СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Депутаты Волгоградской областной думы примут решение по новому референдуму о времени
Депутаты Волгоградской областной думы примут решение по новому референдуму о времени

27 апр 2021 в 23:24

Не важно как голосуют, важно как считают!!! Посчитают именно так как им нужно.

27 апр 2021 в 23:23

Оптимально перевести на +2 и на один месяц вперёд. Чтоб климат немного был похож на свой, а не на московский.
В Москве сентябрь, а у нас октябрь.

27 апр 2021 в 23:25

Дурачье думают, что если переведут время, то будут жить богато...

27 апр 2021 в 23:22

Конечно, областные депутаты для спасения осенних выборов , для обеспечения явки, повесят на избирательных участках морковку для ослов.
Важно, чтобы люди пришли и обеспечили легитимность выборов. А дальше можно не беспокоиться. Посчитают как надо. На все 140%!))

28 апр 2021 в 05:26

Лучше бы подписи за отмену путинских +5 лет к пенсии собирали.
Пока ноги ходят, а то могут до пенсии не дожить...

27 апр 2021 в 22:51

"Ничто не вечно под Луной". Немножко подождем, и все станет правильно. Совсем немножко. Поверьте.

27 апр 2021 в 23:19

Единственное, что могут сделать те, кто хочет сохранить Московское время - это убеждать своих знакомых и близких о вредности и никчемности совкового времени. Нужно объединиться и на референдуме голосовать ПРОТИВ перевода часов. Мы не должны игнорировать эту возможность нашего волеизъявления. Это последняя наша возможность, если мы ей не воспользуемся, опережающее время, возможно, навсегда останется в Волгоградской области.

10 мая 2021 в 11:13

Как же так? Организовать опрос и "устроить праздник" жителям региона оказывается просто. А восстановить справедливость - очень проблематично? Каждый день наблюдаем как рано заканчивается световой день. Это выгодно только тем, кто желает вызвать раздражение людей.

29 апр 2021 в 06:25

Опять ближе к зиме переведут и на работу вставать среди ночи(( А потом еще раз и еще, чтобы организм окончательного слетел с катушек от постоянной смены режима. Главная проблема города и всегда недовольна то одна половина, то другая...

надеюсь ничего не соберут

28 апр 2021 в 10:09

Ура! Здравый смысл берёт реванш

28 апр 2021 в 09:25

Учитывая что выборы в России без выбора и явка все время снижается вот и решили на каждых выборах проводить референдум со сменной времени.

28 апр 2021 в 11:37

Я за волгоградское время,а потому очень прошу организаторов ответственно подойти к сбору подписей во всех районах области и нашего города,чтоб мы,жители знали где и когда надо оставить свои подписи...

28 апр 2021 в 00:59

Как же всё это очевидно для чего на самом деле всё это делается и от того вдвойне противнее. Я даже подозреваю, что так называемая эта "инициативная группа" сформирована партией власти,заинтересованной в обеспечении явки на "выборах",а бесконечный референдум о времени-замануха для наивных.Неужели этого никто не понимает?Кругом ложь и лицемерие.Людей держат за ослов,а ослы и рады.

28 апр 2021 в 02:28

Не, ну это уже реально смешно. Они издеваются что ли? Сколько можно стрелки крутить