V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде монтируют сцену для концерта-телешоу на Мамаевом кургане

4 мая 2021, 17:34
Ради покоя и здоровья чиновников можно было бы на дому у них провести этот концерт.Они заслужили это своим участием в Победе.
4 мая 2021, 12:23
До концертов нынче надо дорасти. Становитесь градоначальником и вы сможете на нем присутствовать.
5 мая 2021, 07:05
Идёт монтаж конструкций и сцены.Топтание по газонам, мат, курение - это ли не осквернение памяти? Кто организатор мероприятия? Музей, область или минкульт?
4 мая 2021, 22:08
Помню волгоградцы толпами ходили на эти концерты и на световое шоу на памятниках. Интересно же поглядеть шоу на костях. Один только Хворостовский отказался петь на Мамаевом кургане и оперативно во дворец спорта перенесли его концерт!
5 мая 2021, 08:50
Это просто позор)))) куда же смотрит минкультуры???? Гадливое состояние!!!! И это на фоне патриотизма((((( мест в городе мало для концертов??? Что ж святыню так принижать, уважаемый губернатор???
Позорище
4 мая 2021, 10:01
Мамаев курган - не концертная площадка. Мамаев курган - это место жестокой битвы , где на каждом метре погибали наши солдаты. Прах солдат на каждом метре. Это одновременно огромное кладбище наших героев. Никогда в русских национальных, православных и не только традициях на кладбищах не устраивали шумные мероприятия, гульбища, шумные концерты. Самым громким был только тихий голос батюшки отпевших усопших. Всегда в истории, в случае поминовения умерших, сначала где в стороне проводили митинг , поминки. И только потом шли к месту захоронения. И только люди без стыда и совести, с низкой культурой и моралью , с незнанием собственной истории , утерявшие национальные связи, игнорируют вековые традиции народа, отрываются от народа. Впрочем, ничего нового в этом нет. Есть только предвыборный само пиар. Вы хотели бы , чтобы над могилой ваших предков били барабаны и орали 100 кило ваттные динамики? Ни ума, ни совести.
4 мая 2021, 11:06
Пока музеем-заповедником «Сталинградская битва» осуществляется абсолютно «бесхребетное» руководство подобные пляски на костях будут продолжаться и дальше. Далеко не все наверху разделяют идеи превращения Мамаева кургана в концертную площадку и при желании можно было поменять формат торжества. Но...
4 мая 2021, 20:32
ОРГАНИЗАТОРОВ ПОД СУД!!!Толькоиза то,что изуродовали памятник какими.то площадками и покусились на самое святое,память о погибших.Какие концерты гвардии ..???против народа?
4 мая 2021, 13:19
ансамбль песни и пляски......
4 мая 2021, 12:55
Вот стадион для кривоногих пустует, там нельзя концерт проводить: только для тех, кто поёт матом??
4 мая 2021, 11:49
Они победили. Вот так. Тихо, без шума и пыли. Ну, деда мой, так оно теперича состоялос. Так вот, деда.
5 мая 2021, 10:26
Кошмаааар.... Танцы и пляски в таком месте.....