V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Я был в шоке от увиденного»: волгоградец показал с высоты изменения на набережной за год

23 апреля 2021, 12:32
а деревья где?
22 апреля 2021, 23:51
зимой и в межсезонье там делать нечего, а летом будет пекло на сковородке
23 апреля 2021, 08:38
Раньше берег был живой , пахло рыбой, можно было на пристанях деревянных побыть, по мосткам походить,сплавать за Волгу. Рядом была Жизнь. Теперь город -каземат. Казарма, барак. Противно.
22 апреля 2021, 22:32
Во-во , мы , тоже в шоке от бетонно-плиточного оформления! А травка, не пробьётся так-же как и ёлки-палки не вырастут! Ты, либо, тож , бывший вояка, а по ночам- плац снится?
23 апреля 2021, 00:43
У Гасителя когда-то был тенистый участок с большими деревьями, там даже в середине дня летом можно было комфортно находиться. А сейчас осталось три дерева и какой-то молодняк, который в лучшем случае тень начнёт давать лет через десять. Про участок с амфитеаторм и закатанную под мрамор мёртвую полосу у стадиона даже говорить нечего.
23 апреля 2021, 13:24
Весьма жалко что сделано в старых традициях совка, а не современного дизайна архитектурной среды, Маленький намек на современный подход к приречным территориям -"кусочек" у Волжских Парусов (в просторечьи-"пингвинов") только подчеркивает что "не туда шли". Жалко упущенных возможностей - выполнить ультросовременную набережную!!!! Столько вбить бетона и депутатской брусчатки в горизонтальные массивы мощения-вместо повального озеленения с теннистыми аллеями- надо было власти постараться. Чиновники что города что области мало что понимают по сути освоения прибрежных территорий они как правило на набережной у стендов с указками трутся для пиара, понимая только что дорога пройдет от сих до сих -и это хорошо! Все остальное производит впечатление больших объемов гидротехнических работ- где архитекторами и ландшафтными архитекторами и не пахло!!!!
4 мая 2021, 17:54
где 5-6 тысяч деревьев и кустарников?
4 мая 2021, 17:52
Что происходит? просто стыдоба
22 апреля 2021, 23:43
Рад изменениям. Давно надо было привести в порядок берег Волги. Сколько можно жить в этой помойке!
22 апреля 2021, 22:56
Что толку, если экономика убитая.
4 мая 2021, 17:50
Они знаю что такое ДЕРЕВЬЯ ? !
23 апреля 2021, 12:31
а раньше там был порт, который давал людям работу и налоги городу...
23 апреля 2021, 09:12
Как же мне к Волге перебраться?