V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде и области с 1 апреля смягчены коронавирусные ограничения

Гость
1 апреля 2021, 14:54
Маски,как бесполезный и даже вредный атрибут нужно давно отменить. Никто их не носит,кроме зомбанутых и тех,кого заставляет начальство.Дышать нужно свежим воздухом,а не бактериями,которые накапливается в этой тряпке.
1 апреля 2021, 16:07
Может уже пора отменить принудительный масочный режим? Кто не хочет все равно маски на подбородок одевает. А меня и это не устраивает, я их вообще не терплю
Гость
1 апреля 2021, 13:26
Перчатки летом трэш, еще больше инфекции и на них и и на руках под ними
Гость
1 апреля 2021, 13:35
Соревнование дебилоидов, кто бОльший гадкий след в людской памяти оставит своими маразматическими решениями и действиями.
Гость
1 апреля 2021, 14:13
может хватит уже измерять температуру ????? смешно же!!!! в открытый рынок зимой заходишь-мериют температуру. в торгушку -температура, ии тд.
Гость
1 апреля 2021, 13:29
А что ещё можно человеку в этой поганой и позорной сырьевой колонии строгого?
Гость
1 апреля 2021, 21:32
Ну путин,собянин,мишустин,володин,голикова,попова,наш губер маски не носят!!!
Гость
1 апреля 2021, 13:55
Практически все в магазинах, транспорте без масок, но штрафуют только малый бизнес - знает государство с кого деньги трясти
Гость
1 апреля 2021, 13:53
На улицах и в маршрутках людей в масках практически нет. Давненько страшилок не печатали. Видать, другие указивки поступили.
Гость
1 апреля 2021, 16:28
что вы ноете про маски это вы долбанутые во всем мире носят вы или не видите или не читаете когда не касается эта зараза посмотрим как вы запоете не дай бог заразится
Гость
1 апреля 2021, 21:37
В Европе и Америке ужесточают ограничения , а в России снимают, несмотря на увеличивающуюся смертность.Людская жизнь у нас оказывается ничего не стоит.
Гость
1 апреля 2021, 15:37
Добавьте, что приставы с сегодняшнего дня, принимают без предварительной записи.
Гость
1 апреля 2021, 23:24
Масочный режим будет продлеваться из месяца в месяц. Равно как и самоизоляция пенсионеров.
Гость
2 апреля 2021, 10:15
Эгоисты-хунвэйбины, с пятиклассным образованием, требуют отмены масок. Считают себя умнее всего мира. Им плевать на окружающих людей. Этих потенциальных убийц надо отправлять на зону или в армию: пусть там права качают. Эти люди ничем не отличаются от пьяных за рулем: убивают других ради своих мимолетных удовольствий. А скольких стариков, и не только, они уже поубивали?
Гость
1 апреля 2021, 14:45
Целый год похоронных процессий не видно на улицах, весь этот негатив, как раньше, вот это единственный плюс, сейчас всех хоронят с морга и на кладбище сразу, а почему не узаконить это, не видеть смерть.