V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«По указанию председателя суда»: в Волгограде приставы заблокировали активиста на общественной парковке

29 марта 2021, 21:29
Как давно не было этого "активиста"!!! Даже скучно стало.... Но вот, он опять на передовой! Скоро услышим про недовес салатов в макдаке и недоложенных маслинах в додо.
Гость
30 марта 2021, 07:05
Во ВНИОЗе такая же фигня. Понавесили бумажки на кусты, что парковаться у здания можно только сотрудникам. Бабки - охранщицы гоняют арендаторов помещений и их клиентов, как голодные церберы. Мол, новый директор дал им такое распоряжение. И скоро ждите шлагбаум. А других мест для парковки там нет. Спрашивается, когда руководители новой гнилой формации повсеместно перестанут уповаться собственной значимостью и дурью?
29 марта 2021, 23:37
Проблема России не только в верхах... но 50% в людях... Да Ульянов выскочка, но приставы незаконно захапали кусок земли и всем все равно главное Ульянова ...
Гость
30 марта 2021, 06:33
Странно. Зачем блокировать? Что за решение судьи проверить автомобиль. Такой компот начинается, не до шуток будет.
Гость
30 марта 2021, 09:43
Судебные приставы находятся при исполнении своих обязанностей только когда исполняют "судебный приказ" т.е. решение суда протокольно назначенное. Выполнять "хотелки" председателя суда по преследованию граждан на общественной территории им право не дано.
Гость
29 марта 2021, 22:02
Ульянов хочет опять в депутаты?!
Гость
30 марта 2021, 10:40
Пристав во вчерашнем видео ссылался на приказ председателя суда. А где он? Пусть опубликуют. Где комментарий самого председателя? И управление судебного департамента с облсудом пусть выскажутся про барство со шлагбаумом и приколы по организации служебных стоянок на чужой земле . А то по такой логике каждый в городе себе участок побольше огородит перед домом и перед работой, и начнёт рот открывать про подозрительный транспорт и тп. СМИ обязаны добиться комментария управления судебного департамента.
Гость
30 марта 2021, 01:23
Такой взрослый дядя, а в какие-то законы в рф верит.
Гость
30 марта 2021, 05:27
В страшное время живём. Через года это поймут все.
Гость
30 марта 2021, 05:56
Если бы не этот человек, я бы по сей день платил долги за своего двойника. Ибо до судебных приставов не дописать я не дозвониться. Так у нас ещё и пенсия на один счёт начислялась что самое интересное. Вобщем безмерно благодарен этому человеку. И восхищаюсь его благородством.
29 марта 2021, 22:33
а ржавые авто без хозяев по дворам на Двинской не хотите проверить?
Гость
29 марта 2021, 22:42
Да , днище у нас в Волгоград
Гость
30 марта 2021, 06:41
Это точно не паранойя? Старый джип был, вроде, и так напугал.
Гость
29 марта 2021, 22:21
Что то он перестал Лихачева хвалить. Наверное он перестал Лешенке платить
Гость
30 марта 2021, 11:52
Если штрафуют за палисадники , как шлагбаум расценить.
Гость
29 марта 2021, 22:06
Так ведь видно, что за рулём сидит инвалид. Зачем Лёшу тревожить? Начнутся панические атаки, сахар подымятся.
29 марта 2021, 22:43
Алексей , молодец ! Ему и угрожали, и преследовали ,и всячески пакостили . Но он дал заднюю ! Только вперёд !
Гость
29 марта 2021, 22:58
Выборы скоро. Вот и Ульянов ожил. Всякую чухню находит и пытается пиариться. Конечно же его «благие» деяния несут колоссальную пользу для страны😄😄😄
Гость
29 марта 2021, 22:07
Ему че неймется, блатной
Гость
29 марта 2021, 22:44
Алексей Ульянов! Приезжай к нам, на 2-ой километр, тут каждый второй откачивает септик прямо в овраг Долгий. Это же покруче Бобров будет. Это почти центр города. Ещё тут у людей живут кони, пони, овцы, козы, куры, кролики. На Можайскаой, 41 вообще беспредел твориться. Там и копны сена, и овцы, и коровы, и пони. Захват земли. Навоз просто выкидывает в овраг.
Гость
29 марта 2021, 22:09
Скоро у него место будет рядом с Гольдером который людей обдирал и унижал.
Гость
29 марта 2021, 23:16
Посадить бы Ульянов к Навальному! Интересный союз вышел бы!
Гость
30 марта 2021, 06:39
В понедельник ещё не то померещится. Зелёные человечки, люди в черном и так далее...
Гость
29 марта 2021, 22:26
А чем закончилась история с кока колой, когда он на них в суд подавал из за того что у они него пробку от бутылки забрали
Гость
29 марта 2021, 22:47
ЛЁША, а чем закончилось твоё заявление в суд, на магазин, в котором ты покупал коробок спичек и в коробке одной спички по ГОСТ не хватило? Выграл суд?