V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Как будто бомжи живут, а не нормальные люди»: в Волгограде завалило отходами дворы по улице Елецкой

11 апреля 2021, 10:58
этот мусор там инопланетяне набросали штоле
Посмею предположить что налицо информационная война со стороны США, которая через ЦРУ завезла контейнерами мусор на территорию России и агенты под прикрытием раскидали его по территории двора. И никак иначе.
11 апреля 2021, 17:56
Ай, ай, ай.... А кто это тут накакал? Явно террористы с соседнего двора. А если не нравится, то пишите жалобу в УЖИВ. УК оштрафуют, и возможно будет уборка.
11 апреля 2021, 11:48
щас набегут с ответственных организаций и скажут самим убирать!
11 апреля 2021, 16:24
Это Россия, это мы с вами. Мусор не прилетел из космоса. Это разруха в умах, как говорил известный профессор Преображенский, это разруха в работе УК, это разруха в комитете по ЖКХ, Роспотребнадзора. Это общая деградация сознания. А сколько таких дворов еще? Не сосчитать. Думаю каждый второй читатель может прислать такой же репортаж со своего двора. . И я в том числе. Собрать субботник, убрать самим вокруг дома? Ни за что и никогда! Я за что УК плачу? Я ничего никому не обязан!! Лучше захлебнусь в собственном дерьме , но не уберу его от себя. Народ равнодушен, эгоистичен, предельно разрознен, не верит никому , ни соседу, на власти, ни партиям, ни лидерам. Как это не обидно, но славянской нации нет как единого целого. Нас объединяет только общий язык , общая территория и одна платежная валюта. И 90% людей так живут, и их все устраивает. И этим прекрасно пользуются нечестные люди . Например, когда надо провести пенсионную реформу.
11 апреля 2021, 22:08
Там живут приличные люди, мусор кто-то завез, давно слухи ходили что по ночам сваливали что то