V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В Волгограде долги за капремонт будет выбивать молодое коллекторское агентство

Гость
1 апреля 2021, 20:59
Директор этой конторки бывший пристав с Танкистов Симакин. Страна должна знать своих хероев. Кореш его Бланк.
Гость
1 апреля 2021, 19:55
А по какому они адресу находятся?
Гость
1 апреля 2021, 20:51
Еще раз к размышлению . Деньги печатать нельзя ,,, дальше только гражданская война . Выход - изымать их методика и подходы с конечном получения наличности ,,, значения не имеют для режимного государственного управления страной . Кто из вас был в судах . Тот знает ,,, что даже (фемида) в лице халеных в мантиях торговцев правосудия только в пользу криминала принимают решения .
Гость
1 апреля 2021, 21:24
Капремонт-это по факту ещё один налог на имущество, так его обязаны платить и пенсионеры! Осталось ещё ввести капремонт на машины!
Гость
1 апреля 2021, 22:05
ВЫБИВАТЬ ДОЛГ ЗА НЕОКАЗАННУЮ УСЛУГУ??? Смелые товарищи...могут хорошо огрести...
Гость
2 апреля 2021, 07:03
Фонд по капитальному ремонту – это некоммерческий фонд, и платить в него можно по желанию (ст. 7 Федерального закона «О некоммерческих организациях»). Верховный суд четко определил этот платеж как услугу, которая не оказана и за нее платить никто не обязан. Вот оно, определение Верховного суда от 4.06.2014г. за № А-57-АПГ14-2: «…плата за капитальный ремонт для собственников жилья не является обязательной». Это фонд. А любой фонд собирается из добровольных пожертвований. При этом никаких гарантий того, что ремонт в принципе будет сделан, ни фонд, ни правительство РФ не дают. Нет банковской гарантии сохранения денег в случае, если банк-держатель «лопнет». Конституция РФ не предусматривает платы за несуществующие услуги. А Жилищный кодекс РФ не отменяет Гражданский кодекс РФ, равно как и сам Кодекс не отменяют Конституцию РФ. Федеральный закон гласит: «Фонд модернизации… – это некоммерческая организация». По закону взносы в НКО производятся добровольно. Никто не имеет права обязать отдавать туда свои деньги на то, чего еще нет, что еще только предполагается когда-то сделать. Это очередная финансовая пирамида. Собственники не могут распоряжаться перечисленными «региональному оператору» средствами. И это является нарушением Конституции РФ.
Гость
1 апреля 2021, 20:55
А они хорошо всё взвесили? Хорошо подумали? Молодо - зелено, в народе говорят.
Гость
2 апреля 2021, 05:38
Надо понимать, что народу объявили войну?
Гость
1 апреля 2021, 20:09
Пусть драконят. Злее будем. Быстрее на улицу выйдем.
Гость
1 апреля 2021, 20:39
За что отдавать деньги?
Гость
1 апреля 2021, 20:03
Без совести и чести эти юридишки.
Гость
1 апреля 2021, 20:10
ПОЗОРНИКИ!
Гость
1 апреля 2021, 20:25
«Наибольшая часть общей задолженности приходится на Дагестан - 1,8 млрд рублей, Северную Осетию - Аланию - 1,2 млрд. рублей и Кабардино-Балкарию - 1,1 млрд рублей»
Гость
1 апреля 2021, 21:44
Просто опричники на службе у этого государства.
Гость
2 апреля 2021, 07:07
При приватизации жилого фонда ГОСУДАРСТВО, как бывший собственник, ОБЯЗАНО было провести капремонты жилых помещений, если сроки его проведения прошли. Обязанности эти оно (государство, муниципалитеты) не выполнили – поэтому Суды должны обязывать органы власти - администрации исполнить обязательства, а не идти на поводу у жуликов.
1 апреля 2021, 21:14
А чего раскудахтались то? Когда капремонт требуете сделать - так вы первые! А как платить - то сначала за интернет бежите денежки отдать! иначе тут вас бы не было! Поимейте 100 гигов и не заплатите! 👍
Гость
2 апреля 2021, 11:11
для примера: купил однушку в новостройке (капремонт через 25 лет), через 15 лет покупаю двушку в новостройке (опять капремонт через 25 лет) , через 15 лет решил переехать в свой дом. вопрос, за что я платил 30 лет?
Гость
1 апреля 2021, 20:26
А вот Я перловку люблю а если ещё и кусок мальца. А потом и посмотрим , некто кого вынесен
Гость
1 апреля 2021, 20:38
Махновщина.
Гость
2 апреля 2021, 08:44
Дзержинское РОСП «Этот кошмар длится уже 10 лет» В прокуратуре Волгограда ответили, что уже начали проверку по обращению Евгения, настойчиво порекомендовав ему не прибегать к изложенным в письме крайним мерам. В пресс-службе ФССП по региону корреспонденту V1.RU пообещали оперативно разобраться в случившемся и разблокировать счета Евгения Фролова.
Гость
2 апреля 2021, 08:46
Новые "герои" России Симакин, Бланк, Злобин, Александров - РОСП ДЗержинского района которых открыто покрывают судьи добрынинского суда! В январе 2020 года в редакцию V1.RU обращался Алексей Афонькин, которого несколько лет терзали приставы Дзержинского района Волгограда из-за конфликта с бывшей супругой. Алексей Афонькин уверен, что, несмотря на регулярную оплату счетов, судебные приставы проявляют к нему повышенный интерес, забирая в отдел из-за приписанных задолженностей.
Гость
1 апреля 2021, 19:51
А с налогом они не путают? Содержание фондов - дело добровольное.
Гость
1 апреля 2021, 20:21
Полиция задержала в Москве участников банды, которые под предлогом капремонта жилых домов выманили у горожан более 100 миллионов рублей. Как сообщили в МВД, злоумышленники представлялись сотрудниками управляющих компаний, обходили квартиры и убеждали жильцов заменить трубы отопления и водоснабжения, а также регуляторы давления воды якобы в рамках столичной программы капремонта. Необходимые материалы при этом продавались в десятки раз выше рыночной стоимости. По предварительным данным, жертвами аферистов стали около 300 человек.
Гость
1 апреля 2021, 19:58
Совесть, видимо, напрочь отсутствует, раз берутся за подобное мародёрство.
Гость
1 апреля 2021, 20:25
В квитанции на хапремонт написано СОБСТВЕННИК и адрес. Никто ни с кем никаких договоров не составлял. Грабеж в одностороннем порядке.
Гость
1 апреля 2021, 20:43
Хуже татаро - монгольского ига.
Гость
1 апреля 2021, 20:53
Значит ГВ. Беспределу не быть!
1 апреля 2021, 21:10
"В фонде капремонта подтвердили, что именно эта компания стала победителем электронного аукциона и заверили, что не будут передавать ей персональные данные должников." А с кого они будут взыскивать???? 😜
Гость
2 апреля 2021, 06:11
Уставной капитал бывшего пристава 10 000 ₽. Всё понятно.
Гость
2 апреля 2021, 06:54
Мафия.
Гость
2 апреля 2021, 08:49
Будет ли работать это всё??? Вот в чём вопрос???!!!
Гость
2 апреля 2021, 12:37
По совокупности обстоятельств (Арест Евстигнеева бывшего рук. УФССП) получается что грань между приставами и бандитами банально стерлась.
Гость
1 апреля 2021, 19:47
С народом воевать, всё равно что против ветра поссать. В лохотрон народ не играет!
Гость
1 апреля 2021, 19:45
Обозначились враги народа. Ну - ну.
Гость
1 апреля 2021, 19:49
Это банальное принуждение к оплате неоказанных услуг. Дай денег - надо.
Гость
1 апреля 2021, 20:24
По данным управления Генпрокуратуры РФ в СКФО, в 2019 году задолженность в регионах по взносам на капремонт превысила 4 млрд рублей. Округ просто не платит, жители которого считают поборы незаконными.
Гость
1 апреля 2021, 20:29
Путинский беспредел.
Гость
1 апреля 2021, 22:41
Ох, какие здесь все смелые и боевые! Молодцы, орлы! Чудики, вы правда думаете, что мужики в кожаных куртках будут за вами гоняться и вымогать деньги? Очнитесь, прошли те времена) Посмотрим как вы скулить будете, когда начнут деньги с карточек по судебному приказу снимать))
Гость
1 апреля 2021, 20:12
Куда вы там терпилы и нытики выйдите )))). Вы сперва научитьсь на равных разговаривать с оборотнями как делаю это Я . Сайт ВК Произвол Беззаконие бардак Центральный и Ворошиловский районы Волгограда .