V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

753мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Страшная круглая цифра: коронавирус за год унес жизни тысячи волгоградцев

10 апреля 2021, 15:36
1 000 (одна тысяча) за год (диабет, онкология, сердечно-сосудистая система, просто - старость) - это пандемия?!
10 апреля 2021, 20:27
Немецкие юристы уже начали расследование : выясняют кто же все таки виновен в этой пандемии ,а точнее кто раздул это все в своих интересах !
10 апреля 2021, 23:10
Сколько триллионов срубили на этом "горе" в мире? А никто и не знает. Так же как и то, сколько фактически заболело,умерло и было "вылечено". Деньжата из госбюджетов качают похлеще нефти и газа. Борьба. С ничем.
10 апреля 2021, 16:36
Много умерло в прошлом году (особенно во второй половине когда начался учебный год), но надо идти вперед. Надо снимать ограничения и приступать к налаживанию прежней жизни, давать развиваться бизнесу и не тормозить экономику
10 апреля 2021, 16:28
1000 людей не мало, пусть даже и большая часть - старики. Но сколько людей умирает от сердечно сосудистых заболеваний? От онкологии? Почему забыли о них? Сейчас мода на короновирус, о нем все говорят и на нем делают деньги.
10 апреля 2021, 13:26
Сезонный грипп ,в прошлых годах ещё больше жизней унёс ( статистика) .
10 апреля 2021, 14:38
Количество умерших в пандемию в большой степени зависит от умения государства решать эту проблему. Так пример Китая , Вьетнама показали возможность остановить распространение болезни. Пандемия в России началась с Москвы. Отказ объявить в ней карантин дорого обошёлся, всей стране. Вся страна заболела почти одновременно. Хотя в Китае есть опыт изоляции больших городов. На сегодня в России официально умерло уже более 100 т чел ( в реале минимам в 2-3 раза больше. Смотри общую статистику умерших по стране ) Медики возлагают большие надежды на вакцину. Спутник В , дает дает иммунитет у 86% привитых людей. Но уровень вакцинации в России российской вакциной преступно мал. Всего около 7% нашего населения привито. По этому показателю мы находимся на позорном седьмом десятке среди диких африканских стран. Около половины своего населения уже привили США, Англия, Израиль, Чили... Наша вакцина уходит в другие страны, а россияне остаются без прививок наедине с нашей убогой медициной. Власть делает политику, играет в доброго дядю ради своего имиджа. Бизнес зарабатывает очень хорошие деньги продавая. вакцину. А кто должен спасать и вакцинировать россиян в стремительно вымирающий стране? Как известно, среди умерших велико число пожилых людей, пенсионеров. Власть специально спасает бюджет пенсионного фонда. Зачем кормить стариков? Сдохни быстрее, помоги России?.