V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Осужденная за взятку от жены Владимира Зубкова экс-судья Добрынина просит не отправлять ее в колонию

25 апреля 2021, 19:47
При Сталине ее расстреляли, при Брежневе дали 10 лет. И только при нынешней системе власти она отделается испугом.
25 апреля 2021, 20:36
А при Петре I?
24 апреля 2021, 18:36
Перед законом все равны, но преступления служителей Фемиды, вызывавают крайнее омерзение своим цинизмом.
24 апреля 2021, 18:44
Автору. В заголовке написано , что Добрынина осуждена за взятку, но приговоре другой состав преступления - мошенничество. Это разный состав и очень разные наказания. Все чиновники попавшиеся на взятке пытаются доказать мошенничество. Ключевой момент разницы понятий - имела ли возможность Добрынина удовлетворить просьбу Зверевой , или нет , или блефовала.
24 апреля 2021, 20:43
А как часто после оглашения приговора, в котором избрана мера - отбывание наказания в колонии общего режима, дело заканчивается поездкой домой прямо из зала суда? Первый раз слышу, чтоб апелляцию ждали дома с тарелкой борща и в тёплой ванне с пеной.
24 апреля 2021, 18:44
А за что такую прекрасную женщину сажать, тем более в колонию. Заплатит компенсацию, по закону, и на свободу с чистой совестью. Люди с деньгами не должны сидеть, сидят только голодранцы. Такова политика государства и жизненные реалии.
24 апреля 2021, 19:15
Желательно, чтобы пересмотрели в сторону увеличения срока. Хотя бы до пяти годков. Пусть посидит, свою физиономию там подержит. На фото, мля, прическа и одежда стоят столько, сколько человек за полгода зарабатывает, а то и за год, смотря какая зарплата.
24 апреля 2021, 18:47
Власть в неоплатном долгу перед судьями. Именно судьи обеспечивают неприкосновенность итогов фальсифицированных выборов.
25 апреля 2021, 17:47
Просит... Ну еще бы, такое прекрасной и ухоженной женщине идти к прожжённым бабам в камеру. Лучше она откупится и продолжит жить прежней жизнью
24 апреля 2021, 17:33
Преступление есть, а наказания не будет.
25 апреля 2021, 13:57
Какие 2.5млн? 25млн была сумма !!!!
24 апреля 2021, 18:34
Как бы Юлия Владимировна не усугубила своё положение. Если и пересмотрят дело, то срок увеличат, а не на оборот. Юлия Владимировна до сих пор не может спуститься с "Олимпа".
25 апреля 2021, 17:20
Бумеранг всё равно догонит Юлечку. Как бы она не уворачивалась и не пригибалась.
25 апреля 2021, 20:35
У нее совесть проснулась?! Она решила, что срок для исправления слишком маленький? Хочет в колонии крепкие связи завязать?