V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Поступили со рвотой и диареей»: в Волгограде инфекционист связала болезнь детей из села Сидоры с аномальной погодой

Гость
25 марта 2021, 19:45
Это что вообще такое??? Этих людей как туда вообще допустили??? Как не стыдно????
Гость
25 марта 2021, 19:34
рвота и диарея из за погодных условий? как вы считаете друзья - эта тётенька соответствует занимаемой должности?
25 марта 2021, 20:19
Что-то я в марте-апреле, не срусь и не блюю. Видимо что-то с организмом не так.....
Гость
25 марта 2021, 21:54
Скажу вам, что инфекционист вы так себе🤣
Гость
25 марта 2021, 21:09
Ее уволили уже?
Гость
25 марта 2021, 22:32
Дно.... какое дно.... зашибись...
26 марта 2021, 07:44
Снова вижу патологическую злобность к врачам , как у сидящего в суде Мелкончна ко всем людям. Безграмотные , дикие, неучи обсуждают то, о чем не имеют ни малейшего представления. Это вы требуете всех провинившихся сразу расстрелять, всех врачей уволить, это лижите руки власти, ненавидите любое мнение отличное от вашего. Шариковы в чистом виде. Зато сколько апломба и уверенности!
Гость
25 марта 2021, 20:14
Это РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!!! ВСЕ СИМПТОМЫ УКАЗЫВАЮТ НА ЭТО!
Гость
25 марта 2021, 20:28
Основные симптомы ротавирусной инфекцией рвота; резкое повышение температуры (может достигать достаточно высоких показателей, например, 39° и выше); понос; боли в области живота; отсутствие аппетита; упадок сил.
Гость
25 марта 2021, 23:17
Она лицо женщины города .
Гость
26 марта 2021, 06:44
И это говорит человек с высшим образованием! Какая дикость! В голове не укладывается, снег прошел, а у детей диарея. Смотрите лучше за питанием и чем детей кормят.
Гость
26 марта 2021, 09:26
Я впервые такое слышу, что бы от погоды так болели. Такому врачу не место в медицине. Не дай Бог к ней попасть на прием. Не раз писали как и чем кормят наших детей. .Совести у тех кто поставляет продукты совсем отсутствует. Дожились
Гость
26 марта 2021, 04:16
это короновирусная инфекция! рекомендую селёдку с луком.
Гость
26 марта 2021, 15:52
Вот такие врачи и диагнозы нам ставят-бред просто несет.Ей не стыдно.А проверить организации,отвечающие за питание детей-слабо??? При чем тут погода и как она влияет на пищевые отравления детей.
Гость
26 марта 2021, 18:14
"Главный внештатный специалист" и только с такой физиономией оно и может быть😂
Гость
26 марта 2021, 19:01
Новый коронавирус, который в Европе. Наши просто не вникают и не хотят.
Гость
26 марта 2021, 01:03
Не удивлюсь , если окажется, что это какой -нибудь новый тип вируса, который у нас определить не могут ! Это вам не Китай, который выявил новый коронавирус!
Гость
26 марта 2021, 06:21
Радиация. Рядом база.
Гость
25 марта 2021, 23:48
Больше смеха и в то же время стыда вызывает глупость комментаторов играющих во врачей, подсмотрев такую же чужую глупость, настрочив в интернете симптомы и в один голос галдя, что это Ротавирусная Инфекция 😂 Я понимаю, что рожденные ползать - летать не могут. Не нужно примерять на себя клюв и перья, поверх собственных ползунков. Будьте честны перед собой.
25 марта 2021, 21:13
Ничего необычного доктор не сказала. В холодный период всегда идет рост респираторных инфекций. Почему дети стали больше болеть? Сегодня рождается больше больных детей, дети стали хуже питаться, дорогие лекарства не позволяют проводить профилактику, недоступность медицины особенно на селе. Это социальные проблемы, но кого они в Кремле интересуют?