоград
Гость
25 марта 2021, 14:39
эти детка сами что то сделали полезного для своего поселка кроме как рисвать на стенах домов и заниматься вандализмом?