V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Крайним вновь будет лодочник?»: общественник требует наказать за катастрофу на Ставрополье руководство Волгоградской области

4 мая 2021, 13:41
Достали эти парады и салюты. Кому это нужно? Спереть денег разве что ..
4 мая 2021, 11:40
Сколько платят "общественникам"????
4 мая 2021, 13:55
У нас про детей вспоминают, только когда грянет гром. И ещё ни одного прецедента, чтобы после трагедии высокопоставленные чиновники сложили полномочия по собственному желанию. В знак уважения и признания, что они не справляются. После «Зимней вишни» Тулеев даже к людям не вышел, а снял его лично президент. Ни совести, ни ума. Что ж мы за страна такая, которая детей своих уберечь не может. Разгильдяи и коррупционеры.
А давайте без популизма, а! Антон, ответе сами себе, как бы на ситуацию повлиял школьный автобус и сопровождение ГАИ? Не утруждайтесь, в принципе ни как. Упавшая фура так же протаранила бы автобус и снесла всю левую сторону. Кто тогда был бы виноват? Обама? Хватит истерить. Произошло трагическое стечение обстоятельств. По моему мнению виновен водитель "девятки", именно он дал начало трагедии. И не надо высасывать из пальца не высасываемое. Вы напишите про проблему розеток и сколько ежегодно гибнет людей от неправильным пользованием простых розеток. Я это к тому, то будь автобус с сопровождение, от дураков на девятках это не спасло бы. Из этой ситуации каждый должен сделать свои выводы - гоняя по трассам, думайте и о других людях. Часто езжу по трассе в стороны Волгограда. На дороге твориться полный беспредел! Кто как хочет, так и ездит. Хамство и опаснейшие манёвры у каждого третьего водителя. Вы с себя начните, прежде чем крайних искать. А то все виноваты кроме "Я".
Зато вывески какие! Школа Олимпийского резерва,школа искусств! А за вывесками нищета,убогость,все достижения на активности родителей и тренеров! А как победы, то власть тут же впереди.
4 мая 2021, 11:51
С каких это пор Щепетнов общественник? Щепетнов - чиновник комитета экологии. Щепетнов отстаивает вырубку дубов в пойме. Щепетнов являлся подручным Сазонова в самых мерзких делах, пока на того не завели уголовное дело. Сейчас Щепетнов изголяется, чтобы все забыли про комитет экологии и переключились только на спорт. Для нас, что эколог Щепетнов, что спортсмен Глинянов - это одна братия чиновников, которые деньги выделят на все, кроме, как на жителей региона. Все они - вредители!
Этот Щепетнов также как и Гелунов и Ульянов по одиночке за год делают полезного для региона больше чем большинство из нас за всю свою жизнь, дружище)
4 мая 2021, 12:27
Этот Щепетнов также как и Гелунов и Ульянов по одиночке за год делают полезного для региона больше чем большинство из нас за всю свою жизнь, дружище)
И вообще надо стороной держаться от таких хамелеонов, как Щепетнов, то он за Бандеру, то за Путина, то за Ходорковского, то он православный, то мусульманин, то воинствующий атеист. И все это время получает деньги из бюджета, разваливая Россию изнутри и строя из себя защитника отечества, а сам в армии был досрочно комиссован, уйдя на альтернативную службу диванного критика.
4 мая 2021, 21:43
Зачем нам дворовая команда ротор?
В вк заблокировали этого артёма и видео тоже. Надеюсь его скоро поймают он же в волгограде под носом у нашей полиции
4 мая 2021, 12:53
А кто же виноват, что этот "лодочник" посадил в свою утлую лодку детей и повёз их, он что ли не знал, что при малейшей катастрофе наступит кирдык? и кирдык таки наступил. Лодочника надо примерно наказать хотя бы для того чтобы другие "лодочники" думать начали, а тем более такие жертвы
4 мая 2021, 13:06
Vika_Li, то-то и оно, что наши следственные органы и с ними суды, всегда делают виноватыми "лодочников", а не настоящих, порой высокопоставленных истинных виновников трагедий и прочих инцидентов....
4 мая 2021, 13:16
4 мая 2021, 13:16
Vika_Li, то-то и оно, что наши следственные органы и с ними суды, всегда делают виноватыми "лодочников", а не настоящих, порой высокопоставленных истинных виновников трагедий и прочих инцидентов....
Сам посадил.., сам повёз.., а виноват какой то дядя, так что ли? - так не пойдёт и такие "лодочники" вовек не переведутся, а значит будут новые жертвы
4 мая 2021, 11:27
Государственная система давно буксует . Страна остро нуждается в новых реформах во многих сферах, в том числе и спорте.. Последние реформы закончились в нулевых годах, в начале 10 годов. Личное благополучие власть, отдельные личности ставят выше интересов всей страны. Сейчас страна бесконтрольно плывет по течению. Штормит все больше. Это видно каждому по своему кошельку и личным правам.
5 мая 2021, 08:59
"Дороги. Кому нужны дороги"(Назад в будущее) Нам нужны нормальные дороги. Задницы в дорогущих авто забыли. Небесный Суд настигнет за всех, кто погиб на убогих "Московских трассах".