V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

Ирина Гусева пообещала помочь с канализацией жителям поселка Забазного

27 марта 2021, 16:58
Депутат реально работает только несколько месяце перед выборами. Это все из пяти лет всего срока депутатства . В остальное время они спят, принимая решения спущенные сверху. Голова не нужна, достаточно одного пальца - жать на кнопку. Голова нужна только в думской столовой где полноценный обед стоит сто рублей. Они малообеспеченные, у них льготы. Публично депутат потеет , вешая лапшу избирателям только перед выборами. .
Гость
27 марта 2021, 16:36
Как еще раз в Госдуме очутиться охота! И шапочку простенькую, и курточку дешевенькую надела, чтоб ближе к народу быть. Сама простота и скромность. Ждем репортажи, как она в детдомах кашу по тарелкам накладывает.
Гость
27 марта 2021, 15:39
Пообещала! СДЕЛАЕТ!
Гость
27 марта 2021, 14:52
Ой, как в выборы на носу, то они в народ идут...
Гость
27 марта 2021, 15:11
Гусевой пора возвращаться в школу работать. Хватит ей депутатствовать. Никакой пользы на этом посту она ни стране, ни людям не принесла. И перед коммунистами она еще свою подлость не отмолила - пусть идет и вымаливает прощение за гнусное предательство!
Гость
27 марта 2021, 15:59
Основные задачи партии власти- это удержаться у руля, жестоко эксплуатировать население страны и баснословно обогащаться распродавая богатства России! Все в пасть! Всё в офшорные зоны!
Гость
27 марта 2021, 17:04
Уважаемая редакция V1, сделайте пожалуйста одно очень важное дело. Опубликуйте на своём сайте, как голосовали депутаты государственной думы от Волгоградской области по основополагающим вопросам жизни россиян за их срок полномочий. Давайте все вместе дадим им оценку. Просто так они уходить они не должны.
Гость
27 марта 2021, 21:08
Нет к ней доверия. Сплошная показуха и формализм. Голосу ют как скажут, чтобы спокойно сидеть на теплом месте. Пенсионная реформа, волгоградское время, где она была? Противно на это смотреть.
Гость
25 сентября 2021, 19:55
Уже 25.09 2021, не канализации, не площадке, не Гесевой Нет!
Гость
27 сентября 2021, 11:56
уже 27,09,2021. не канализации , не площадки, не Гусевой, НЕТ! просто пыль в глаза.
Гость
27 марта 2021, 15:24
Гусевой верить ? Сидя у корыта, она все звезды с неба пообещает
Гость
27 марта 2021, 15:03
Двадцать лет не хватило, чтобы люди в уличные сортиры не ходили....
Гость
27 марта 2021, 16:23
"Думай о нищих, это ничего не стоит!".
Гость
27 марта 2021, 17:08
Ни одного представителя известных партий в депутатах быть не должно. Предательство народа - та оценка, которую они заслужили.
Гость
28 марта 2021, 04:50
А ещё Гусева считает, что получающие минимальные оклады не заслужили поблажек, так как в большинстве своём «сидели в тюрьмах и ели за казенный счет». А до этого депутат от «Единой России» Гасан Набиев заявил, что пенсию в 8 тысяч рублей могут получать только алкоголики и тунеядцы. Это произошло во время обсуждения поддержки федерального закона об индексации пенсии сверх прожиточного минимума. Вот такие они едросы от земли.
Гость
28 марта 2021, 10:16
Вт такие законы и пишите, что жители в наше время до сих пор без канализации и водопровода живут, как при царе жили. Возвращение к истокам, так сказать.
Гость
27 марта 2021, 15:27
Поселок!? В центре Волгограда (район 2км, и квартирные дома в том числе) нет канализации - об этом никто, там наверху, даже не знает!?
Гость
28 марта 2021, 00:48
Ирина Михайловна, как Вам живется, зная, что отодвинув пенсионный возраст Вы обрекли людей на нищету и суициды? Про НДС что скажете? Про налоги на вклады? Про акцизы что думаете? Про Платон и платные дороги? Про газификацию страны, где треть населения ходит в туалет в яму в земле? Про оптимизацию образования, медицины? Про драки пенсионеров за просрочку из сетевых магазинов? Про новый закон о полиции? Про двойное гражданство и вид на жительство наших чиновников? Про нашу промышленность и уровень зарплат, в частности о среднем классе с доходом в 250 долларов, что скажешь? Про 3 церкви в сутки?
Гость
28 марта 2021, 09:15
Гусыня : "... Здесь люди ездиют ..."
Гость
27 марта 2021, 21:10
Будет Забавный столько ждать трубы, сколько обещанных каперсов.
Гость
28 марта 2021, 07:58
Близко не допускать к власти .
Гость
28 марта 2021, 10:07
А как прокомментирует гражданка Гусева предвыборные обещания президента России? Обещанные 25 миллионов новых рабочих мест. Про зарплату в 2700 долларов ! Про 100 квадратных метров жилья для каждой семьи! А вот ещё губернатор обещал 1000 пилотных проектов на регион общей стоимостью в 200 миллиардов рублей! А занимается реализацией муниципального имущества и вырубкой деревьев ! Что на это скажете? Скорее всего НИЧЕГО!!! Будете бубнить что-то про коронавирус, большой Прорыв или что-то вроде «вот я к власти прийду, тогда......»!!!!
Гость
27 марта 2021, 20:21
Много говорит и много обещает. По факту пшик в плане исполнения. Вот встречалась с жителями Нижнего Тракторного посёлка. И что сделала? Почему до сих пор дороги не отремонтировали во дворах( ул.Ушакова, ул. Тракторостроителей)????
Гость
27 марта 2021, 15:30
77 лет на этой земле нет войны. Вот, и газ в Советский район придет. И трубу пробросят в Забазном. Ого-го какие достижения.
Гость
27 марта 2021, 16:35
После такого надо сделать приставочку к фамилии : Гусева - Забазная.
Гость
27 марта 2021, 15:49
жёстко она вошла в образ ... при личной беседе она разговаривает не с тобой а как-будто её снимает камера. на любой вопрос никогда не отвечает конкретно, приписывает себе заслуги других людей и делает вид что занимается проблемой, а по факту ей пофигу на всё. ... типичный представитель единой России!
Гость
27 марта 2021, 15:57
Впрочем, депутат областной думы Ирина Гусева заявила, что регион от такой поездки приобретет исключительную пользу. «Давайте начнем с того, что и губернатор, и сопровождавшие его депутаты, в том числе и я, на два дня ушли в отпуск, – пояснила госпожа Гусева. – Все эти дни мы были вместе с губернатором, не видели никаких салютов, никаких звезд. Все эти дни была масштабная работа. К примеру, вчера весь день мы принимали участие в тренингах, губернатор защищал инвестиционные проекты, которые принесут в регион дополнительные инвестиции, были визиты на перерабатывающие предприятия, на винодельческий завод. Проще говоря, мы в отпуске учились, ведь чем больше в регионе будет умных людей, тем меньше их придется привлекать со стороны. Кроме того, мне понравилось еще одно начинание губернатора: Сергей Боженов заявил, что если мы хотим вывести Волгоградскую область в лидеры, то все чиновники должны ездить в зарубежные командировки исключительно за свой счет».
Гость
27 марта 2021, 18:03
Посвящение Гусевой?
Гость
27 марта 2021, 22:48
Ждем завод по производству каперсов. Ждем каналию.
Гость
28 марта 2021, 09:00
«Давай, мы его назначим, без проблем, главой, с понедельника» Давай!
Гость
28 марта 2021, 19:15
Странно, что вести о работе депутатов начинают появляться перед очередной выборной кампании. Уже не раз писала, что хотела бы и не только я , чтобы периодически депутаты отчитывались бы о своей работе. Мы имеем право услышать из их уст,- что где сделано. Если работа одобрена народом, пожалуйста- на второй срок. А штаны просиживать в Думе многие желают. Место тёплое. Не клят, не мят.
Гость
29 марта 2021, 06:44
Не знаю такую.
Гость
28 марта 2021, 00:52
Людей не обманешь , они и обратились к И. Гусевой, потому что знают , что ее слова не расходятся с делами .
Гость
28 марта 2021, 11:59
Люди ее знают!!! А кто вы? Почему сами в думу не идете? Ответственности боитесь? Лидером быть не легко!
27 марта 2021, 16:38
Главный лозунг ПЖиВ "Обещай!"
Гость
28 марта 2021, 11:55
Помолчали бы неудачники. Человек начал свою деятельность простым учителем и вышел на высший государственный уровень. Это же что то значит? Это же чего то стоит? Это говорить о том, что человек государственного масштаба.
Гость
28 марта 2021, 13:07
Действительно, пишущих негатив можно назвать- неудачниками. Написал гадость и вроде на душе радость! Давайте, справедливости ради, по существу. Что работает у себя на округе, то работает, это неопровержимо.что старается людям помочь, то помогает. Вы видели Губернатора, главе района во дворе с людьми? Нет, не видели, а она ездит к людям во дворы, встречается, помогает, что возможно. Люди без отопления были, помогла, да!!! Лифт у людей не работал, помогла, да! Если бы не помогала, люди бы не приглашали. Поэтому Ваши комментарии, ну правда кажутся провокационными. А написанные гадости ю, так не от большого ума. Наверное, так вы свою самооценку повышаете
Гость
28 марта 2021, 13:10
На самом деле, депутатский труд , не назовёшь легким и почётным. Сколько не делай, найдётся тот, кому всегда плохо. Ведь каждый может стать депутатом, скоро выборы, так пожалуйста попробуйте себя в качестве депутата, поработайте на благо людей. Посмотрим ваши результаты, кто вам мешает оторваться от комментариев и принять участие в выборной компании.
Гость
28 марта 2021, 00:15
Никакой смены власти не будет, народ этого не допустит
Гость
28 марта 2021, 10:57
Если кто считает, что она плохо депутатствовала - позовите ее на встречу и скажите ей в лицо то, что здесь пишите, запишитесь на прием, возьмите видеокамеру. Треплете языком уж третий десяток лет, когда нужны реальные действия. Поэтому и Володя обнуленый, что вы за базар всяких терешковых не подтягиваете. Вы сами в этой системе неплохо так до пятидесяти лет продержались, а как система повернулась задом, так сразу Гусева виновата. Не вы ли молчали и водили детей в школы и лицеи где каждый директор - вор, собирающий мзду с родителей и берущий откаты с ремонта крыш? Не вы ли отдали выборы под контроль упырей и не входили в члены приемной комиссии и наблюдателей? Не вы ли не вышли на митинг против пенсионной реформы? Молчите теперь и молите, чтобы вам двенадцать тысяч платили, Путин уйдет и это отнимут.