СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Депутаты областной думы одобрили новый референдум о переводе стрелок в Волгограде
Депутаты областной думы одобрили новый референдум о переводе стрелок в Волгограде

28 апр 2021 в 19:16

Сидят в нищиье, работы нет, цены растут, экономика падает, пенсионный возраст повысили, а они за час беспокоются... Во из-за таких людей и живём как в Африке...

28 апр 2021 в 15:26

Я голосую за +2. Это самое оптимальное время для Волгограда.

28 апр 2021 в 13:45

Идём всей семьёй отдавать свои подписи за новый референдум )

28 апр 2021 в 15:31

На 24 минуты нужно перевести время.
И в каждом населённом пункте поменять на свое время на восход солнца.
Это будет честно.

28 апр 2021 в 14:55

В случае победы местного времени, а это становится всё более очевидным, как нибудь изменится ли "жизнедеятельность" "народных избранников", которые "ОТ ИМЕНИ НАРОДА", способствовали переходу на московское время?

28 апр 2021 в 15:35

За Волгоградское время!! Скажите куда и где расписаться ?!

28 апр 2021 в 13:56

Жаль, что переведут опять осенью, накануне наступления тёмных вечеров.
А перед этим мы проживем очередное "украденное" лето.

28 апр 2021 в 14:08

Оставьте уже часы в покое , вам заняться больше нечем 🤔

28 апр 2021 в 15:21

Где можно подписать?

28 апр 2021 в 14:36

Безусловно , этот идиотизм делается ради "святой" цели - сохранения собственной власти путем высокой явки людей на выборы, делающей итоги выборов лигитимными.
Итоги подсчета голосов не вызывают сомнений.
У людей доверие к государству и выборам приближается к нулю.
Затащить на выборы можно только путем этой морковки- опроса для ослов. Власть только еще больше сама усугубляет ситуацию негативизма в свой адрес этим вопросом.
Ни ума, ни совести.

28 апр 2021 в 13:55

Подготовка к выборам в полном разгаре

28 апр 2021 в 15:07

При опросе 2020г. выставлялось требование не менее 15 процентов разрыв. Для сторонников Самарского времени большинство за МСК+1 должно быть не менее 2/3 , Севостьянова никто за язык не тянул, в противном случаи, если, как в 2018 г. 50 на 50, остается Московское время.

28 апр 2021 в 16:48

Волгоград в рейтинге по идиотизму впереди планеты всей!

Анегдот рассказаный второй раз - уже не смешной. За третий раз, можно бить в морду.

28 апр 2021 в 13:44

Этот цирк со временем, наверное, никогда не закончится))) достаем попкорн)))

28 апр 2021 в 22:53

Собираю голоса для петиции в Государственную думу РФ на оценку работы Волгоградской областной думы.Похоже на то,что депутаты Волгограда решили поиздеваться над жителями города за их счёт!

28 апр 2021 в 16:31

Абсолютно наплевать какое будет время. Кто работает на себя и на дело - этой провинциальной дурью не мается. А теперь можете минусовать -кому делать нечего как стрелки вертеть и мочить все по этому вопросу.

28 апр 2021 в 14:32

Наконец-то все проблемы в городе решены! Цюрих и Копенгаген завидуют.

28 апр 2021 в 14:17

А где проходят сборы подписей за референдум?

29 апр 2021 в 16:10

Очень сомневаюсь в проведении нового референдума,пока не аннулируют "опрос" ,подписанный гос.думой и утвержденный президентом Путиным,т.е. кто-то должен ответить за "введение в заблуждение" Кремля,а так ,мне думается,опять нас пытаются "активизировать" для новых,предстоящих выборов в Гос.думу...но я,безусловно,за местное время,а то в апреле солнце светит уже в 5 утра,а народ дрыхнет,,,зато с работы ползет в темноте...экая радость так жить на земле...?!

28 апр 2021 в 13:58

Есть более простой способ привлечь людей на избирательные участки — просто платите 200-300 руб. каждому проголосовавшему, увидите какая будет явка.👍😉

28 апр 2021 в 17:36

Больше заняться не чем? Только стрелки часов переводить туда-сюда? Других проблем больше нет😠

28 апр 2021 в 14:02

Ура! Молодцы!!! Скажите где надо подписать - придем всей семьей

28 апр 2021 в 15:17

Как же достали эти свидетели секты местного времени

28 апр 2021 в 14:37

Стыд и срам на всю страну! Не ужели больше заняться нечем?

28 апр 2021 в 16:13

Где подписать?

28 апр 2021 в 16:12

Где подписываемся?

28 апр 2021 в 15:15

За Волгоградское время!!!

28 апр 2021 в 16:46

Когда и где будут организованы пункты приёма подписей за местное время?

28 апр 2021 в 14:59

На референдуме все граждане, которые против декретного времени, должны голосовать против, а не сидеть дома и ожидать, что все решится само. Иначе наш регион превратится в колхозную деревню с +1 часом, и референдумов больше не будет.

28 апр 2021 в 16:29

Активисты, Волгоград не единственный город в регионе. Выезжайте в райцентры, там люди тоже отдадут голоса за местное время.

Предлогаю перевести стрелки на 30 минут и все будут довольны.

28 апр 2021 в 19:17

Нет никакого значения вас назад или вперёд. На жизнь это никак не отразится.