V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 20%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я стал пятым укушенным за вечер»: на волгоградца напала стая бездомных собак

20 апреля 2021, 19:48
Именно этого и ждут.
20 апреля 2021, 15:01
Пора в программу школ вводить предмет "Самоборона от бродячих сабак"
20 апреля 2021, 22:41
Готов выделить покусанному 10-20тр на услуги адвокатов, пусть нагибает администрацию по полной! В прокуратуру подавай, там конечно пошлют, но выше подавай, по восходящей согласно протокола, если отказали, имеешь право подавать жалобу выше и выше, собирай все справки и чеки из аптек, все к делу подшивать, затем кратно увеличивать моральный ущерб, ляма так на три, пусть уже нагнут эту слабовольную администрацию!!!
21 апреля 2021, 11:15
Выбрать на Волге необитаемый остров и всех бездомных собак туда, пускай там живут.
20 апреля 2021, 17:52
Меня то же укусила собака в этот вечер , приблизительно в это же время и в этом же месте. Я просто шёл со стоянки к пешеходному переходу на остановке Виноградная. Просто почувствовал боль в щиколотке и лай позади себя , там было 4-5 собак, теперь уколы колоть , жесть. Потом эта стая убежала куда-то в сторону 120- й школы. Пришлось возвращаться на стоянку за забытой вещью и подходя к остановке где меня укусили 20 мин назад , увидел как какой то парень реально отбивался от этих же собак, они прыгали на него, а он бил их ногами и т.д, был даже слышит звук похожий на выстрел, возможно петарда ,(плохо было видно и слышно издалека). Твари блохастые вели себя очень агрессивно. Почему администрация вообще ничего не делает?? Это реальная проблема которую надо решать, собак тьма развилось. Ждём пока кого то насмерть загрызут???
20 апреля 2021, 15:18
а вы заметили что ежедневно в новостях нашего города появляются новости о нападении собак на людей? интересно, чего ждут власти, пока не начнутся смертельные случаи? (а они уже есть)
20 апреля 2021, 15:29
Абсолютно нереально содержать в неволе столько бродячих собак.
20 апреля 2021, 22:21
Я на такой случай ношу с собой нунчаки. Собаки их боятся и сразу разбегаются.
20 апреля 2021, 19:51
А мне даже нравится. Выходишь на улицу, а там монстры и опасности. Прямо как в компьютерной игре. Жалко только что жизнь даётся одна и нельзя сохранения делать. Но так адреналина даже больше. Это же как в ретроиграх.
20 апреля 2021, 15:13
Собаченьки знают кого кушать ты плАхой ,не сметь уворачиваться. ДолжОн задницу подставить- она вкусная и питательная.
20 апреля 2021, 19:45
Какая неожиданность! Ну кто жыж мог подумать, что после запрета на уничтожение количество собак и случаев их нападений на людей возрастет! Вот это поворот)
20 апреля 2021, 15:43
Не надо кормить. Пусть будет рок-н-ролл, как называет Мальцев результаты деятельности комитетов и депутатов. 20 000 голодных псов. Не кормите. Пусть радуется тот, кто придумал такую зоозащиту. Порезанных собак выбрасывать во дворы. На голод, холод, жестокость, клещей. Если идти в темноте по кустам, гарантированно кинутся, спят они там.
21 апреля 2021, 19:06
Власти не хотят тратить время и деньги на решение проблемы бродячих собак? Выход есть! На борьбу с агрессивными стаями пусть выводят волонтёров и прочую подобную им зоошизу! Этим наивным глупышам давно пора на деле познакомиться с тем, что они с пеной у рта опровергают - бродячие собаки несут угрозу для людей, и гуманные способы обращения с ними не работают. Вообще. Никак. Горячее сердце защитника животных быстро остывает, когда ему накладывают швы на порванные конечности и ставят уколы от бешенства...😶
20 апреля 2021, 15:27
Пора уже навести порядок на наших улицах. Люди, прикармливайте животных подальше от жилых кварталов. Пожалейте остальных, у которых на данный момент не оказалось с собой ничего съестного. Это могут быть и ваши знакомые, родственники, дети.