V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Работники ломились в дом к жене и дочке»: под Волгоградом на дачном участке устроили лукомогильник

Гость
3 апреля 2021, 18:18
там правит бал азербайджанская диаспора все балки завалены машками гнилого лука вот где природоохранной прокуратуре проверочку сделать
Гость
3 апреля 2021, 18:24
Одно из двух а где то рядом и третье . Участковый в доле . Или он просто боиться за свою жизнь . Когда надо они ( обротни ) ,,, и отказные пишут ,,, что с таким обоснованием и текстом . Можно и через суд наказать виновного. Но это не у нас в криминальном регионе .
Гость
3 апреля 2021, 18:07
Дык, это курей запрещено на участке растить, свиней тоже, а нащот сортировки лука указаниев не було...
Гость
3 апреля 2021, 19:17
полезно дышать от ковида19. бальнеологические дачи и грязи и воздух. Ближайшие соседи 100% не заболеют вирусом. Завидую им !!!
Гость
3 апреля 2021, 19:51
В прокуратуру напишите и в Роспотребнадзор, в МЧС ещё можно продублировать - мол может загореться всё и сгорим тут на месте. Как маленькие. В России на чиновников только так и можно воздействовать, доброго слова они не понимают....
Гость
3 апреля 2021, 19:55
Направьте материал в природоохранную прокуратуру, работа их, раз они сами не видят..
Гость
3 апреля 2021, 21:05
Соседи, будете злить мужика, он там могильник ядерных отходов организует и вы будете вместе с курями и поросятами в темноте светится..
Гость
4 апреля 2021, 15:31
Это просто ужас, сколько это может продолжаться. Когда это закончится?Жить в поселке невозможно.
Гость
3 апреля 2021, 18:26
Прокуратура работает . По письменным обращениям . Нытье здесь не являеться фактом каким либо основанием для выезда на место .
4 апреля 2021, 09:45
Про что статья то? Про мешки лука, или про лазающих бомжей?
Гость
4 апреля 2021, 03:21
Вообще это удобрение. Нужно развести обратно на поля и раскидать там. Потом эта земля будет лучше давать урожай.