V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Ты сдохнешь здесь и сейчас»: в Волгограде конфликт между женщинами закончился жестоким избиением

5 мая 2021, 15:06
Дело Мелконянов живет, родительские чаты, готовьтесь. Что показательно, с одной стороны участницы предоставляют фотографии и сами говорят и показывают от своего лица, а другая сторона - только через адвоката. Славно отрабатывает гонорар, конечно, молодец. Интересно было бы почитать комментарий эксперта, действительно ли вот такой раскрас лица не считается нанесением вреда здоровью.
5 мая 2021, 08:09
Это просто реклма нашим силовикам, которые возбуждаются против митингующим и способны бить женщин ногой в живот.Одна шайка вместе с бандитами.
5 мая 2021, 15:23
Типичный случай в силовых структурах крышевание и закрывание глаза на массовый бытовой беспредел. У некоторых это не считается преступлением-совсем. Складывается такое ощущение что если бы вломили наоборот - все "участковые вышли бы с плакатами о беспределе и ..... ". Сами участковые и их районные отделы все это крышуют и культивируют- для своей "отчетной статистики". Беспрецедентный случай-даже просто по факту избиения человека, тут впору с райотделом разбираться с их службой участковых. По правде так и должно произойти - должностное преступление , не принятие мер и замалчивание ..... Весь вопрос сколько крыш у этого участкового, начальника отдела службы участковых, у крыши райотдела и так далее .... вопрос кто первым сольет
5 мая 2021, 07:58
Утро у этого сайта начинается с таких репортажей. Молодцы! Больше крови, чернухи! Так держать!
5 мая 2021, 11:51
Какая жизнь такие и новости! Смотри 1й канал - там одна веселуха!
5 мая 2021, 11:47
Хороший адвокат! А пострадавшая она же сама себя избила, всего то административная ответственность. Это "космонавта" стаканчиком по забралу - 5 лет колонии. А непричастного к МВД гражданина можно.
5 мая 2021, 09:26
Читал и вообще ничего не понял. Двух здоровых тёток избила одна женщина. У избитых все время был телефон под рукой. Главная претензия избитой- она уехала замуж в другой город, а в ее отсутствие так сказать «нападавшая» должна была открывать двери риэлторам, что видимо она отказалась делать и поэтому прилетели две тетки на разборки. Интересно мнение второй стороны. Кстати, у адвоката какие-то странные речи и доводы, если их суть V1 передало верно.
6 мая 2021, 21:15
Такой нелюдь как она должна ответить по всей строгости закона! Женщинам здоровья и терпения!!!
6 мая 2021, 20:43
Да,да знаю про эту барышню она кажется уроженца Таджикистана.сам живу на нижнем, и очень много про неё наслышан!!! Это не первый случай с её стороны избиения , нанесения побоев, там даже старенькие бабушки таких люлей от неё отгребали мама не горюй, а ей все как я понимаю с рук сходит .Таких не в тюрьму сажать надо, а в психушку закрывать пожизненно!!!!! Завтра эти две женщины потом наши сестра и матери. Куда смотрят наши правоохранительные органы?
5 мая 2021, 09:20
Почему она воабще ещё на свободе?
5 мая 2021, 09:21
Гаишник, таких сажать - тюрем не хватит!
5 мая 2021, 09:38
5 мая 2021, 09:38
Гаишник, таких сажать - тюрем не хватит!
А тюрьмы и не нужны. Нужна каторга. У нас что, уже все нужные каналы выкопаны, дороги построены, урановые рудники кончились? Тяжелая изнурительная работа в интересах государства в течение нескольких лет хорошо вправляет мозги хулиганам. Только надо сперва разобраться, кто прав и кто виноват.
5 мая 2021, 09:59
А тюрьмы и не нужны. Нужна каторга. У нас что, уже все нужные каналы выкопаны, дороги построены, урановые рудники кончились? Тяжелая изнурительная работа в интересах государства в течение нескольких лет хорошо вправляет мозги хулиганам. Только надо сперва разобраться, кто прав и кто виноват.
Cтарый доктoр, у нас итак стройку ведут таджики да узбеки. Про качество будем говорить? На какие работы вы хотите отправить неподготовленного и необученного человека? А пока его обучат - срок закончится
5 мая 2021, 10:45
Да, правда, это малозначимое событие. Люди убивают друг друга средь бела дня. Угрожают убийством в открытую. Полиция не обращает внимания. Что тут особенного?
5 мая 2021, 17:05
Редакция, пжл, возьмите на контроль... а то мы можем оказаться следующими. Вспомните, Народ, скольким людям Мелконян угрожал... сами знаете, к чему привело
5 мая 2021, 21:20
Коммуналки они такие коммуналки. Ничего особенного. Обычная коммунальная история
5 мая 2021, 10:16
больше писать не о чем, только с утра криминал, раньше о достижениях рапортовали, о людях труда, передовиках, теперь ...............
5 мая 2021, 17:37
Да они стоят друг друга. Подрались и побежали наперегонки заявления писать. И да, уважаемые, журналисты, на этом "страшноужасном фото с увечьями" по факту лишь синяк на лбу с отеком века и небольшое носовое кровотечение. Так вполне себе может выглядеть человек без существенного вреда здоровью. Знаете такое слово "существенный" и что оно обозначает?
5 мая 2021, 09:04
Оказалось, я не одна в оценке первой утренней новости. Даже читать не стала. Ну, пожалуйста, хватит.
5 мая 2021, 14:35
V1 нос по ветру держит, и о петиции против плясок на костях на Мамаевом кургане у них ни слова, вдруг губернатор заругает, зато криминал ешьте большими ложками, сколько влезет.