V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Свадьбы согласовывать с муниципальным штабом: губернатор Андрей Бочаров смягчил антикоронавирусные запреты в Волгограде и области

30 апреля 2021, 13:05
Ни чего по сути и не изменилось🤪
30 апреля 2021, 14:25
"Свадьбы согласовывать с муниципальным штабом". А еще право первой брачной ночи, ведь губер должен проверить каждую невесту на коронавирус, а может и жениха.
30 апреля 2021, 13:04
Так это Харичкин (и.о. губернатора) отменил, не губернатор 😀 губернатор здесь ни при чём. В документах и подписи его живой нигде нет. Так,что о губернторе можно и не говорить...
30 апреля 2021, 17:41
Спрашивают , почему послоблялки? Думаю , что- "стратеги" лоханулись , не мрут пенсы , как им бы хотелось. А мрёт молодёжь , а они- " стратеги" , не этого ожидали , что-бы пенсии не платить!
30 апреля 2021, 13:57
День прошел, число сменилось. Ничего не изменилось.
30 апреля 2021, 12:18
Масочный маразм ещё забыл отменить, который всё равно адекватные люди не соблюдают
30 апреля 2021, 12:53
Помните, песня в КВН про мэра у Камызяков, ".... мэр вообще издал такой указ, если он не свидетель там, то брак не считается...." ))
30 апреля 2021, 12:38
Он сделал законом то что уже давно есть по факту. Это хорошо. В реальности это ничего не изменит но это значит что у бизнеса уменьшится размер мзды, которую надо платить проверяющих. Не пойму почему у него такое кислое выражение лица. Что касается масок то пока следует прекратить рейды выявления антимасочников. Впрочем можно и вовсе отменить масочный режим, если ситуация станет хуже его можно ввести
30 апреля 2021, 14:24
В указе ничего не говорится о "праве первой ночи" для господина на свадьбе?
30 апреля 2021, 12:39
Интересно, наш иммунитет сгодится против индийского штама? Рано или поздно узнаем.
30 апреля 2021, 12:34
В стране и в мире бушует третья волна коронавируса. Путин объявил нерабочие дни с 1 по 10 мая. А у нас будут массовые скопления людей, гулянки, вечеринки, шашлыки. А в Индии снова трупы сжигают. Нигде в России мероприятия не разрешают. Может, масочный режим уже отменим, вируса ведь нет, никто ведь не видел, чтобы он летал?
30 апреля 2021, 20:39
Ограничения снимают, а смертность растёт?