V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Из урода сделали какую-то звезду»: израильский блогер из Волгограда — о скандальном интервью со скопинским маньяком

Гость
29 марта 2021, 14:01
Вы хреновы блокеры сами из выродков делаете идолов, не вызывает у вас интерес герои, которые в наше жуткое время остаются людьми и протягивают руку помощи другим. А рассуждать, что девочки не пытались как то противостоять этому животному это мерзко. Конечно сидя на диванчике легко об этом говорить
Гость
30 марта 2021, 00:03
К автору статьи. Гнилое поколение - сильно сказано! А как же "Джек-потрошитель"? Вообще не из России. Я, согласна, что сейчас журналисты, телеведущие, привлекают на телевидение, берут интервью у людей, которые совершают уголовные, гражданские и нравственные преступления, причем, чем гаже, тем лучше. Так, при чем здесь "совковое поколение", в своей основе, это очень порядочные люди. Прежде, чем делать такие выводы, необходимо изучить этот вопрос в историческом и хронологическом контексте. Или говорить о конкретной передаче, конкретном ведущем, конкретном "герое", не обобщая.
Гость
3 мая 2023, 11:55
Да и сам гражданин Мохов стал преступником уже после 1991 года. В СССР он был лучшим работником завода, висел на доске почёта, был морально безупречен. Преступника из него сделал капитализм - лихие 90-е (история бандита-рабовладелеца Комина) и пропаганда для женщин выходить замуж за олигархов и презирать нищих слесарей (сериалы вроде "Доярки из Хацапетовки" и др.).
Гость
3 мая 2023, 11:47
Мохов лучше автора хотя бы тем, что слово "совок" не употребляет.
Гость
29 марта 2021, 13:15
Причем тут совок? А Цапок уз Кущевки типичный кто? А Собчак типичная кто? А блогер написавший статью кто такой? Советский человек, это не этот сумасшедший дед, советский человек - это Гагарин, Чуйков, Космодемьянская и.т.д. Вот типичные "совки", люди готовые отдать жизнь ради общественного блага. Бесят эти горе писаки, у которых совок во всем виноват.
Гость
29 марта 2021, 14:53
А цензуры совсем нет? Ну как такое можно выставлять на всеобщее обозрение?
Гость
29 марта 2021, 13:18
Что-то я не понял: у этого "волгоградско-израильского" блогера опять жертвы виноваты?!
Гость
30 марта 2021, 23:29
посмотрел сам, а обвинил других... молодец, че
Гость
30 марта 2021, 23:32
Грамотей!
Гость
29 марта 2021, 12:58
Если бы убили, сами бы в тюрьму отправились.
Гость
29 марта 2021, 13:06
Какой он, деточки, мерзкий, Вы не находите?
Гость
29 марта 2021, 20:24
а он ли это??? вот это самый главный вопрос......ибо.....признания даются с приложенным трудом) в нынешнее время.....аминь)))