V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде из-за непогоды взлетели цены на такси

Гость
25 марта 2021, 10:39
Автобус в любую погоду фиксированная цена 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2021, 10:21
а в чем проблема ,доехать эту одну остановку на автобусе за 25 руб?
25 марта 2021, 11:16
Все честно. Рыночная экономика.
25 марта 2021, 10:27
Странные комментарии ,в основном от таксистов явно . Но зато как не спросишь ,сколько они зарабатывают ,ответ всегда один : « Пятак чистыми ,не напрягаясь» и каждый из них бизнесмен ,а таксует «для души» . Чего разнылись то «бизнесмены»?😂
Гость
25 марта 2021, 13:03
ТЫндекс сожрал конкурента в лице "Везет" Ситимобил - это вообще бесбашенные в части ценообразования и вообще работы. Пример - как-то видел у "Сити" стоимость от ТЗР до Центра в 750 р , обычный ТП, и с неясным временем подачи. ТЫндекс в тот день стоил "божеские" 450 р... Так что имеем на город единственную контору - ТЫндекс. А что делает монополист? Правильно, повышает стоимость на свои услуги. Пора бы уже забыть про цены в 200 р на этом направлении. Хорошо это или плохо - увидим.
Гость
25 марта 2021, 09:30
С 5 утра ни одной снегоуборочной машины. 20 см снега. Тает и превращается в лед. Наледь уже несколько сантиметров.
Гость
25 марта 2021, 14:54
Ситимобил говнище, ездил раз 20, цены всегда разные, машины говно, водители недовольные. Реклама кэшбэка это развод. Пересел на 666666. Дешевле на 80 рублей в одну сторону.
Гость
25 марта 2021, 10:26
Нищеброды заныли😂
Гость
25 марта 2021, 12:39
Такси "Везет"прос.... Вот и получайте!
Гость
25 марта 2021, 09:23
ничё себе,какая душещипательная история!яплакал! а это тот зайцев?
Гость
25 марта 2021, 14:02
Таксисты всегда гнут цену в непогоду. Даже в теплый летний дождь. Ещё и машину не дождешься. Поэтому мне их вообще не жалко, когда они ноют, то работают за бесценок.
Гость
25 марта 2021, 09:40
Привыкли ездить по 49 рублей, а сейчас сама адекватная цена на такси, кому надо будит ездить. А то сделали цены в такси дешевле чем на маршрутке. И я не таксист, а пользователь такси
Гость
25 марта 2021, 10:54
Ничего осталось чуть подождать, и зайдет в область Didi, и тогда снова будут на такси нормальные цены. А не этот неадекват от яшы
Гость
26 марта 2021, 12:33
Вы такой бред пишите, зайди и почитайте об условиях такси, у них прописаны цены за км, но если вы посчитаете, то поймёте что это монополия и нарушение закона, поездки недорогие, но яндекс просто подымает сам цену в 3-4 раза, ссылаясь якобы на нехватку водителей, хотя недавно все водители такси "Везёт" перешли в яндекс и тем самым, число водителей на 1/3 как минимум повысилось, но яндекс все так же утверждает что у них очень мало машин, так же они стали использовать отмазку, но совсем не оригинальную, так как при прочтение можно сразу написать заявление в соответствующие органы, а отмазка вот какая "Цена увеличивается, чтобы такси могли заказать те пассажиры, которые не могут отложить поездку", но если по русски, то происходит монипуляция, альтернативы нет, сколько скажем, столько заплатите, но по закону так не должно работать. А люди которые пишет, что вы нищие и т.д., ну я сочувствую вам, если вы так легко тратите свой в бюджет в пустую, на старость лет у вас останется только хлеб да соль, удачи вам богатеи на словах...
Гость
26 марта 2021, 18:31
Ну где блин подорожало? Ну чего вы брешете всё время. Я таксист. Полдня катаю заказы по 49-90 рублей. Вы блин уже по 20 руб. хотите ездить что ли? Идите на троллейбус и не нойте
Гость
26 марта 2021, 19:39
Активирован тариф "ЖАДНОСТЬ"
Гость
27 марта 2021, 08:11
На Калыме дешевле будет
Гость
25 марта 2021, 10:21
И всё равно цена не доходит до той чтобы была окупаемость.