V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«На всё про всё — два месяца»: в Волгограде получили исполнительный лист на снос «Соснового бора»

7 апреля 2021, 12:43
Во первых все не демонтируют, во вторых владельцы не узаканивали , чтоб не платить налог на здания. А во вторых, там нужно сделать дачный массив.
7 апреля 2021, 11:36
И теперь там будет пустырь... Замечательно!
7 апреля 2021, 14:22
Места мало?!
7 апреля 2021, 12:48
Дачные массивы того и гляди отжимать начнут. Иначе почему автобусов нет на дачи вдоль водохранилища, 107 и 109. И долгами обвешали по электричеству.
7 апреля 2021, 13:31
265842055, у дачников нет столько денег ,сколько у Зубкова ,что бы сносить их массивы . Снов этого «Бора» лишь давление на владельца ,экс-судья Добрынина это лично говорила в беседе с неизвестным .
7 апреля 2021, 14:01
7 апреля 2021, 14:01
265842055, у дачников нет столько денег ,сколько у Зубкова ,что бы сносить их массивы . Снов этого «Бора» лишь давление на владельца ,экс-судья Добрынина это лично говорила в беседе с неизвестным .
Им придавить нечем больше?! Только брёвнами?! ЧуднО.
8 апреля 2021, 09:33
Защитникам Бора. Криминал путём подкупа и запугивания чиновников захватил лакомый лесистый участок земли рядом с городом. Устроил там самострой, самовольно подключился к коммуникациям, годами не платил за эл энергию, открыл там свой прибыльный бизнес так как не платил налоги. А давайте каждый будет строить там где хочет свои дома дачи, гаражи, мастерские , рестораны, столовые. Все равно в городе есть пустые участки земли , где можно пристроить свою собственность . Про каждый захваченный участок можно сказать, что он нужен и служит людям. Давайте рвать на куски город и дальше, давайте никто не будут платить налоги, и все вопросы решать по понятиям через сходки паханов? Надо больше беззакония и беспредела, все по понятиям! Страну уже так порвали на части по понятиям и по образцу Бора. Нет ни каких принуипиалтных отличий. Сценарий один в один. Все природные народные ресурсы растащили по карманам. Российские миллиардеры растут как грибы даже при нищающей 7 год России. Дверцы строят в Геленджике по 100 млрд р.. Чем это не Бор, но только в другим масштабе, но другого предназнчения? Поддержим Бор и ускорим грабеж России?
7 апреля 2021, 13:46
Апофеоз беззакония и безнаказанности руководства нашего оГорода .
7 апреля 2021, 12:24
"Торопиться не надо". Мало ли.